• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А ведь мы могли посадить Фиорона ещё на втором ходу. Ирония.
И опять меня мучает этот проклятый вопрос - кто и зачем писал АН про УМа?!)))) Да, вот так. Потому, что с остальным все понятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем дальше я вас слушаю, тем больше запутываюсь. У меня вообще складывается впечатление, что у каждого в помертвелых рядах свое видение происходящего ибо каждый из них делится информацией и намёками из поста в пост о ком-то о своем. Вы организовывали собрание :question:
 

taelshaany

Гость
Или у Латунного.
У Латунного нет проверки на мирность. Так что обокрали точно Медного.


Если драконы будут улетать, пусть меня прихватят. Клу-Клу всегда хотел отправиться в путешествие в дальние теплые страны.
 

skaLLy

Обитатель
Вы организовывали собрание
А город сам не хочет Нагу поискать? Поделиться информацией, сложить блоки, похищения, интуицию включить... ведь есть же у кого-то эта полезная штука. На кладбище с этим туго, с интуицией.
 

Венди

Бастард-книголюб
Чем дальше я вас слушаю, тем больше запутываюсь. У меня вообще складывается впечатление, что у каждого в помертвелых рядах свое видение происходящего ибо каждый из них делится информацией и намёками из поста в пост о ком-то о своем. Вы организовывали собрание :question:
Если ты завербованная, то голосуй в Скалли.

Если нет, то Фиорон - Духовная Нага. Дальше сама считай, кого тебе выгоднее сажать. Если честно, я не знаю, но вроде Лютобелка дело говорит, если не посадим Нагу этим ходом, то она закиллит двух Драконов своим киллом и киллом Медного, а остатки кладбищенских посадите следующим ходом. Но, конечно, Нага при этом может тебя завербовать, и ты победишь с ней.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Можно еще сажать Улю в качестве промежуточного решения. Она однозначно завербованная, если не сама Нага. Голос в Скалли мгновенный. Ну это как с посадкой некромантских зомбарей, не обязательно уничтожать партию Наги, но можно укоротить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поделиться информацией, сложить блоки, похищения, интуицию включить... ведь есть же у кого-то эта полезная штука.
Город вроде ничего не скрывал. Похищения Черного тоже известны.
 

Венди

Бастард-книголюб
Будет обидно, если мы посадим Фиорона, а нагой окажется, к примеру, Майор...
В легком сумраке вечернем
Проплывали мимо тени,
Но следил я за одной,
Чужестранкой под луной.

Загляденье, как красива:
Губы ‒ розы, просто диво,
Очи ‒ чистый изумруд,
И сияют, и зовут.

Имя ‒ слог один чудесный,
Не слыхал еще прелестней
Звуков заводной сатир:
Мёд лесной, Любовь, Эфир.
Это чьи стихи? Майора или Фиорона?
 

Amos

Обитатель
1. Линч Йе Мэй
2. Латунный Дракон блочит Фиорона
3. Красный Дракон херачит Фиорона
4. Чёрный Дракон херачит Фиорона
5. Медный не успевает с двумя справится (у нейтрала приоретет)
6. Фиорон умирает но обещает вернутся
7. Линч Скалли следующим ходом

План? Подумал Амос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу