• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
ElenaSh , вот эта анонимка была в ход когда Джейн разгадывала загадку:
Пыталась вчера завербовать ЕМей, но попытка не удалась. Это вам мой подарок. :kissy:
Очень духовная нага
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не против сажать Нагу, вот только я не Нага. А то, что кое-кто не понимает, что не все тут хотят пополнить их стройные ряды, и то, что
откровенно плохой блеф и нытье одного из сильнейших противников про то, какие они бедные каждый день, может раздражать.... ну извините...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh , Лена, ты хоть паблик читаешь? Я бы не сдавала мафов, я была против поиска их двух несчастных вообще. Они не были опасны.
Нет, ну можешь сажать меня, можно ещё УМа сверху посадить вместе с Амосом. Они примерно так же на Нагу похожи.
 

Венди

Бастард-книголюб
Jane A. , извини, но я с тобой общаться не хочу. Тот моральный прессинг, издевательства, высмеивания, которые ты практикуешь, как стиль игры, мне совершенно не близки. Я буду играть с теми, кто аналитит ситуацию, а не занимается унижениями противника. И если ты мирная, то мне очень стыдно за мирный город, частичка которого во мне ещё сохранилась памятью о моих кобольдах, но я думаю, что ты не мирная.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
. Тот моральный прессинг, издевательства, высмеивания, которые ты практикуешь, как стиль игры, мне не близки ни разу.
Извини но ты сейчас про себя говоришь. И про унижения противника тоже к тебе.
Представь картину как это выглядит со стороны:
Армия зомбей пополняется каждый день. Ты выбиваешь зомбей, а они все прибавляются и прибавляются. Ты уже просто устаешь, у тебя ощущение, что это не закончиться никогда...
Приходит один из зомбей и говорит : Ой, у нас никаких шансов.
Тебя бы это не раздражало? Со стороны это именно так. Это выглядит как издевательство.
 

Ekz

Обитатель
Ой, а может будем жить дружно? :puppyeye:
Если честно, меня последняя драконья анонимка (это же был красный дракоша, да?) настораживает немного.
Вот думаю: мог ли красный дракон ограбить духовную нагу и сам всех вербовать? :question:
Иначе зачем ему говорить про кого-то, что он мирный. И вопрос, мог ли кто-то из незавербованных мирактивов ее проверить - а завербованные это случайно увидеть, - и потому вдруг потребовалось Арлисс защищать?..
Чьорт, кажется, я навертела хитропланистое буррито в тройной конспирологической обертке. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Моя хата с краю, но девочки, не ссорьтесь.

Давайте посадим кого-то , чтоб никому не было обидно. Вот Черного Дракона , например :дрэгон:

Арлисс знает кто он. Он будет сакральной жертвой которая примирит Наг, мирных и Некромантов !
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отстаньте от драконов. У них есть килл. Есть надежда, что кто то из них попадет в Нагу или в Некроманта. Выбивать драконов сейчас - это тоже самое, что выбивать последнего мафа несколько ходов назад.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте посадим кого-то , чтоб никому не было обидно. Вот Черного Дракона , например :дрэгон:

Арлисс знает кто он. Он будет сакральной жертвой которая примирит Наг и Некромантов !
Ага. Но тогда я буду выглядеть как дура перед самой собой :doh: Сразу не предложила его садить, а теперь взять и посадить. Вообще конечно я и так как дура - я то думала, что может он какого-нибудь злодея выщемить на пользу обществу. И съест. А теперь на его совести разве что невинно убиенная Наталля Орейро. Вернее она на моей совести получается.
Эх.. С этими драконами никада не знаешь чем выльются эти все прогнозы насчет отношений с ними :shifty:
 

EMey

Обитатель
Извини но ты сейчас про себя говоришь. И про унижения противника тоже к тебе.
Да нет, Джейн. Я ещё тебя такой не видела, ощущение что у тебя земля горит под ногами. Ты явно ролевая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Иначе зачем ему говорить про кого-то, что он мирный. И вопрос, мог ли кто-то из незавербованных мирактивов ее проверить - а завербованные это случайно увидеть, - и потому вдруг потребовалось Арлисс защищать?
Я тщательно подумала над этим, Улька и у меня такой вариант. Возможно красный дракон, как и Алфер выше, считал меня всю игру злом мирового масштаба. Что с этим делать я не знаю - определённая категория людей, к примеру как отроковица Даргл, из игры в игру считают, что я почему-то зло мирового масштаба, когда я просто просто птенчик же, как этого можно не видеть. Но ладно. И вот так как в этих наших тяжёлых условиях, понимая, что права на ошибку нет, он мог представить себе какой-то хитросделатый вариант, где я все же этим злом окажусь, как самым вероятностным, хотя даже Лютобелка смирилась вроде что я не зло и склала лапки, и пошёл меня проверять. Даже проверку скрал ради такого. А паблику сообщил, потому что уже нет времени садить ненужных, а вдруг все же найдётся кто-то кто еще забудет все доводы рассудка и будет считать меня злом. Как-то так. Ну потому что по сути я и сама не знаю иначе зачем он это впихнул в анонимку. По крайне мере этот вариант без конспирологии :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да нет, Джейн. Я ещё тебя такой не видела, ощущение что у тебя земля горит под ногами. Ты явно ролевая.
Учитывая что шансы моей команды минимальные, а противник еще и издевается, сам похоже этого не замечая, то наверное ясно почему.
 

EMey

Обитатель
Учитывая что шансы моей команды минимальные, а противник еще и издевается, сам похоже этого не замечая, то наверное ясно почему.
Я не вижу чтобы кто-то издевался, а нервной ты была ещё весь день вчера.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Красный дракон забрал проверку у Боса гоблинов или у Медного дракона
Или у Латунного. Благо, тот дурашка перевернулся пузом кверху, берите, товарищи, кому что нужно.
***
По пропаже голоса думаю, что Красный какой-то паникер. Хотя трудно не заметить. добавился тебе уровень или нет.
***
Загадка как и всякая другая проверка могла попасть на прикрытого АС2 Некроманта.
***
Не умею писать Ломов-посты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не вижу чтобы кто-то издевался, а нервной ты была ещё весь день вчера.
Я кажется подробно ответила почему я нервная, уставшая и почему заявления Лены про то, что у Некроманта никаких шансов выглядят как троллинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу