• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы не сдавала мафов, я была против поиска их двух несчастных вообще. Они не были опасны.
Да. Мы тупо лишились пушек, которые можно было бы обернуть против общего врага.
Есть надежда, что кто то из них попадет в Нагу или в Некроманта.
Проблема в том, что их обоих проще линчевать, чем застрелить. Впрочем, в Нагу попасть киллом было бы неплохо. Чтобы освободить его паству.
Давайте пожалуйста убьем/посадим Фиорона.
Я бы предложила линчевать Некроманта Скалли и застрелить Нагу, но Фиорон Нага или нет, пока сомневаюсь. Убить кого-то из промирных нейтралов или мирактива мы сейчас себе позволить не можем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Проблема в том, что их обоих проще линчевать, чем застрелить. Впрочем, в Нагу попасть киллом было бы неплохо. Чтобы освободить его паству.
Чьим киллом :question: МД стпд завербован. Некроманты сегодня закончатся - у Наги тупо слишком маленький выбор чтобы промазать. Это практически наверняка.

КД только? Но он с точки зрения Наги тоже хорошо известен и может быть заблокирован через МД.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 8.2
Большой босс шел просветить Арлису рентгеновскими убер-гамма-гоблин-лучами. И увидел в ней человека. Некромант или мж? Скандалы, интриги, скимитар.
1398373451_goblin-king.jpg
Познакомлюсь с одним из своего рода. Для его продолжения или на всякий случай. Подай знак, дорогуша :smirk:
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Проблема в том, что их обоих проще линчевать, чем застрелить
Нагу можно с первого раза убить вроде, у нее нет броника, она ж и так бессмертная. Если конечно ее никто не прикрывает там. Некроманта убить сложнее. Но да, их обоих можно линчевать. Надо их только найти для этого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
КД только? Но он с точки зрения Наги тоже хорошо известен и может быть заблокирован через МД.
Даже без Медянки, есть Красный. Еще можно стукнуть Скимитаром Папы Го. И наделить загадкой Черного. Блок, направленный против всех АС, есть только у Некроманта, а с Нагой, мне кажется, пока что нам есть чем бороться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Большой босс шел просветить Арлису рентгеновскими убер-гамма-гоблин-лучами. И увидел в ней человека. Некромант или мж? Скандалы, интриги, скимитар.
:koshmarrrr: :woot: :волнуюсь:
Так вот она в чем крылась тайна моего происхождения и тайна того, что я некобольд!
Луис-Альберто и Мария Суарез де Лопес отдыхают. Семейного адвоката наконец-то отпустила амнезия и он нашёл завещание моего отца :cry:
Позовите, позовите, Даргл!
*смахиваю слезу*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу