• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А у нас скрытые мертвяки закончились :question:
Аааа, ты про этих которые зомбени в квадрате.
Извини, я про них всегда забываю :envy:
Сложна жизнь в реальности этого мира, где все зомбаки делятся на:
- зобмаков по праву рождения (это тех в которых ткнули пальцем сразу)
- зомбаков по призванию (это тех которые помирают, а их потом призывают)
- зомбаков по вторичному отрицанию признания (это как Слипа - первый раз ее убили и она призвалась, но второй уже никак)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Похоже, у моего мозга сломалась кнопочка выкл., потому что я всё еще здесь.
АС2 “Живые тени”: некромант выбирает игрока. Его, а также его соседей сверху/снизу по списку игроков, окружают живые тени, которые хватают этих игроков, если они пытаются применить АС, а также тех, кто пытается применить АС на этих игроках, блокируя их попытки.
Если конкретно КД блочили этим, то откуда он узнал, что Арлисса хорошая? Zzz
Так, ладно, по повестке дня. Давайте посадим Духовную Нагу может?
Мрр :smirk:
 

skaLLy

Обитатель
Загадки судя по прошлым явно рассчитаны на коллективный разум.
Скрытый Тарг разгадала сама
Амос без килла не очень-то вербовочно привлекателен
Он блокер - не джекпот, конечно, но приз ценный.
Скалли дева неприступная, до неё так просто не дойдёшь. Это Амос знал по опыту и готов был поверить. В отличии от сувенирчика.
Ili ne dötopal
Принимая то что сказала Эмей на веру в плане того что она портила проверки.
Это было в ее интересах, в смысле - портить проверки. Хотелось бы вот точно узнать, какие именно... но тут уж придется так обходиться, наверное.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вариантов три.
Фиорон. Фейк-анонимка на Матрёшкина, по стилю похожая на Нагу, пришла в день его посадки.
Джейн. Очень странное агрессивное поведение в паблике, не выглядит мирной.
И третьего я пока не хочу раскрывать, надеюсь, что паблик его предложит.
Роли остальных вроде бы известны.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фейк-анонимка на Матрёшкина, по стилю похожая на Нагу, пришла в день его посадки.
Хм. Хмхмхм. Бедный Фиорон. Жду движения "Я - не Нага :дрэгон:". Ну как-то натянуто кмк. С чего мы взяли, что анонка отмазывала Фиорона?
Джейн. Очень странное агрессивное поведение в паблике, не выглядит мирной.
Джейн, которая говорила садить Нагу и Некроманта, а не бегать за драконами? :unsure:
 

Венди

Бастард-книголюб
С чего мы взяли, что анонка отмазывала Фиорона?
В тот день хотели сажать только Форги и Фиорона. Просто, какой смысл кому-то, кого не сажают, сочинять фейк при живом Варлоке? А маф-личка анонимок не писала.
Джейн, которая говорила садить Нагу и Некроманта, а не бегать за драконами? :unsure:
В том-то и дело, что она очень сильно была настроена именно против Некроманта, защищая интересы Наги.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Просто, какой смысл кому-то, кого не сажают, сочинять фейк
Я хочу услышать этот же аргумент в какой-нибудь следующей мафии с парадами мирактивов всех мастей после первого же хода :D
при живом Варлоке?
Ну, "не так страшен черт...". Нейтралы вон анонки писали. Даже с подсказками! Я, конечно, утрирую, но тогда никакие АС можно не использовать с детективами, комми и т.п.
она очень сильно была настроена именно против Некроманта, защищая интересы Наги.
Эт я где-то проглядела Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн. Очень странное агрессивное поведение в паблике, не выглядит мирной.
Странное и агрессивное? Ну ну. Интересно из за чего? Видимо из за того, что сегодня первый день за долгое время когда после резов не хочется застрелиться и ваша компания не пополнилась на еще плюс 1 или плюс 2. А ты при этом каждый день ноешь какие вы несчастные и откровенно плохо блефуешь.
Кстати, очень большая просьба в случае чего не трогать мой труп.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я всю игру пронес подозрение что Арлис зло. А тут появляется няшный дракончик и пишет что Арлис хорошая. Ну как так-то :shifty:
Ну так женщины априори зло, так что можно не отказываться от своих подозрений.)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Джейн. Очень странное агрессивное поведение в паблике, не выглядит мирной.
Если я не путаю, то когда Джейн была у Черного Дракона Нага безуспешно вербовала Эмей, или стреляла Эмей. Что-то из этого короче.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если я не путаю, то когда Джейн была у Дракона Нага безуспешно вербовала Эмей, или стреляла Эмей. Что-то из этого короче.
Надо, чтобы кто-то умный это проверил. Я переспала с мыслью про Нагу и вот что ещё вспомнила: когда ЕМей высказалась в паблике, что вычислила кобольдов по моему постмортему, а Ребекка хотела у неё уточнить, каким образом, то Фиорон предложил им не развивать эту тему, и вот это было очень промирно, потому что, ну зачем нейтралу вмешиваться, когда можно тихонько послушать и получить немножко полезной информации. И тот третий вариант, о котором я писала вчера, тоже сомнителен в силу некоторых причин. Остаётся только Джейн, больше некому.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу