• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Защитный колпак над тремя игроками по АС2 Некроманта. Он не мешает АС самого Некроманта, но никого не пропускает внутрь.
Или ты думаешь просто так последние ходы многие АС-ки идут через задницу.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 8.3
Мирный город, настала пора выбирать. Или вы хотите духовного совершенства или пополнить ряды гниющих мертвецов. Опытным путем выяснила, что Скалли - Некромант. Предлагаю посадить злодея, а я помогу избавиться от одного из живых мертвецов. Напоминаю, что один неудачный для меня килл и все завербованные освободяться, а мирный город практически гарантированно досажает драконов. Если же нет, ну тогда вы все станете духовно богаче. Подумайте над моим предложением.
Очень духовная нага. :kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Возрадуемся, камрады, мы человека нашли.
Есть одно "но". ДНК Арлисс не взяли бы на анализы, будь она Некромантом. Zzz
Неожиданно, да? :envy: А если сопоставить их со следственным расследованием младшего лейтенанта Бубликова насчет некромантов, то вообще можно увидеть все достаточно чётко даже не привлекая сюда никаких простыночных пелен, потому что любая загадка от Черного дракона блокирует АС по алгоритму.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Этот поцелуйчик в конце очень напоминает Фиорона. :annoyed:
Да, очень похоже. С другой стороны, Наг могла нарочно под него сработать.

Слушайте, если Фиорон - нага, до какого уровня он мог прокачаться? :question:
У нейтрала за каждый линч уровень плюс у Наги за каждого завербованного. Если Медянка с Нагой - у них есть блок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
У нейтрала за каждый линч уровень плюс у Наги за каждого завербованного. Если Медянка с Нагой - у них есть блок.
Мда, тогда не вариант.
Я просто подумала, что боссу гоблинов, если его еще не завербовали, можно было бы следующим ходом, - когда он прокачается, - наведаться к кому-нибудь со скимитаром.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И кого же мы будем сажать?
Хоть кого , но если Скалли - Некромант , то именно ее и Эмей трогать нельзя ни в коем случае . Там получается сбит бронник от КД . А значит скелет Эмей уйдет на защиту Скалли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Нага думает что Скалли - Некромант, пусть расчехляет молнии.
У меня есть сомнения, что вообще какой-то из АС туда реально можно попасть, а при таком числе свиты уровни Некроманта растут только в путь. Я бы линчевала Скалли и надеялась на то, что люди с пушками понимают, куда нужно их направить. Если ты считаешь, что мы можем дать Некроманту еще один день на прокачку, ну ок, линчуем Фиорона. а не Некроманта или одного из мертвецов.
Но я свое мнение уже высказала: это тупик.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня есть сомнения, что вообще какой-то из АС туда реально можно попасть,
Отлично , пока Нага шпарит молниями в молоко она никого не вербует. Сажаем Скалли (если она Некроман) - Нага стреляет в КД молнией и это ее победа и точка. Или блокирует, потом убивает .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу