• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это как у меня с Черным. Он еще тут и Наталью Орейру скрал, но я прям понимаю, что - зачем Zzz
Я думаю его надо вскрыть все равно, , если ты очень уверена, можно ближе к концу хода, может его сожрут зомби хоть :ходок:
Или может его спалит Амос в надежде не оказываться больше в плену - это очень честно - дать Амосу сжечь своего пленителя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думаю его надо вскрыть все равно, , если ты очень уверена, можно ближе к концу хода, может его сожрут зомби хоть :ходок:
Или может его спалит Амос в надежде не оказываться больше в плену - это очень честно - дать Амосу сжечь своего пленителя.
У нас Некромант с поднятым Клириком и каждый день прибавляющимся кланом зомбей, у нас Нага, но искать сейчас нужно драконов, да. Видимо что бы Некромант его тут же поднял. Самое время :facepalm:
 

taelshaany

Гость
Пока я всё ещё тут :doh:
У нас, похоже, Латунный Дракон потерял свой килл: было два огненных убийства, и оба попали в мирных. А у ЛД совесть, значит, он больше не сможет пыхать во славу мирного подземелья. Печаль.

Хотя возможен вариант, что у него спёрли АС с киллом. Интересно, если так, то АС скопировалась с побочкой или без? Хотя, Красному Дракону, наверное, всё равно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr-inline-pnnizpq-UB81qc5mrj-540.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паулино сидел на кухне в студенческом подземном общежитии и с тоской смотрел на мерцающий над конфоркой газ. Рядом Лютобелка варила макароны и отдавала на опыты Черного Дракона. С другой стороны Мирка Иванна говорила, что оптимально было бы посадить Фокса и тогда бы цепочка разрубилась. Амос не варил ничего, он просто разговаривал поговорками. Активистка Джейна осознавала, что дело пахнет керосином и на всякий случай ставила фейспалмы.
Это была настоящая реальность.
Реальность, в которой не Котлета Слипа была злом, а наконец-то люди поняли боль остальных, других проишествий.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
upd ну ладно , я еще , но поверьте я бы не пошла красть у себя голос :wth: :^)
Я тут почему-то подумал что об украденном голосе, неполученном уровне и т.д. мы знаем исключительно от тебя. А мафия это не та игра, где можно все принимать на веру.)
 

Ekz

Обитатель
А есть какой-нибудь способ понять: украли ли у тебя АС или просто побили и блокнули?.. :question:
(Да, я ленивый филей, которому лень доползти до правил).

Итоги хода мне немного напоминают игру в героев против некроманта: ты ему поубивал большую часть войска, поломал палатку, потратил всю ману, а он под конец поединка просто воскресил свою армию, а потом еще и солдат себе наподнимал после твоего позорного бегства :shifty:
 

Forgy

Гость
здратути.
я давно потеряла нить повествования сей замечательной истории, но как порядочный скелет обязуюсь наверстать упущенное. но краткий пересказ последних пятидесяти страниц не помешал бы :writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
здратути.
я давно потеряла нить повествования сей замечательной истории, но как порядочный скелет обязуюсь наверстать упущенное. но краткий пересказ последних пятидесяти страниц не помешал бы :writing:
Если в кратце, то орды мертвых наступают (ну тут вы в курсе), где-то скрывается высокодуховная нага со своими сторонниками, драконы пыхают всех подряд и все подозревают всех. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу