• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Жаль, что мы не знаем, по какому пути развития он пошёл, хотя мне кажется, что по второму или третьему.
у клирика-неудачника было много замыслов, но он ничего не успел :doh:

Ну сегодня без вариантов, сажаем Форги
ага, ну щаз. я хочу еще погреметь костями

GloomyFancyCapybara-size_restricted.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что то какие-то подозрительные попытки Лютобелки увезти паблик в сторону от решения проблем с поднятым кладбищем....
А если КД похитил вербовку Некроманта или Наги :eek:
Судя по резам уже какого хода у них там все хорошо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что то какие-то подозрительные попытки Лютобелки увезти паблик в сторону от решения проблем с поднятым кладбищем....
Это, по крайней мере объясняло бы, почему Елена Ши в таком стрессе, а Слипа вообще выходит в онлайн только чтобы быстро проголосить.
Некромантка Лютобелка их там затретировала.
Картина неизвестного мастера эпохи возрождения"Белка идет за своими белками"
shirtwoot-imnotcontagiousiswear.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что то какие-то подозрительные попытки Лютобелки увезти паблик в сторону от решения проблем с поднятым кладбищем....
А какие могут быть пути - мы не знаем некроманта. Садим Форги, или раскручиваем рулетку.И садим кого-нибудь подозрительного.

Я честно говоря железно, абсолютно была уверена до недавнего времени что Некромант - Арлисс. Все сходилось на ней :doh: Она даже защищала Розамунду как львица львенка.

Но вчера оказалось , что пока Арлисс как хорошая девочка разгадывала загадки - кто-то поднимал Розамунду :shifty:

Я отказываюсь искать некроманта который не Арлисс :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она даже защищала Розамунду как львица львенка.
А предположить, что у меня просто большая и широкая душа, которой я могу защищать кого хочу, не, не вариант, Лютобублик? :envy:
Тем более я как бы ясно описала свою позицию - мирный город планомерно двигается к марианской впадине, зомбячки в топике остальных нейтралов няшнее.
И тем более - гляди, я оказалась практически пророком :koshmarrrr: Мирный город с момента моих слов действительно не выполз из этой впадины, а только больше туда заполз.
Я отказываюсь искать некроманта который не Арлисс :shifty:
Какие высокие жизненные устремления :greedy: Надо наверное попробовать попросить Фокса, чтобы он сделал из меня некроманта на пару часов, чтобы ты меня уже наконец нашла :doh: С пяти до шести вечера сегодня тебя устроит? :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка , Надо сажать либо Нагу, либо Некроманта, которых мы не знаем до сих пор, либо хотя бы сократить количество зомбей. Форги - мертвый клирик и она скелет, т.е. может применить одну из прижизненных АС, посмотри на АСки клирика и тебе страшно станет.
У нас тут и так сизифов труд - мы их выбиваем, а он поднимает новых, но если мы вообще никого не выбьем будет ещё хуже. Будет как в тот ход с мёртвой ЕМей, когда выяснилось что кол-во мертвяков увеличилось аж на 2+мертвая ЕМей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо сажать либо Нагу, либо Некроманта, которых мы не знаем до сих пор, либо хотя бы сократить количество зомбей. Форги - мертвый клирик и она скелет, т.е. может применить одну из прижизненных АС, посмотри на АСки клирика и тебе страшно станет.
Да, самое печальное, что Форги скелет клирика, поэтому придется тратить сегодняшний линч на нее. Против Наги и/или Некроманта идти с одним киллом бессмысленно (тем более, что мы их не знаем), но их нужно искать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас, похоже, Латунный Дракон потерял свой килл: было два огненных убийства, и оба попали в мирных. А у ЛД совесть, значит, он больше не сможет пыхать во славу мирного подземелья. Печаль.
Я уже потерялась во времени. Это когда такое случилось? Оба одним ходом? Потому что огненные убийства есть и у Красного дракона, и хотелось бы понять, кто и кого убил.
В погоне за Таргой ЛД совести потерять не мог, поскольку его килл дважды не прошел.
 

Forgy

Гость
Форги - мертвый клирик и она скелет, т.е. может применить одну из прижизненных АС, посмотри на АСки клирика и тебе страшно станет.
а подумать?..
какие АСки тебя испугали? вот давай, перечисли. заодно проверь, на каком уровне они открываются.
выбор домена - ответственное дело для клирика. надо посмотреть ход игры, настроения в паблике, предположить, что будет полезнее. короче, дело, не требующее спешки. а времени при жизни у меня толком не было. вы можете не верить, что живой клирик не успел поднять уровень. но даже если и успел - второй уровень еще не дает ему убер-АС.

и да, тут уже говорили, что ходят по кругу. моя казнь - это новый виток) вы знаете, кто я, и я на виду. и голоса у меня нет(
 

Венди

Бастард-книголюб
Давайте составим психологический портрет Наги.

Образец почерка:
Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.
Пыталась вчера завербовать ЕМей, но попытка не удалась. Это вам мой подарок. :kissy:
Очень духовная нага
6 ходов, в течение которых Нага неудачно сходила к ЕМей и убила двух вскрытых мафов, итого на сейчас у неё 3-е завербованных, т. е. 4 человека суммарно в паблике могут дурить голову в одном направлении, и если среди этих 3-х завербованных мирактивы с проверками, хотя бы один мирактив с проверкой, то ничто не мешает ему выдать на Нагу белый чек, так чтобы её больше никто не пытался проверять. Нам надо включать интуицию, иначе мы её никогда не вычислим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какой вообще сейчас расклад?..

1. У города есть
Латунный Дракон, Медный Дракон, Босс Гоблинов, Человек, Вирмлинг, два Гоблина и Кобольд.
Разумеется, здесь не без завербованных Нагой).

2. Духовная Нага и ее паства.

3-4. Драконы-одиночки с мотором - Красный и Черный.

5. Некромант. О его мертвяках даже говорить не хочу. Они есть и будут прибывать, кусать, хватать и всячески безобразничать, пока в игре Некромант.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще, у мирного подземелья есть шансы? :question:
Смотри Уля - в игре 3 навернякашных килла (которые доступны без ограничений) - ЛД, КД, и зомбари, 2 условных килла - ЧД и Нага. Могут они все перестрелять друг дружку :question: Ну все возможно, полагаю.
P.S. пушку от ЛД можно прямо сразу записывать в актив Наги или КД, потому что тупо не вербовать, или не красть способность такого персонажа.
 

Венди

Бастард-книголюб
По моей табличке осталось только 4 человека, кто бы подходил на роль Наги, но, сами понимаете, я не могу предлагать варианты, чтобы не сузить круг поисков Некроманта.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
По моим табличкам осталось только 3/4 человека, кто бы подходил на роль Наги
По моей табличке их четверо и еще трое или четверо претендуют на роль Некроманта, но всякий ложный ход может лишить город мирного килла, поэтому нет смысла делиться предположениями.
У людей с пушками своя голова на плечах - на них и ответственность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ближе к середине дня в подземельях показалась Улька.
Она выглядела очень растерянной и запутанной - в хитросплетении раскладов, АС и в хитросплетении судеб.
Губы ее застыли в немом вопросе, боясь узнать ответ, который мечтал найти каждый в этом потерянном месте, где ты не знал своей участи и жил от заката до заката, именуемом почему-то дыдлайном.
Лютобелка была не из робких - после того, как Ульке все объяснила Дрыма, она решила не сидеть без дела, взяла Ульку за руку, подвела к импровизированному костру из камней, и там объяснила Ульке все еще раз. Для надежности
Сидя в своем углу Паулино только поражался мужеству этой женщины, которая смело смотрела угрозам в глаза.
- Эх, был бы я некромантом, то женился бы немедля. Но зачем я ей такой нужен, без имущества в виде котлет, Елены Ши и скелетоников. Не будет у меня любви в этих пещерах :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу