• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Нет проверок , блоков вообще никакой инфы, и они могут быть любым из нейтралов.
Да, на них ничего нет, кроме срыва проверки Скалли у Папы Гоблинов.
Впрочем, сегодня еще не было анонимок. Если Красный не вмешался и м/а не попали под АС2 Некроманта, может появиться какая-то новая информация. И от Корицы хотелось бы услышать постмортем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Forgy , Я подумала (часть вторая)) Во первых ты можешь использовать любые АС своего домена, как выяснилось. Во-вторых, они у тебя страшные, да.
Ну и если мы не лишим Некроманта одного из вас, то завтра вас будет +1, а то и +2. И вы никогда не закончитесь пока кто нибудь не найдёт вашего воскрешателя.

...честно говоря после того хода когда вылетела ЕМей плакать хотелось.
 

Forgy

Гость
Во первых ты можешь использовать любые АС своего домена, как выяснилось.
подожди-подожди. как выяснилось?.. а то чёт я сама не в курсе(
АС2 “Воспоминания прошлого”: скелет использует АС из прошлой жизни. Каждая АС из прошлой жизни может быть применена не более одного раза. Приоритет тот же, что у оригинальной.
но у меня была только одна АС. остальные остались недоступными.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще, у мирного подземелья есть шансы?
Теоретически шансы есть у всех. Как ни странно.Но теоретически.
Ну т.е. вдруг кто то находит Некроманта, убивает его (со второй попытки) или мы его сажаем. Поток воскресших мертвецов останавливается, правда надо ещё от оставшихся зомбей избавляться.

Тут же как то находится Нага, она не умирает конечно, но все завербованные освобождаются, Нага вскрыта и если успевает вернуться, то ее можно вынести снова.

Но это всё в теории. На данный момент все выглядит так, что мы будем играть до нового года и в конце тут одни трупы останутся, поднятые и нет. Во главе с Некромантом.
 

Forgy

Гость
а. домена.
то есть даже если бы я успела выбрать домен, я могла бы использовать АС, независимо от уровня, которые они требуют? вау.

жаль только, что уровень я повысить не успела.
 

dreaming of summer

Бургомистр
то есть даже если бы я успела выбрать домен, я могла бы использовать АС, независимо от уровня, которые они требуют? вау.
:ходок:
Скелет Клирика может использовать те АС, которые ему были доступны при жизни. Он может использовать АС уровня выше, но может использовать только те АС, которые сопутствуют его Домену.
 

Amos

Обитатель
Бытовало мнение что до того как Амос увлёкся гномьей темой, его хобби были мужчины в погонах. До гномов двери казарм перед Амосом не открывались, а потом пришли гномы и интересы Амос резко поменялись.
 

Forgy

Гость
Ну не ври. Ты убила Рози. Это +1.
я. не выбрала. домен. потому что это было не срочно, и выше писала, хотела определиться, что будет полезнее.
конечно, можете не верить. я не рассчитывала на продолжение игры и отмазываться мне лень. можете меня казнить. или вон, Лютобелку к примеру. а что там Амос?.. его тоже можно. или Скалли. или Слип. или Ekz. выбор-то какой ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я. не выбрала. домен. потому что это было не срочно, и выше писала, хотела определиться, что будет полезнее.
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья (с)))
 

Венди

Бастард-книголюб
Мы не станем заражать Нагу, она - единственный буфер, который отделяет Некроманта от посадки. Так что или Драконы, это ваша работа, или город должен её посадить, но это сложно с учётом завербованных, которые всячески будут вставлять палки в колёса.
 

Forgy

Гость
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья (с)))
так, порассуждать.
ГМ говорит, что ты повысил уровень за удачное убийство, и ты такой - срочнасрочнамнедоменвойны!11
...но наверно надо все-таки подумать и вместе с ходом отправить. а тут тебя начали усиленно в сторону плахи толкать. какое там обсуждение домена... да и выбор разнился бы от того, как прошли бы следующие действия. учитывая, что ты под подозрением, и даже если бы пережил ход, идти куда-то с АСкой не очень умнО.

но это неважно, конечно. пока казните меня, не казните некроманта)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хитрасделатая какая.
Нет уж.
Ходи так теперь.
- Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной! - сказал Паулино и выхватил свой меч. - Повторяю. Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной! - сказал Паулино и выхватил свой меч. - Повторяю. Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной!
Ты мне не жизнь спас, ты мне смерть испортил (с) :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу