• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя, может, Клирик просто будет лечить от покушения некроманта :doh:

Он же первого уровня, так что, наверное, не может использовать другие АС. Или может?
Второго - Мафкилл Рози.
А насчет того, может ли он использовать все АС или толоько те, которые были доступны на момент линча нужно узнать.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , может ли Скелет Клирика использовать АС, которые при жизни были ему доступны уровнем выше, чем он сейчас? Форги ведь должна была успеть получить уровень за мафкилл и выбрать себе домен.
Скелет Клирика может использовать те АС, которые ему были доступны при жизни. Он может использовать АС уровня выше, но может использовать только те АС, которые сопутствуют его Домену.
 

taelshaany

Гость
Единственное, что мне кажется можно как-то вычислить некроманта по голосованию позапрошлого хода, но пока я не могу вкурить достаточно сильно туда.
Вы имеете в виду это?
ЕМэй - 10 (ЕленаШ, Матрешкин, Арлисс, Амос, Фиорон, ДоС, СТ, Майор, Таэльшаани, Наталья, Скалли, Мира)
Матрешкин - 6 (Корица, ЕМэй, Уля, Хелльга, Джейн, Алфер)
Алфер - 1 (Лютобелка)
Если предположить, что некроманту было выгодно вынести УМа, то выходит, что он - либо Уля, либо Джейн.

Второго - Мафкилл Рози.
Форги была второго. А Скелет - первого.
 

taelshaany

Гость
Jane A., я вам даже цитату из правил по поводу уровня скелета принесу.
Голос скелета имеет вес 0 (но они все равно должны голосовать, т.к. возможны ситуации, где вес голоса будет увеличен), поскольку у него нет голосовых связок. Уровень всегда 1, его нельзя повысить.
Хотя он и может всё равно использовать любую АС из своего домена.
Но может быть будет просто лечить некроманта.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но я его вам не скажу.
Ты скрываешь его ник потому что тебе хочется чтобы он и дальше развлекал всех своими загадками, а так его просто засадят ? :question: И некому будет развлекать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы имеете в виду это?
Да.
Я подумала потом, если абстрагироваться, то ведь некромант не знал, что все что рассказывает Емея про нагу и Ума это неправда, то ему нужно было в любом случае голосить против Матрешкина. Ему-то нагу надо было выносить точно.
Но с другой стороны, вчера Елена Ши сказала такую фразу, что Емея почему-то точно уверена, что Матрешкин нага, так что может некромант откуда-то даже и сам знал, что Матрешкин не нага. Но здесь тогда назревает вопрос - откуда. Вот над этим я и предлагаю подумать.
 

skaLLy

Обитатель
То есть, он и кислотой не плюется?
Скелет Клирика может использовать те АС, которые ему были доступны при жизни.
А можно гипотетически? Если Клирик получил +1 уровень на ходу, но на том же ходу и выбыл, ему этот уровень засчитается, или он выбывает раньше, чем уровень повысится?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если предположить, что некроманту было выгодно вынести УМа, то выходит, что он - либо Уля, либо Джейн.
Ему-то нагу надо было выносить точно.
Это если Некромант считал его Нагой. А если он прошаренный знал, что фигня эт всё, то мог спокойно голосить в ЕМей
2x-8.png
 

taelshaany

Гость
Но с другой стороны, вчера Елена Ши сказала такую фразу, что Емея почему-то точно уверена, что Матрешкин нага
ЕленаШи ещё нам говорила такую фразу, что ЕМей не под прикрытием. Так что, увы, всему, что говорила тогда Елена, чтобы повлиять на голосование, я не верю.
 

taelshaany

Гость
то мог спокойно голосить в ЕМей
Если он голосил в ЕМей, то только тогда, когда уже был совсем явный перевес. А так ему выгоднее голосовать в кого угодно, но не в труп. А сам некромант-то был в курсе, что ЕМеу уже того.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если предположить, что некроманту было выгодно вынести УМа, то выходит, что он - либо Уля, либо Джейн.
А еще Некроманту выгодно было выносить Роззи. Призывать искать Некроманта. Говорить, что он один из самых опасных персонажей тогда, когда в стеночке Лютобелки он был чуть ли не на предпоследнем месте. И т.д.
Я не Некромант.
Насчет голосования в УМа. Выносить предпоследнего мафа как раз не было выгодно городу абсолютно. Они вдвоем не были страшны, что и доказал тот ход. А вынос Наги, как и Некроманта выгоден. Т.к. первое освободит завербованных, а второе - хотя бы остановит весь этот поток поднятых мертвецов. Не понимать этого... Ну я не знаю...
УМ вряд ли Нага конечно. Кто Некромант так же понятия не имею.
Форги была второго. А Скелет - первого.
Да. Но Скелет может использовать АС доступные ему при жизни. Как выяснилось и не только.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Amos

Обитатель
Многие познали Амосову природу и многие ещё познают. Была такая идея проверить кто всегда в голосах за лидирующего кандидата под конец подтягивается, подумал Амос, но как то ничего путного из этого так и не вышло.
 

taelshaany

Гость
Если он голосил в ЕМей, то только тогда, когда уже был совсем явный перевес.
И в этом конце мы внезапно снова видим Скалли, которая была под подозрением в расчетах Дриминг по АС2 Некроманта.
Хммм.

Но нужно больше информации.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Размышления по поводу КД, нет проверок и блоков от ЧД в тот ход когда он был активен у нас на следующих товарищей :

Ekz
Major
Mira Forrester
skaLLy
Natalia19957
taelshaany
Jane A.

upd ну ладно , я еще , но поверьте я бы не пошла красть у себя голос :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты скрываешь его ник потому что тебе хочется чтобы он и дальше развлекал всех своими загадками, а так его просто засадят ? :question: И некому будет развлекать?
Бублик, ты как маленькая. Представь что это будет - тут и на зомбаков кидались не с меньшим усердием, только бы вспомнить, что линч есть и надо его отработать хоть кем-то. Этого дракона засодят сразу же, причем все дружно. а ведь он не самое главное зло здесь, хоть и с прибабахом большим.
Ну ты ж знала. Он тоже мог познать Амосову природу.
В твоем посте мне кажется сарказм. :envy: Я думаю может не мог.
 

skaLLy

Обитатель
Это если Некромант считал его Нагой. А если он прошаренный знал, что фигня эт всё, то мог спокойно голосить в ЕМей
А еще у него голос за живых Зомби прибавляется. На тот ход была уже Лена ожившая, значит, двойной был. И его надо было прятать. Поэтому, те, кто голосовал последними, вполне могут быть кандидатами. Но еще Некромант знал, что ЕМей не блефует, когда намекает, что ее скрыли, голоса у нее уже нет, и вполне спокойно мог голосовать в УМа.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
того дракона засодят сразу же, причем все дружно.
Т.е. ты на всю Ивановскую предполагаешь, что я Красный, но Черного даже в теории выдавать не хочешь. Ууууу расистка-шантажистка.
Я думаю может не мог.
:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу