• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Этого дракона засодят сразу же, причем все дружно. а ведь он не самое главное зло здесь, хоть и с прибабахом большим.
А что он хорошего мирным сделал в последнее время ? Вон Алфера пристрелил. Амоса пытался сожрать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скалли, которая была под подозрением в расчетах Дриминг по АС2 Некроманта.
Если под блоком АС2 Некроманта был шлимазл, то картина немного другая: его живые соседи вы с Наташей, но в версию Наташи - Некроманта я не верю так же, как и в УМа - Нагу.
Ekz
Major
Mira Forrester
skaLLy
Natalia19957
taelshaany
Jane A.
У нас живы два проверяльщика расы. Вот пусть и ищут Нагу, Человека, Дракона... Да хоть что-то полезное.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тебя я боюся больше, чем Черного этого.
Сказала та, которая ждала от него повторного похищения, угу.
Нет, я не требую назвать его. Прост какие-то двойные стандарты.
 

taelshaany

Гость
Т. е. не скажи я тогда эту фразу, город посадил бы УМа
Я не знаю, как остальные, но мою уверенность в том, что нужно голосовать в УМа, сильно пошатнуло ваше заявление. И даже уже когда я голосовала, можно было бы ещё проголосовать в него. При воскрешении вы обещали информацию. Мы ее от вас так и не дождались, так что я решила, что раз ЕМей тоже обещает информацию, то нужно создать условия, в которых она сможет ею поделиться.

На мой лично выбор сильно повлияло то ваше заявление. За остальных говорить не буду, не знаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сказала та, которая ждала от него повторного похищения, угу.
Это был шантажисткий маневр.
Он никак не может взять меня довеском, а значит это действует :envy:
А может быть во второй раз Амосу так не повезет и он будет успешно покусан.
Ай, Бублик, не дури галаву.
Зачем этому дракону сражаться с мирняшками, которые и так на причале погибели стирают последние носки.
Я вот допустим не плачу над итогами ходов лишь потому что меня спасает моя цитаделька и то, что я прохожу уровни в империи паззлов в это сложное выходное время.
А так-то всем драконам что есть по сути лучше бы перестать заниматься ерундой и пойти на некроманта ужо.
Тем более мне кажется, что раз Елена Ши как-то запереживала, то что-то в сегодняшнем обсуждении попало в точку и есть в этом здравомыслящее зерно.
Ну и если совсем уж плохо будет - судя по тому как Амос осилил Белоснежку, то прочитает и другое наверное.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мою уверенность в том, что нужно голосовать в УМа сильно пошатнуло ваше заявление
Мне сама идея посадить УМа как особо опасного нейтрала показалась надуманной. Как будто нам отводили глаза от кого-то другого. К тому же на его линче настаивали мафы, и это казалось мне странным.
Довод Лены поделиться информацией едва ли был решающим, но третьей, реальной, кандидатуры помимо ЕМеу и УМа тогда так и не прозвучало.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вообще закономерно, да. Арлисса же помнит, что я её Эллочка-людоедочка. Что может быть страшнее такой жены? Правильно, жена-дракон. Никакие загадки никаких других драконов не могут быть страшнее.
То ли эт наша Мэгги Майор, что ради него...неё хоть на баррикады :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Елена Ши как-то запереживала
Да я вообще чувствую себя дурой в этой игре: неудачный килл, неудачный линч, и всё по моей вине. И ещё хочу посадить Красного Дракона, но понимаю, что нам это невыгодно, и меня это бесит.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
dreaming of summer , так ведь мафам тоже нужно было от нейтралов избавляться :unsure:
А третьей кандидатуры не было. Либо предполагалось, что это может быть Елена (но гнать на УМа начали мафы, емнип), либо я вообще не знаю. Хельга была мафом, вскрылась человечность и её подозревали на второй день вместе с Ребеккой.

Просто голосование в ЕМей было пустым. Пустым, бессмысленным и безнадежным, прямо как мои перспективы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще это было бы конечно прыкольна, если бы мы спасали Матрешкина вначале от того что он Черный Дракон, потом от того, что он нага, а потом он бы в итоге оказался некромантом)) Но нету нигде вирмлингов других.
И ещё хочу посадить Красного дракона, но понимаю, что нам это не выгодно, и меня это бесит.
Это как у меня с Черным. Он еще тут и Наталью Орейру скрал, но я прям понимаю, что - зачем Zzz
Только и хочется побить Фокса, который приткнул тебя в такие сложные моральные дилеммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу