• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю. В моей голове именно ты уже третий ход как красный дракон. Особенно когда еще голос у Бублика покрали, а до этого она на тебя наезжала.
Я поэтому сегодня и удивилась, что Люся ей вышла почему-то, раз она не спалилась.
И ты еще потом у меня так спросила - не смущает ли меня, что Амос не спалился. Меня ведь это в самом деле не смущало, ибо я уже давно поняла, что он этот детектив безанонимочный, но у меня просто сложилось ощущение, что это смущает как раз тебя. Ту, которая его могла жечь два хода :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну сегодня без вариантов, сажаем Форги :doh:
А ты часом не Некромант? Одного сажаем, другого оживляем, уровень прокачан. Линчем кадавров мы проблему с мертвяками не устраним. Нужно выжигать.
По моему поведению в игре можно предположить что я некромант? Серьезно?
Тогда я бы поискала среди соседей шлимазла Латунного. :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ибо я уже давно поняла, что он этот детектив безанонимочный,
Угу, он же так уже делал в Скрытом Вторжении, я еще поэтому выписала СТ из мафов, она, помня ту игру, быстренько бы прописала ему килл :confused:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

taelshaany

Гость
Блин, а ведь Скелет Клирика может применить одну из своих старых АС, и даже может успеть это сделать до своей предполагаемой смерти. Жаль, что мы не знаем, по какому пути развития он пошёл, хотя мне кажется, что по второму или третьему.
АС1 “Лечение”: исцеляет выбранную цель от покушения - может выбрать как приключателя, так и другого. Цель становится дружественной к приключенцам на этом ходу, и ее голосование в члена компании не засчитывается. Если у Клирика уровень 4 и выше, то не проходят АС и голос цели, направленной против их команды. Каждое успешное исцеление и каждый успешный блок голоса дают 50% опыта до следующего уровня. Влияет на разум. Применение на нежити вместо лечения убивает ее.
Война
АС2 “Мантия крестоносца”: все союзники применившего воодушевляются и начинают действовать быстрее. Их АС и киллы проходят на 1*(сумма уровней всех приключенцев) пунктов выше в алгоритме, а вес голоса увеличивается на 1. Способность открывается на 3 уровне и ее можно применить 1 раз за каждые 2 уровня, начиная с 3го. Магическая способность
ПС1 “Направленный удар”: если Клирик домена Войны исполняет мафкилл, то он игнорирует все защитные ПС цели.
Обман
АС3 “Подчинение личности”: выбирает игрока. Если он просто МЖ любой расы, то он автоматически вербуется в команду (и с этого момента может победить только с ними, при этом, если это рядовой гоблин, которого нашел Босс, или кобольд, который нашел своих - он не покидает соответствующую личку). В противном случае Клирик начинает поддерживать ментальный канал, голосуя/применяя АС/отправляя анонимки за подчиненного, но теряет возможность применения своих АС. По своему желанию вы можете прервать контакт, но это требует дополнительного хода (цель при этом совершит те действия, которые планировала, кроме отправки анонимок). Способность открывается на 3 уровне и ее можно применить 1 раз за каждые 2 уровня, начиная с 3го. Влияет на разум.
После двух дней контроля цель начинает делать спасбросок, при успехе она сбрасывает контроль, а Клирик об этом узнает.
Все повышения уровня подчиненной личности засчитываются Клирику, но не ей (к примеру, за счет голосования Клирик может получить +уровень как со своего голосования, так и с голосования цели).
ПС2 “Плащ теней”: Клирика домена Обман нельзя отслеживать. Также нельзя отследить того, чью личность он подчинил.
Жизнь
АС4 “Возрождение”: возвращает к жизни выбранного игрока. Его должны убить не раньше, чем предыдущим игровым днем. Информация об этом сообщается в паблик сразу. Способность открывается на 3 уровне, одноразовая.
АС5 “Оживление”: возвращает к жизни выбранного игрока. Неважно, когда его убили. Информация о воскрешении сообщается в паблик на следующий ход. Способность открывается на 5 уровне, одноразовая.
Оживить нежить нельзя, но применение АС на нежити ее мгновенно упокаивает. Если игрок был поднят как нежить, то его нельзя оживить. Одна АС за ход.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ничего не ново под землёй, но всё же интересно кто анонимку про убийцу накропал подумал Амос.
Я бы поставила на Фиорона. Ему в тот ход тоже надо было спасать свою шкуру от серьезного подозрения. Все, больше ни у кого причин атаковать Матрешкина не было.
 

skaLLy

Обитатель
А не сперли ли АС-ку у Латунного. Или его блокировали.
Или, эта версия мне нравится больше, Тарга (или ее соседи по списку Мира и Джейн) была под АС2 Некроманта.
Могу предположить, что Мира или Джейн и есть наш Некромант. Но это не точно. С тем же успехом Некромант может быть одним из соседей по списку у Латунного.
Или он завербованный. Да, я зациклилась. (и да, я уже услышала, что некоторые мирактивы-детективы не пишут анонимки систематически, но когда весь паблик разгадывает загадку, которой не было... ну, не наю...)
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что есть другие кандидаты на линч?
Других кандидатов нет, но насчет годных кандидатур в Некроманты ты подумай. Трупы на кладбище имеют странное свойство пополняться каждый ход, а ресурсы города нет, даже если нейтралы не будут усугублять положение.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
что это смущает как раз тебя.
Капец. Впечатление, что все люди в игре, гадающие куда делся ЛД просто тупые :facepalm:
1hiope.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Капец. Впечатление, что все люди в игре, гадающие куда делся ЛД просто тупые
Не, ну послушайте, не я же должна отвечать за желание половины паблика сажать Матрешкина по надуманным обвинениям, разъяснять толком которые никто то ли мог то ли не хотел. Zzz
А так я никого не знаю больше кроме Черного Дракона.
Единственное, что мне кажется можно как-то вычислить некроманта по голосованию позапрошлого хода, но пока я не могу вкурить достаточно сильно туда.
 

taelshaany

Гость
Cocaine Mother , может ли Скелет Клирика использовать АС, которые при жизни были ему доступны уровнем выше, чем он сейчас? Форги ведь должна была успеть получить уровень за мафкилл и выбрать себе домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу