• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- ,
si
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 6

Костяной Дракон Ребекка больше не предлагала разнообразные каталоги. Она была брутальна и ужасна! Насылала падение морали и наносила старость простым жителям Подземелья!
Долго так продолжаться не могло, и суд линча Подземелья почти единогласно решил его линчевать. Зомби были против, но их никто не спрашивал.
На Костяного Дракона науськали адских гончих, и они его обглодали.
Ребекка - 15 (Уля, Матрешкин, Мира, Таэльшаани, СТ, ДоС, Лютобелка, Джейн, Наталья, Фиорон, Амос, Майор, Корица, Скалли, Арлисс)
ЕленаШ - 3 (ЕленаШ, Ребекка, Слип)

Не голосовали: 0
Последний член самой первой партии, Корица, с самого начала игравшая на Подземелье, ходила по узким коридорам, возносила осанну своему покровителю и зорко следила за всем. Но не успела уследить за собой - и ее поглотило драконье пламя.
После чего Корица... встала как ни в чем ни бывало и пошла дальше. Но тут на нее навалились зомби и начали заражать. Морок спал, открывая обугленный труп Варлока. Вопреки слухам, печати Духовной Наги на его челе не стояло.
Затем зомби пошли и по заказу Некроманта откопали труп Клирика, которая уже успела стать симпатичным скелетиком. Небольшое чародейство - и скелетик стал полноценным немертвым Скелетом.
И в самом конце дня огонь опалил Охранную Нагу - Скрытого Тарга. Над ее обожженной чешуей пролились слезы. Не печалься! В конце восьмой сессии она вернется!

Выбыла по голосованию: Rebecca Armstrong (Костяной дракон)
Вскрыта смерть: Korica (Варлок) - убийство, 6 ход
Выбыли убийством: Korica (Варлок), Скрытый Тарг (Охранная нага) - вернется по итогам 8 хода.
Возвращена: Forgy (Скелет)

Седьмой игровой день закончится в понедельник, в 22:00 по МСК
. Он может быть завершен раньше, если я получу все голоса и ходы до этого времени.
Анонимки будут опубликованы не раньше 23:00. Результаты проверок и остального будут в течение получаса.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У кого еще есть ощущение, что мы примерно стоим на месте :question: Мы обменяли Костяного Дракона на Скелет, потом кто-то сжег Нагу, которая вернется через ход, а , еще некроманты доупокоили и так мертвую Корицу Zzz
 

dreaming of summer

Бургомистр

taelshaany

Гость
Я ещё в прошлый ход хотела дописать, что есть вероятность, что ЕМеу убивали в два хода, и Варлок ни при чём, но поленилась :(

Но я немного не поняла по сегодняшним результатам. Если смерть Корицы этим ходом была вскрыта, значит, она фактически была раньше? Значит, последняя анонимка Варлока на самом деле не Варлока? Или как? Нужно послушать, что она скажет...
 

Cocaine Mother

Гость
Если смерть Корицы этим ходом была вскрыта, значит, она была раньше?
Я же прописываю, когда состоялась смерть.
Вскрыта смерть: @Korica (Варлок) - убийство, 6 ход

Конкретно смерть Корицы состоялась сегодня и вскрыта была тоже сегодня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица, Емея, не поняла что с Даргл но вроде говорили, что она тоже была под трупным забвением
Судя по лирике хода не была. Было бы так же наверное "Вскрыта смерть". Там был просто двойной килл.
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему не горела Ох.Нага?
Интересный вопрос.
А не сперли ли АС-ку у Латунного. Или его блокировали.
Или, эта версия мне нравится больше, Тарга (или ее соседи по списку Мира и Джейн) была под АС2 Некроманта.
Могу предположить, что Мира или Джейн и есть наш Некромант. Но это не точно. С тем же успехом Некромант может быть одним из соседей по списку у Латунного.
 

taelshaany

Гость
Внимание вопрос: почему не горела Ох.Нага?
Может, потому что её никто не палил? Или блокировали АС тех, кто хотел палить? Или наоборот блокировали тех, кто был рядом с СТ в списке (по АС2 Некроманта) (или саму Таргу).

У самой Охр.Наги нет неопалимости.

Конкретно смерть Корицы состоялась сегодня и вскрыта была тоже сегодня.
Оу, спасибо. Я почему-то прочитала как 5-й :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу