• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если предположить, что убили Охранную Нагу под прикрытием, то за три дня, которые ей нужны для воскрешения, наверняка бы ее уже поднял Некромант втихую
Нене, он не может поднять Нагу по АС1, дракона и то смог только после 4-го уровня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если СТ = ЧД, могла подтвердить легко. Написала анонимку, мол, загадка у СТ, а мы и поверили.
Нет, Дрыма. Енто не она черный дракон. И не палится - значит красный, раз нага бы убилась. И не Амос. Амос Латунный, который не пишет анонимок, потому что сразу еще три дня назад сказал, что в них зло. Почему сорвалась проверка Скалли не знаю. Возможно блок. И еще можно подумать, мне кажется, кого Некромант предложил на трупняков, по ним может его можно вычислить тоже. Или нет. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Еще вот что. Проверка Скалли сорвалась. Почему? Папу Г. блокировали? Скалли под живой тенью Некроманта. Какие еще есть варианты?
А еще до того - проверка Амоса. У меня складывалось, если Латунный завербован, знает БГ и блокает.
Нене, он не может поднять Нагу по АС1, дракона и то смог только после 4-го уровня.
Тогда может быть и убитая Нага где-то лежит, и воскресшая тихо-тихо. Но, мне кажется. что вербовка со смертью должна была бы закончиться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кого Некромант предложил на трупняков, по ним может его можно вычислить тоже
Я вчера подозревала в некроманстве Лютобелку, потому что в ее списке особо опасных под №1 была Нага и она призывала ловить именно ее, а к вечеру на нас свалилась подстава с кучей кадавров, но сегодня ЛБ выглядит искренней. И я уже не знаю, на кого думать. Слишком многие молчат или играют так аккуратно-осторожно, что могут быть кем угодно.
что с рассказами Емеи про молнии?
Ее убила Нага, это как раз понятно. ЕМеу подозревает, что Нага приходила в паре с Варлоком, Варлок опровергает ее версию. С убийством ЕМеу не стыкуется кислотный пых Медянки, которого нет в лирике.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чуть не забыла о странностях с вирмлингами. Мне кажется, это уже стало главной интригой игры. Пал Андреич, ты шпион Нага или Некромант? Или, может быть, Латунный не откажется подтвердить: видел ли он УМа у Слипы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
за три дня, которые ей нужны для воскрешения, наверняка бы ее уже поднял Некромант втихую.
Наги бессмертны, Некромант не может их поднять
Ее убила Нага, это как раз понятно. ЕМеу подозревает, что Нага приходила в паре с Варлоком, Варлок опровергает ее версию. С убийством ЕМеу не стыкуется кислотный пых Медянки, которого нет в лирике.
Если бы ЕМей после молнии, убил ещё и дракон, то смерть вскрылась бы.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Латунный не откажется подтвердить
Но ведь он сказал, что не писал никаких анонимок.
подозревала в некроманстве Лютобелку,
Лю в начале игры же то и дело писала, что вот бы ее воскресили. Это какое-то излишнее самодовольство получается:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но ведь он сказал, что не писал никаких анонимок.
Жаль, жаль. Такая богатая версия накрылась... Матрешкин - древнее зло... Смотрите во всех кинотеатрах подземки.


Камрады Медянка и Папа Го. Если вы еще с городом, предлагаю подумать над тем, не могли ли сорваться ваши АС из-за АС2 Некроманта, прикрывавшего себя от проверок.
АС2 “Живые тени”: некромант выбирает игрока. Его, а также его соседей сверху/снизу по списку игроков, окружают живые тени, которые хватают этих игроков, если они пытаются применить АС, а также тех, кто пытается применить АС на этих игроках, блокируя их попытки. Способность открывается на 3 уровне и ее можно применять 1 раз за каждые два уровня, начиная с 3го. Тени не могут заблокировать самого некроманта, а также тех, чьи АС по приоритету выше.
Проверка Амоса сорвалась в третий ход, и я не уверена, что у Некроманта тогда был нужный для АС2 уровень, но со Скалли все сложнее.
Закладка с Тенью могла быть как на ней, так и на ком-то из соседей - Арлисс или Наташе.
...
12. Убийца Матрешек
17. -Arliss-
19. skaLLy
20. Natalia19957
21. Amos
...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не думала, что играть вскрытого злыдня так морально тяжело, особенно когда помнишь, что в прошлой жизни был хорошим
А как чувствуем себя мы, когда слышим ваше дыхание? :envy:
Наверное примерно так :doh:
783937.gif

Беги, помидорка, беги!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Арлисс и Слип! - раздраженно крикнул Костяной дракон. - Давайте рещще уже, закапывайте меня обратно, и я спокойно спать лягу!
- Так пните там сами вашу Котлетину Слипу в личке, штоле :ходок: Или она в глубоком затяжном оффлайне на выходных? Тогда все усилия бесполезны...
Боль. Отчаяние. Потери нервных клеток и слов. :envy:
Но ладно, голос за Ребекку, тезку космического инженера НАСА, летчика-испытателя.
А Скрытую Люсю надо наверное блокировать или не надо и лучше заблокировать другого злыдня, я уже и так сломала галаву. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это был сложный год.
Сложный месяц.
Сложный период.
Когда все что состояло из предполагаемого мяса забрали себе некроманты и бедные люди подземелий были вынуждены перебиваться на одних макаронах. :doh:
orig
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу