• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Иногда сигаретта не зажигается не из за того что промокла,а например из за того что погода ветряная, подумал Амос, а иногда вообще могут украсть и зажигалку и сигаретту. Впрочем всё к лучшему. Одна капля никотина убивает лошадь, а один голос убивает Ребекку.

Опять.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так я и знал! - сокрушенно сказал Костяной Дракон. - Именно это я и предполагал. Конечно, лучше посадить меня, чем вычислять Нагу. Или хотя бы Черного Дракона. Что ж, сажайте, закапывайте обратно, только вот потом, когда из кресел полезут наги, а вы все утонете в маньяческих загадках, не говорите, что я вас не предупреждал!
- и он печально положил череп на лапы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
СТ скорее всего ЧД, да?
Я бы сказала, что Красный, раз у нее резист к огню, как у Латунного.
Амос, кстати, теперь похож на анекдотического еврея-агитатора из партизанского отряда: да что б я еще раз взялся продавать такой гнилой товар..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люська не Черный Дракон. Но если загадка, которую Черный Дракон загадал Скрытой Люське, Красному Дракону, окажется проще, чем та, которую Черный загадал городу в лице Латунного про тележку и каску, то здесь не помогут никакие анонимки про дружелюбность :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вопрос в том, а загадал ли?
В смысле?
Черный дракон сказал. что загадал Людмиле, а она это подтвердила.
Не знаю какие еще здесь нужны доказательства, что ей что-то загадывали.
А Корица реально какая-то странная.
Наверное какие-нибудь органы ее все же куда-нибудь вербовали. :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор снова готовился к выходу. Почистил чешуйки, напыхал дыму и полетел в музыкальную пещеру. Там сьогодні гуцульскі металеві тролі співають.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Черный дракон сказал. что загадал Людмиле, а она это подтвердила
Если СТ = ЧД, могла подтвердить легко. Написала анонимку, мол, загадка у СТ, а мы и поверили.
У меня вообще сегодня фантазия разыгралась. Я и Амоса кастовала в загадочники. Ну а что? Придумал загадку, отослал АС на самое себя и пришел к нас в паблик.
Еще вот что. Проверка Скалли сорвалась. Почему? Папу Г. блокировали? Скалли под живой тенью Некроманта. Какие еще есть варианты?
А Корица реально какая-то странная.
Наверное какие-нибудь органы ее все же куда-нибудь вербовали
Или завербовали, или нейтрал. Хорошо бы ее проверить, если еще осталось кому. Вчера я посчитала ее м/а, который видит ситуацию под другим углом в силу того, что информации у него больше, но потом усомнилась. Наша Мама с палками что-то сильно изменилась за лето.
 

skaLLy

Обитатель
Так ЛД и вышел на связь
Но написал, что не завербован, наверное, надо понимать, что и не был. Все верят. Значит, Духовная Нага еще жива.
А у меня к живым дракошкам уже даже что то вроде симпатии появилось.
Согласна, ко всем, кроме одного.
У кого-нибудь есть версия, что с неопалимостью Амоса и СТ?
Так с Амосом разобралась Арлисс, еще днем. СТ - не знаю.
Но голос у меня на месте. И я не помертвелая.
Но наги бессмертны, она бы наверное уже вернулась.
Смотря, каким ходом убили. Если первым, то могла вернуться. Но тут интересно - если предположить, что убили Охранную Нагу под прикрытием, то за три дня, которые ей нужны для воскрешения, наверняка бы ее уже поднял Некромант втихую. Поэтому - вряд ли. Завербованная - возможно. А возможно, честная и живая, а мы тут ее обижаем подозрениями.))
Голос - ЕленаШи.
Не, двоих вас за один раз не посадить. А Дракон опаснее Зомби. Голос - Ребекка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу