• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
А вам Даргл было жаль только потому, что ПС Некроманта впустую потратилась, сразу вскрывшись? Мне показалось, там было иное.
Даргл мне было жаль, потому что это глупое убийство (кому мешал вскрытый мж-шка без лички?) и потому что за неё я тоже чувствовала ответственность, как за своего кобольда.
 

Ekz

Обитатель
У меня ни к одному из драконов нет личного. Только личная приязнь, обожаю чешуйчатых :in love:

Голос подарю Костяному дракончику Ребекке
и картиночки про костяных драконов нашла:
Но тут они неправильные, а ты правильный. =)
KODA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-Heroes-of-Might-and-Magic-III-5103041.jpeg

KODA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-5579079.jpeg
и спать пора Zzz
 

taelshaany

Гость
кому мешал вскрытый мж-шка без лички?
Поскольку эта мжшка была вскрыта ещё после первого хода, имхо, логично было бы подозревать, что уже после второго у нее могла появиться личка. Не обязательно с вами. Мне её тоже жаль, как убитого мирного, но я могу понять тот килл.
потому что за неё я тоже чувствовала ответственность, как за своего кобольда.
:thumbsup:
Вот я об этом.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я за последние полгода сыграла только в две мафии: Метро и Танцы с Драконами, в которой меня убили на первом же ходу. И сюда пришла только потому, что меня позвала Арлисс, и, оп, вылетела вторым ходом. Я, конечно, понимаю, что Дракону до лампочки эти тонкие материи, но не расстраиваться не могу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня надо сажать Ребекку это без вариантов
Нейтралы (кроме Некроманта) тоже заинтересованы в том, чтобы избавиться от имбы, поэтому не думаю, что тут придется кого-то убеждать.
Но к вечеру что-то яснее не стало.
У кого-нибудь есть версия, что с неопалимостью Амоса и СТ?
Впрочем, от дракона Амоса нельзя ожидать рациональности. Он Латунный? Ну, допустим, так.
Но я зависла над тем, кем может быть Тарга, ходившая к Скалли. Она не черный дракон, не босс гоблинов, не медный дракон, а кто? Завербованная или мертвая Охранная нага, от которой ни слуху, ни духу? Некромант?
И что с Медянкой? Мне непонятно, почему не прошел ее килл в уже мертвую ЕМеу. То ли ее блокировали, то ли она сознательно вводит нас в заблуждение.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но я зависла над тем, кем может быть Тарга, ходившая к Скалли.
Та же фигня.
мертвая Охранная нага, от которой ни слуху, ни духу?
Охранная тоже не неопалимая, а мертвая тогда бы нам вскрылась, нэ?
 

taelshaany

Гость
И что с Медянкой? Мне непонятно, почему не прошел ее килл в ЕМеу. Ее блокировали или она сознательно вводит нас в заблуждение.
Можно посмотреть, какой мог пройти блок, если Легендарная внимательность прошла. Хотя, у завербованного дракона, теоретически, могла быть информация из другого источника, и тогда блок мог быть раньше.
  1. АС2 “Легендарная внимательность медного дракона
  2. АС2 “Прикрытие” Файтера (детективные абилки драконов он перенаправляет на себя, но уже после начала их работы).
  3. АС “Гоблинская засада” Гоблина
  4. АС1 “Мастер ловушек” Черного Дракона
  5. АС “Воодушевление” Человека
  6. АС3 “Малая иллюзия” Мага
  7. АС3 “Волшебная рука” Вора
  8. АС3 “Зловонное облако” Варлока
  9. АС2 “Оледенение” Мага
  10. АС2 “Скимитар” Босса Гоблинов
  11. АС1 “Подчинение личности наги” Духовной Наги
  12. АС5 “Оживление” Клирика
  13. АС2 “Огонь фей” Варлока
  14. АС1 “Приказ” Скелета
  15. АС1 “Глаза хранителя рун” Варлока
  16. АС5 “Дружба” Мага
  17. АС4 “Отчаянный болтун” Латунного Дракона
  18. АС4 “Удача Темнейшего” Варлока
  19. АС “Присутствие дракона” Вирмлинга
  20. Голосование
  21. АС6 “Синхронизация” Мага
  22. АС1 “Обнаружение магии” Мага
  23. АС1 “Лечение” Клирика
  24. АС1 “Щит веры” Охранной Наги
  25. АС2 “Истинное зрение” Охранной Наги
  26. АС1 “Корзина сороконожек” Кобольда-изобретателя
  27. АС1 “Темное зрение” Босса Гоблинов
  28. АС4 “Слепое зрение” Медного Дракона
  29. АС2 “Молния” Духовной Наги
  30. АС2 “Дыхание старости” Костяного Дракона
  31. Мафкилл
  32. АС “Тактика стаи” Кобольдов.
  33. АС1 “Огненное дыхание” Красного/Латунного Дракона (у нейтрала приоритет)
  34. АС2 “Кислотное дыхание” Черного/Медного Дракона (у нейтрала приоритет)
Блин, жаль, что нумерация с начала в цитате идёт.

Но я зависла над тем, кем может быть Тарга, ходившая к Скалли. Она не черный дракон, не босс гоблинов, не медный дракон, а кто?
А почему не Черный Дракон? Там с ним как раз в третий день что-то напутали, что даже потом компенсацию выдали. Так что, имхо, этот вариант не отпадает. Если мы верим анонимке, конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Завербованная или мертвая Охранная нага, от которой ни слуху, ни духу?
Т.е. завербованная и мертвая? Мертвая не могла ходить. Но наги бессмертны, она бы наверное уже вернулась.
Интересно, если ее завербовали и потом убили, а она была под ПС Некроманта, то когда она вернулась (бы) считалась бы завербованной или смерть освобождает? Вообще с ней все очень странно
 

taelshaany

Гость
По алгоритму, кстати, выходит, что либо был блок Зловонным облаком (он, кстати, два хода держится, но неизвестно, когда именно его применили), либо Медный был блокнут раньше, а информацию выдал либо наугад, либо из комлички. Либо вообще не был блокирован, и сидит в комличке.
то когда она вернулась (бы) считалась бы завербованной или смерть освобождает?
Должна освобождать.
Если Тарга - Черный, то эт какое-то проклятье две игры подряд загадки выдумывать :killed:
Может, она поэтому и подсказывает? :crazzzy:

Если что, необязательно она - ЧД, я просто к тому, что этот вариант пока нельзя исключить.
 

taelshaany

Гость
Голос: Ребекка.
Потому что пока что, имхо, у Некроманта самый сильный расклад. Хочу надеяться, что он своими зомбями/драконами подпортит жизнь Наге или Драконам, это в его интересах.

Милостиво разрешаю Ребекке в ответ пыхнуть в меня старостью, если захочет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я пришла сюда очень злая и опустошеная, делала полдня отчёт по практике :doh: Поэтому, чтобы не выплескивать негатив, загляну к вам ненадолго.
Меня ещё и дракон решил схомячить, узнаю, решила ли я его загадку, завтра.
К Скалли я действительно как-то ходила, не буду отрицать. И не только к Скалли. Сегодня ещё кое-куда хотела сходить, но дракон нарушил мои планы :shifty:

Если Тарга - Черный, то эт какое-то проклятье две игры подряд загадки выдумывать :killed:
Какое счастье, что этого не случилось :beaten:

голос Ребекаа
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему не Черный Дракон?
Анонимок в тот день не писала. А Черный писал. Да и загадки не в ее вкусе, ИМХО.
Оки, значит она не кадавр, но на нее не действует именно огненный пых Лаунного. т.е. она таки вор АСок Красный, у которого чудесная ПС Сопротивление к огню?
либо Медный был блокнут раньше, а информацию выдал либо наугад, либо из комлички
Склоняюсь к такому варианту. Что был блокирован Красным (тот как раз спер блок у мафов) и брякнул что-то из прошлых проверок, или из инфы Наги (если он завербован).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу