• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Отчего-то у меня стойкое ощущение, что Черный дракоша у нас Мира, красный с транслитом - Амос, а некромант и нага - Наталья, Корица или Таэльшаани?
По анонимкам и выбору воскрешенных, наверное.
Хотя у меня в этой игре интуиция только один раз и сработала =)
 

taelshaany

Гость
Уточню, что я стараюсь в лирике упомянуть все киллы.
Исходя из этого я и думаю, что Даргл была под прикрытием некроманта.
Или имеется в виду, что даже непрошедшие киллы упоминаются?

Посмотрела, что изменилось в лирике.

Подземельчане схватили ЕМэй и повели на казнь, но вся жестокость этой казни закончилась тем, что морок спал и все увидели труп партийного мага, продырявленный молнией не далее как день назад.
То есть с ЕМей таки умерла от молнии наги. Она говорила, что прокачивал ветку иллюзии, а там есть полезная ПС. Кажется, её может сбить только Варлок.
А ещё у нас была анонимка от Медного Дракона. Посмотрим в алгоритм:
  1. АС2 “Молния” Духовной Наги
  2. АС2 “Дыхание старости” Костяного Дракона
  3. Мафкилл
  4. АС “Тактика стаи” Кобольдов.
  5. АС1 “Огненное дыхание” Красного/Латунного Дракона (у нейтрала приоритет)
  6. АС2 “Кислотное дыхание” Черного/Медного Дракона (у нейтрала приоритет)
В цитате нумерация списка сбилась, но видно, что килл наги идёт раньше килла дракона. Или дракона перенаправили, или черепашка, как говорится, п##дит.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
что килл наги идёт раньше килла дракона. Или дракона перенаправили, или черепашка, как говорится, п##дит.
Из партии осталась лишь Хелльга - иллитид-воин, как бы это странно ни звучало. В общем, Файтер. Но ее персонаж ступил не туда, и его жизненный путь закончила вторая молния. А кислотное дыхание настигло уже труп.
У Медного кислотное как раз.
 

taelshaany

Гость

Ekz

Обитатель
Я не уверена, что Амос ходил бы два дня убивать...Амоса.
Блин. Я реально туплю.
Но... вдруг это способ запутать публику?.. Амос - он упорный.

*лихорадочно соображаю, чего бы еще такого написать, чтобы никто не догадался насколько я туплю*
-__-
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

taelshaany

Гость
Но... вдруг это способ запутать публику?
Я тоже об этом думала. Но тогда это изощрённый способ самоубийства.
Так в 4-й ход драконы к Эмей не ходили с убийствами. Только с проверкой
Выше процитировала анонимку. Можете и на первой странице полюбоваться.
Не сходится паззл.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я про прошлый день говорю.
Я думала про вчера....но Нага убила раньше и дракону уже ничего не осталось. Не так? Или считаешь Медного тоже подгребли? :question:
Но... вдруг это способ запутать публику?.. Амос - он упорный.
Да вот судя по анонимкам и паблику Амос наш ЛД...или я че-то не поняла. Его вовремя проверили и сам анонку вовремя написал до кучи с Красным. Я б на месте Матрешкина, конечно, его б стукнула :D
 

taelshaany

Гость
но Нага убила раньше и дракону уже ничего не осталось. Не так?
Не так. Если бы Медный пошел убивать ЕМей после наги, она бы вчера тут живым трупом не разгуливала.
Прикрытый "Каким был" от второй смерти вскрывается как труп. Как было с Даргл, на которую тоже два килла направили, хотя она была под этой ПС.
Так что либо перенаправление (от кого? Маг мог бы признаться в постмортеме), либо вербовка.

И ещё меня беспокоит Лютобелка. Не первый раз, когда я высказываю некоторые дельные мысли, она уводит паблик в сторону и в меня сыпятся подозрения. Я не против, подозревайте. Можете даже убить. Я тогда выскажу всё, что думаю о Черном Драконе. Полезного в том ничего не будет, но хоть душу отведу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Еще раз помедитировала над списком игроков и анонимками. Хм, я бы подумала, что в красный транслит у нас может Фиорон, но ведь это же приходится выискивать буквы о с точечками каждый раз, а вот тем, у кого клавиатура на другом языке, например, немецком, эти буковки было бы проще вставлять, - интересно, в белорусском и украинском они есть? нет, в украинском нет, у меня на работе же такая клавиатура была, - но всегда можно заморочиться, но тогда это могла быть и Лютобелка?.. :koshmarrrr:
..примерно так выглядит обычный ход мыслей в моей голове =)
 

taelshaany

Гость
но ведь это же приходится выискивать буквы о с точечками каждый раз
С мобильного с Гугл-клавиатурой это вообще не проблема: долгое нажатие на букву в английской раскладке, и всевозможные точечки и рисочки, какие только могут к ней прилагаться, в полном ассортименте перед вами. Увы, не могу сделать скриншот, потому что у меня тупорылый телефон.
В белорусском, насколько я знаю, как и в украинском, нет точек над о.

Я теряю ниточку...он тут к чему? К убийству мжех? :crazzzy:
Именно. У меня к нему личное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу