• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче пока все равно сажаем Ребекку на глаз.

Красный дракон против Костяного => Костяной (он сам по себе не слабый, еще и на сей момент часть клана из 4-х человек)

Кто у нас Нага, и кто ее завербованные, и сколько их - мы достоверно не знаем. Она пропустила вербовку об Эмей, она пропустила вербовку вчера (молния), еще Эмей считает, что ее убило тоже молнией :annoyed: А одновременно вербовать и испепелять Нага не может вроде как :confused:
 

taelshaany

Гость
А Даргл тоже скрыли трупным помертвением?
По крайней мере, именно такой вывод напрашивается отсюда:
Эпичность закончилась тем, что они убили кобольдессу Даргл. А потом сбежали от дракона, который не оставил от тела Даргл даже следа.
Нет смысла описывать драконий плевок кислотой в Даргл, после того, как её убила мафия, если только от этого плевка она не помертвела ещё раз.

но если исключить ЕМей как альтернативу УМу, то такой альтернативой становилась я сама.
Имхо, просто не нужно было говорить про неприкрытие ЕМеу. В её помертвелости и так сомневались, даже до вашего сообщения. И голоса, имхо, всё равно распределялись бы между ней и УМом. А ваша тактика позволила последнему сбежать от линча.
Но это, конечно, моё имхо, возможно, другим игрокам ситуация видится иначе. Мне ещё жаль, что вы могли бы больше рассказать в паблике, но почему-то решили не рассказывать, хотя это тоже могло бы повлиять на расклад прошлого дня. А так я потом уже пришла после результатов, и мне оставалось только грустить.

normal-22375051378.jpg
Вот карточки из настолки "Гномы-вредители" (Saboteurs).
В ней есть кирка, тележка и фонарь, которые можно друг другу ломать =) Каски нет.
Увы, картинок не видно :(
 

skaLLy

Обитатель
А я осталась при своем мнении, что ЛД завербованный. :( Если ошиблась - простите, но вот так видится. Но я еще подумаю.
Красный Дракон надежнее. Поэтому мне интереснее Амос. Дважды! это много.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дважды! это много.)
:annoyed: Какая разница дважды или трижды, когда самой ПС количество раз не оговорено.
Кто у нас Нага, и кто ее завербованные
Я конечно буду продолжать подозревать во всех этих делах Майора, но не факт, конечно.
 

Amos

Обитатель
Если бы Амоса спросили, сугубо в качестве частного лица, так сказать независимого субъекта бытия, то он бы сказал что Тарга нага, правда уточнить бы он не смог. Но непонятно кому могло бы понадобится Амоса спрашивать, поэтому он ушел заниматься более насущными делами - читать материалы о гномах, Белоснежку например.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я на секунду представила (выделяю слова, а то люди порой читать не любят) что Тарга - Нага, Амос - Некромант или наоборот. И все завербованные да помертвелые проголосуют в противоположные лагеря :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , почему бы нет, может и так.
Ну учитывая тот факт, что именно к вам ходила Скрытая Люся (пока учеными достоверно не известно с чем) то ваши свидетельские показания вообще пока не принимаются как достоверные :shifty: Даже как соглашающиеся.
Пока принимаются только тех, к кому никто ни с чем не ходил :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне ещё жаль, что вы могли бы больше рассказать в паблике, но почему-то решили не рассказывать, хотя это тоже могло бы повлиять на расклад прошлого дня.
Поймите, я не играю за город, я играю за Некроманта, и моя задача-минимум на вчерашний день - не сесть. А глядя на ситуацию с Рози, которая предложила вместо себя вернякового мафа, а вы всё равно её посадили, я очень сильно сомневалась в успехе этого дела.
 

Cocaine Mother

Гость
Нет смысла описывать драконий плевок кислотой в Даргл, после того, как её убила мафия, если только от этого плевка она не помертвела ещё раз.
Уточню, что я стараюсь в лирике упомянуть все киллы. И да, лирика прошлого дня капельку изменилась.

Анонимка 6.6
Ходила убивать Хелльгу. Киллов больше не осталось. :( Amos дракон.
f03a0d7d9eaddfb3100e47dc01bm.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Акей. Вопросы которые мучают меня, но я пришла домой и скоро пойду прокачивать себе цитадель
(я перечитала правилы):
- кого лучше садить, Люсю или Ребекку (в случае убивства наги латунным драконом килл бы просто не проходил и это бы никак нигде не отображалось, ни в какой лирике, как в случае с пальцами Слипы? :annoyed: )
- кому сегодня задавал вторую загадку Черный Дракон и почему он об этом молчит
- почему паникует Елена Ши
- вся эта история с хоббитами и тележкой. Как можно от раза в раз такое задавать и при этом считать себя приличным человеком. Черный дракон путает берега, определенно :ходок:
- что с Корицей. Если история с Матрешкиным и анонимками у Емеи была притянутой во многом, то есть ли во второй части ее постмортема какое-то зерно? Или нет. Корица как бы очевидно считала что Матрешкин и есть нага. Но если ты знаешь кто нага, зачем так переживать, что она, эта нага, не сядет. Но тогда что там с молниями, на которые Емея ссылалась. Все это очень странно.
Короче, надо кому-то умному все это обдумать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кому сегодня задавал вторую загадку Черный Дракон и почему он об этом молчит
Амосу же
в случае убивства наги латунным драконом килл бы просто не проходил
Это странно, потому как я понимаю, что она бы умерла, т.е. килл бы прошел, но вернулась бы
ПС “Бессмертие”: наги являются концептуальными существами и их нельзя полностью убить. Нага вернется через 4 дня после своей смерти существом 1 уровня.
Или я чего-то не понимаю.
 

Cocaine Mother

Гость
в случае убивства наги латунным драконом килл бы просто не проходил и это бы никак нигде не отображалось, ни в какой лирике, как в случае с пальцами Слипы? :annoyed:
Не, наги умирают в лирике, а потом возрождаются с открытой ролью. Если не скрыты "Каким был", конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу