• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Забавно, но мне из некролички видится как раз, что это у нас нет шансов, а сейчас идёт противостояние мирные/Нага.
Это пост из томиков избранного, откуда был взят и вчерашний пост про Емею? Ну право слово, выигрывающая сторона, когда ты проигрываешь это ладно, но когда та сторона тебя еще и троллит, то это вообще абыдна вдвойне :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , мне обидно слушать причитания Лютобелки, когда я вижу, что ситуация совершенно иная.
Угу, конечно.
Лучше не заставляй меня разлюбливать некроманта, Елена Ши, вотэтимвотвсем Zzz
 

Венди

Бастард-книголюб
Это пост из томиков избранного, откуда был взят и вчерашний пост про Емею?
И что я по-твоему должна была вчера сказать: ЕМей - мёртвая, садите меня? Или садите Матрёшкина, насчёт которого ты же первая и упрямилась? Или Хелльгу, которая последний маф, и мне её тоже было жалко, хотелось сохранить хоть какой-то баланс? В чём моя вина, мне интересно.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Забавно, но мне из некролички видится как раз, что это у нас почти нет шансов, а сейчас идёт противостояние мирные/Нага.
Лена, ну я все понимаю, но ты хоть не издевайся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В чём моя вина, мне интересно.
Откуда я знаю.
Никто здесь не ходит и не рассказывает, что у какой-то стороны здесь нет шансов.
Как будто бы у всех сторон здесь прямо шансы на грани фантастики. Особенно у мирных, да, которых ты так мило упомянула. :thumbsup:
Одна ты пришла и затянула эту песню. Вот я поэтому и процитировала тебя.
Как-то это странно выглядит со стороны, когда все весьма очевидно и не стоило бы.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.1
Amös dva raza ne sgörel
stephen_webster_sad.png
Анонимка 6.2
Большой босс шел проверять Скалли.
Скыдыщ!! Бумц!! Тра-та-та, дальше все как в тумане

1398373451_goblin-king.jpg

И проверка сорвалась, да. :doh:
Анонимка 6.3
Анонимку 5.4. написала селянка ДоС, дуже дякую.
А ваша ЕMеy - балувана, она не смогла или не захотела понять, что с ней случилось. В ее словах не все - правда.
Анонимка 6.4
У Фиарона никаво ни встретил.
Уравень ни пращел. Курю бамбук.

Чесный Гоблин
Анонимка 6.5
Всем чмоки в этом чятике.
Во-первых, слухи о моей смерти, завербованности и ограблении сильно преувеличены. В смысле совсем.
Во-вторых, я уже второй ход подряд пытаюсь поджарить Таргу Скрытную, впрочем без особых успехов. Судя по всему не судьба по этому передаю этот вопрос на суд присяжных. Для протокола я хочу её прожарить потому что на третьем ходу та приходила выходила к Скалли.
В-третьих, никаких анонимок я не писал. Так получилось что кроме Тарги я ничего интересного не нарыл, хотя с Ребеккой нехорошо вышло. Я её на первом ходу проверил.
 

Венди

Бастард-книголюб
Никто здесь не ходит и не рассказывает, что у какой-то стороны здесь нет шансов.
Одна ты пришла и затянула эту песню.
Серьёзно? Никто не ноет? Меня сегодня очень обидел пост Лютобелки, потому что на мой взгляд всё иначе.
 

taelshaany

Гость
скрытых Некромантом мертвецов, выходит, что двое - Охранная Нага и Латунный Дракон
Не выходит, потому что у Некроманта остался только один скрытый "Каким был". Всего трое, двое других - ЕМеу и Даргл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всего трое, двое других - ЕМеу и Даргл.
А Даргл тоже скрыли трупным помертвением?
Упустила этот момент.

Скрытая Люся получается Красным Драконом штоле. Раз не жгется и зачем-то ходит к Скалли. :annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Скрытая Люся получается Красным Драконом штоле.
А не пожженный Амос тебя не заинтересовал?
Раз не жгется и зачем-то ходит к Скалли. :annoyed:
Разве что, убивать ходила. Третьим ходом его килла не было, кста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А не пожженный Амос тебя не заинтересовал?
Не очень, Скрытая Люся интересней :doh:
Разве что, убивать ходила. Третьим ходом его килла не было, кста.
Вообще конечно я думала, что красный дракон не Скрытая Люся. Надо прийти домой и почитать внимательно наконец правилы. :envy:
 

Amos

Обитатель
Русский парень от пуль не бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.

Да и еврейский тоже подумал Амос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу