• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Засадить Нагу => Некроманта крыть нечем, засадить Дракона => Нага через молнии и ма убьет Некроманта.
И крыть нечем уже ее.
Норм план. Там есть еще ЧД с киллом и блоком, если утащит жертву - то есть, элемент неожиданности. И килл КД, который тоже сам по себе и за себя. (вот остальные киллеры вполне могут быть завербованы) Нагу найти и сажать. (чудный план, осталось найти))
Плюс ЛД явно мертв.
Почему тогда сегодня поднята Ребекка, которую мы видим и наверняка посадим, а не ЛД, которого не увидеть и не посадить? Он бы еще два дня безобразничал под прикрытием! Не, имхо - ЛД жив, здоров и работает на Нагу.)) Про Варлока не так уверена. Посмотрим на сегодня.
-----------------
ЧД не воспользовался своими правами и утащил всего одного Амоса? (хотя почему он не пошел к Арлисс второй раз, я, кажется, догадываюсь - гоблины уже должны были поднять уровень и сесть в засаду.))
А по загадке - да, последний вариант самый логичный и на виду.)
Jane A. , забыла у тебя вчера спросить - почему Гарпия? из-за Надежды (на лучшее)?
 

Ekz

Обитатель
Может быть это был Дори? И теперь дракон в поисках Дори? *ба-да-тумс*

Я бы выбрала каску, но а) я спелеолог, который знает, как больно без каски по низким коридорам убегать, б) играла в настолку по гномов-вредителей. Там в инвентаре были только кирка, тележка и фонарь. А вот каски не было =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
ЧД не воспользовался своими правами и утащил всего одного Амоса? (хотя почему он не пошел к Арлисс второй раз, я, кажется, догадываюсь - гоблины уже должны были поднять уровень и сесть в засаду.))
Я думаю может быть он понял, что совершил с тем моим похищением наконец-то ошибку и другого моего похищения ему нафиг упало скорее в ситуации, что сложилась сейчас. Тем более я его и так знаю, зачем еще кому-то за мной следить.
Не, имхо - ЛД жив, здоров и работает на Нагу.))
И не пишет анонимок? У меня просто образ этой наги вырисовывается в голове весьма альтернативным в свете того кого туда предлагают для собраний. Куча людей там работает на эту нагу, корпорация которой даже ничем толком не может заняться, ни Матрешкина-нагу отбить от Емеи, ни стратегию адекватную выработать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Посадили бы нашу Нагусю. Эх...
Эх, Елена... Ну ведь к тому моменту, когда вы это сказали, вас никто садить же не собирался! Выбирали между ЕМей и УМом!
И обе кандидатуры казались какими-то не такими, ситуация очень зыбкая. Достаточно было одного человека, который бы проявил решительность и голоснул в сторону, чтобы паблик последовал за ним. Поймите, девочки, в интересах Некроманта тоже было посадить УМа, кем бы он ни был, Нагой или Вирмлингом, но если исключить ЕМей как альтернативу УМу, то такой альтернативой становилась я сама.
 

skaLLy

Обитатель
И не пишет анонимок?
Да и я про это же. Если и ЛД, и Варлок с Нагой - почему бы не писать. Поэтому, мне кажется, тут или-или. Но другой причины пропажи ЛД я не вижу.
Тем более я его и так знаю, зачем еще кому-то за мной следить.
в надежде разжиться таким же знанием.) гоблин видит приходящего. Ну, если, конечно, ему это интересно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
забыла у тебя вчера спросить - почему Гарпия? из-за Надежды (на лучшее)?
Нет, это Герои - 3. В вопросе были на них намёки: лорды, высшие ведьмы, королева. Это всё оттуда. И только Гарпия с Черным Драконом там в одном Подземелье. Остальные в других локациях. Плюс Гарпия может прокачаться до Гарпии-Ведьмы (Высшие Ведьмы т.е.)
 

Ekz

Обитатель
normal-22375051378.jpg

Вот карточки из настолки "Гномы-вредители" (Saboteurs).
В ней есть кирка, тележка и фонарь, которые можно друг другу ломать =) Каски нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, раз Улька здесь мне бы все же хотелось окончательной определенности, ведь больше всего в жизни я определенность и люблю.
Никто же не будет протестовать против того, что вирмлингов не существует.
Они должны быть 2 штуки, если вдруг Фокс разве что не забыл вписать одного в правила.
И я навряд ли думаю, что зная, что он вирмлинг он бы пошел голосить против Емеи вчера.
Итого получается что:
Матрешкин - 6 (Корица, ЕМэй, Уля, Хелльга, Джейн, Алфер)
Опытным путем удалось установить, что ни Алфер, ни Хелльга, ни Емея не вирмлинги.
Сомневаюсь, если честно, что вирмлинг Джейна или Корица.
Итого, пусть просто Улька скажем почему она голосила против Матрешкина, просто так или у нее были причины. И тогда мы пойдем думать дальше как жить со всем этим :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Черный Дракон у нас шарит ив компуктерных, и в настолках...
-Arliss- , ты будто проголосовала уже за Матрешкина.
Нет. В честь того, что Фокс вернул расписание для малышулек я воспользуюсь возможностью проголосить в кого-нибудь ровно перед сном и пойду спать :doh:
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- , я не вирмлинг, я мирный. Но бесполезный практически =)
Я хотела голосить в ЕМей, которая по проверке босса гоблинов была человеком. Но когда вылезла в интернет где-то под Уссурийском, увидела, что народ голосует в Матрешкина.
Примерно в этот момент Олеську начало тошнить на подушку - и я решила, что это знак :doh:
Вот честное слово, все так и было! :Please:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В таверне "Нага и Некромант" сегодня было пустынно. Мэгги всем своим существом чувствовала, что что-то грядет. Что-то то-ли очень духовное, то-ли очень помертвелое. И даже не понятно что из этого чего-то было страшнее. Надо пополнить винный погреб, рассеянно подумала Мэгги наливая себе очередной стакан вина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу