• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо ли повторять, что я об этом говорила ещё когда Розамунда утверждала какая она не страшная, а тут рисовались расклады, в которых драконы и полтора мафа были опаснее Некроманта? :shifty: :(:cry:
Эх....
Что у меня не сходится в рассказе ЕМей, это то, что в истории с завербованной Корицей и УМом-Нагой странно то, что Корица вчера хотела посадить именно УМа. Что то тут не то:
Или Корица не завербована, или УМ не Нага.
Но и вся история с якобы мирным вирмлингом с самого начала была странной.
В любом случае шансов у нас никаких, конечно.

То, что вернут Ребекку (точнее уже вернули) заподозрила вчера, когда она тут лайкать активно начала.
В следующий раз наверное надо говорить всё, что думаю...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Жалкие людишки! - прогремел по всему подземелью голос Костяного Дракона. - Я лайкаю, когда хочу! Мои зубы - мечи! Мои когти - копья! Моё дыхание - смерть! Муа-ха-ха-ха-хаа!

не переживайте, дракон сейчас успокоится и перестанет орать :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче чисто из соображений баланса я бы сегодня поддержала Нагу в вопросе дозахоронения Ребекки.

Некромант однозначно на этот момент самая могучая хрюшка в нашей песочнице. 5,5 голосов + 3 потенциальных килла + у него самого иммунитет от килла. Плюс помним , что кто-то уже заражен от Елены.

Если Нага предложит сажать самого Некроманта - и это можно обдумать, но я бы предложила боссам разбираться самим :D

Так что мой вариант цели линча для мирных и нейтралов - Ребекка.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Я просто оставлю это здесь, - спокойно ответил Костяной Дракон.

Костяные драконы - самые могущественные создания нежити. В них осталось немного благородства металлических драконов или жуткого величия цветных, но они направлены исключительно на желания Некроманта.
Голос костяного дракона имеет стандартный вес 1. Уровень всегда тот же, который был у дракона перед смертью, его нельзя ни повысить, ни понизить.
АС1 “Падение морали”: костяной дракон своим видом вселяет трепет в выбранного игрока. Все его АС пойдут последним номером в алгоритме. Способность влияет на разум, но не магическая.
АС2 “Дыхание старости”: костяной дракон выбирает игрока и заставляет его очень быстро стареть. Игрок умирает после следующего голосования. Старость нельзя излечить. Магическая способность.
ПС1 “Филактерия”: костяной дракон не умирает с первого раза. Это слишком ценный слуга, чтобы Некромант его так просто лишился.
ПС2 “Некротическая энергия”: если Костяной Дракон не применяет АС2, то он делает то же, что и другая нежить с этой ПС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Этот день знаменовался еще и тем, что последний, кто здесь мог говорить и не был захваченным ужасом Котлеты Слипы, была Белка, которая смело вышла на площадь к Громкоголосому Костяному Дракону, кинула ему перчатку и сказала, - Дык это ж не непосадка, а броня. Обычно про непосадки пишут прямым текстом, и пишут что произойдет в случае посадки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
последний, кто здесь мог говорить и не был захваченным ужасом Котлеты Слипы, была Белка, которая смело вышла на площадь
Пролетариату нечего терять кроме своих цепей :йо-хо-хо: Я ничего не боюсь, меня обокрали, у моей команды нет шансов , и даже если вдруг меня куда-то завербуют (хотя кому я блн нужна безголосая), то 6-й ход, это уже не то, я просто формально присоединюсь к победителям.

Так что выпускайте на меня всех драконов , не убоюсь я их капслоков :ходок:
 

Amos

Обитатель
Не ждали. Засыпал Амос в своём логове, а проснулся уже у дракона. Загадку Амос пока ещё не читал, но беглый взгляд давал понять что там какая то ахинея про гномов из Хоббита.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Какая смелая белочка! - умилился Костяной Дракон. В его пустых глазницах зажегся огонек интереса. - Хвостик прямо как бублик... ням.

Костяные драконы не способны испытывать голод, конечно. Но у них сохраняется память о том, как они были мирными слабыми вирмлингами и любили вкусно поесть в таверне.
 

Ekz

Обитатель
Седрик лениво валялся на диване в уютной хоббитячьей норке (и это никак не было связано с загадкой Амоса!) И впервые за несколько дней был спокоен.
По подземелью гуляли зомби и гремел хвостиком костяной дракон. Кажется, за несколько дней все довольно сильно изменилось. Впрочем, я все так же бесполезен - должно же оставаться в этом мире что-то незыблемое? =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кажется, за несколько дней все довольно сильно изменилось.
Улька, нам как раз нужен независимый взгляд со стороны. Ты знаешь что-нибудь здесь про то, кто мог бы быть главными злыднями в данной вселенной :envy:
 

Ekz

Обитатель
-Arliss- , ты же знаешь про мою антиинтуицию? =)
Могу честно признаться, что меня не завербовали. Насчет всего остального не уверена.
Сейчас немного перечитаю паблик и попробую чего-нибудь нааналитить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У дракона, кстати, сегодня две порции загадок, но что-то вторая жертва молчит. Или кто-то спит до обеда, или Черный сжалился над нами и не придумал второй загадки. Хм.
кто мог бы быть главными злыднями в данной вселенной
Посмотри на список, Арлисс. Разве тут, среди кристально честных людей могли затесаться злыдни?
Amos
-Arliss-
dreaming of summers
Ekz
Fioron
Jane A.
Korica
Major
Mira Forrester
Natalia19957
skaLLy
taelshaany
Лютобелка
Скрытый Тарг
Убийца Матрешек

В игре сейчас 15 живых, завербованных у Наги может быть четверо или пятеро, вряд ли больше, но в их числе скорее всего есть мирактивы, черт его знает, кому можно верить; скрытых Некромантом мертвецов, выходит, что двое - Охранная Нага и Латунный Дракон, и кмк это кто-то из тех, кто проявляет нулевой интерес к происходящему. Хотя конечно все это вилами по воде писано..

**
Днем буду без интернета. Пишу об этом только для того, чтобы не возникало новых очешуительных теорий насчет долгого отсутствия в паблике. Как ни обидно сознавать, но без АС я нафиг никому не интересна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже Паулино не упомянул его в очередном по счете завещании.
Конечно нет.
Вы же по сути, если честно, нереально достали меня в этой игре.
И так все сложно. Еще когда от мирняков ловить наезды на пустом месте и отвечать то совсем - Zzz
Уж не обессудьте.
 

Amos

Обитатель
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я сейчас я уже стар, дряхл и печален, только моя любимая гора из золота согревает мою душу. Видишь ту кучку слева? Это все кости охотников за моим золотом. Однажды ко мне в подземелье вообще забрались вредители, оказалось - гномы, в стене дырку проковыряли, намусорили, никакого уважения. До золота, конечно, не добрались, но одному удалось убежать :shifty: Угадай кто это был и что было у него с собой:

1) Ори и Кирка
2) Дори и Тележка
3) Фили и Каска
4) Нали и Фонарь

На данный момент Амос склонялся к варианту гладиолус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно если размышлять логически, но я не уверена, что это действенный метод если честно, то вариант с тележкой был бы самым очевидным. В исходных данных указано, что до золота, за которым шли мелкие гномы, они так и не добрались. Гном с тележкой уходил налегке, пока другой расчищал путь киркой, второй светил ему, а третий держал каску над светящим. Им важно было спасти тележку, куда все грузить.
Наверное :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу