• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Блокировать ПС Наги нельзя, иначе все завербованные останутся нейтралами. УМа надо сажать.
Точно? Варлок вместе с Духовной Нагой. Это как они уже решат с насяльником.

Есть такой блок у Медного дракона:
АС1 “Ужасающая внешность”: выбирает игрока и вгоняет его в страх, блокируя его АС. Единожды заблокированный получает на ближайшие 3 дня иммунитет к Ужасающей внешности медного дракона. Магическая способность. Влияет на разум.

Чем? Если он дракон, проверять его расу бессмысленно, анонимку он не отправил, а слежка медянки фиксирует только визитеров, а не выходы.
ДоС, а кто сказал что УМ дракон? Проверьте для начала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто помню, как Емея точно так же в одной игре говорила в анонимках, что знает всю семью Щукиных. Потом когда дошло до дела, оказалось, что я маф в ее понимании, хотя я была главой семьи мирактивов. Хотя согласно ее сведениям она все о нас знала. Мне осталось разве что вскрыться, чтобы она меня не посадила с такой же глубокой уверенностью себя в чем-то. Но даже после этого она пыталась сказать, что я вру, потому что я вскрылась не мужем, а женой. Это я к тому, что не отношу себя к тем, кто понимает логику Емей. Возможно она не понимает мою, но я ее точно нет.
 

taelshaany

Гость
А ты уверена, что её соображения на пользу городу пойдут?
Уверенности нет, но у меня так же и нет уверенности, что городу на пользу пойдёт посадка УМа. Одного вирмлинга мы уже посадили, даже с вашей подачи, если память не подводит.

Голос в EMey.
 

EMey

Обитатель
Я была мирактивом и решалась судьба города. Я так-то килы должна была раздать и блефовала, тянула до последнего, ждала что вы напишите анонимку. У вас же их две, а вы упрямо молчали, хотя я просила вас в паблике дать мне понять кого не назначать на кил. Намекала как могла. И ничего не получила...
В результате мне пришлось вскрыться и менять цели за 15 минут до дедлайна.
Блефовать что я вас знаю, мне пришлось потому что я хотела абы мафы красились в МЖ и чтобы их тоже мог убить Маньяк, который убивал по текущей роли. А убить он мог только МЖ.
 

taelshaany

Гость
Ближайшее время вряд ли буду активна, так как у меня тут внезапно случился некоторый 3,14дец, я расстроена и взбешена одновременно.
Ушла пытаться решить вопрос с техподержкой, хотя не факт, что удастся...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- УУУУУуууууууууУУуууууУУУуууу - содрогнулась береза под ветром и поклала обрывки веток наземь, призывая зиму.
Иностранный студент вышел из подземелья, аккуратно оборачиваясь, набрал еловых веток для композиции рождественского венка и быстро сбег назад.
Настоящий снег шуршал снаружи. По обрывкам шагов можно было опознать кто ходил здесь перед ночью. По кровавым пятнам будущего завтрашнего можно было узнать кто кого отправился убивать и убьет. По поцелуям Натальи Орейры можно было узнать, что она здесь была.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне бы не хотелось чтоб хоть один злыдень ушел отсюдова без полиэтиленового пакетика со взрывчаткой
:doh: +1

**
А я анонимку отправила. Варлок, если тебе и правда нужны 0,5 уровня, иди ко мне.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.4
11-7.jpg

Я не УМ, но не вижу причин, почему бы не покормить Варлока. Все равно полезных проверок у меня нет. Так что, Варлок, это тебе мой подарок. Кушай, дорогой, не обляпайся :hug:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вообще мне оба варианта не нравится почему-то. Где-то что-то не клеится. Т.е., конечно, я хочу засадить мафа, но как-то это обычно не так происходит и я никак не пойму где ЕМея собака зарыта :D
Голос - EMey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу