• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вывод по лайкам делаете или по аватарке?
Я чувствую в вас зло осторожность что-ли :doh: При комментировании Наги и вообще раскладов. Могу ошибаться ясен пень.

Еще я очень сильно чувствую зло в Фиороне. Завербованный Варлок :question: Его очень имеет смысл вербовать.
 

Fioron

Гость
EMey , есть ли у вас основания связывать с парой Варлок-Нага именно Матрёшкина?
Давай я отвечу: не могу говорить, правила сомкнули мне уста - сначала убейте, потом конфетка будет БОМБА!!! :rolleyes:

upd: ну вот, примерно так и вышло. :D
 

EMey

Обитатель
Слушайте, у вас есть своя голова на плечах, вы все умеете думать.

Голосуйте в меня и проверяйте УМа - вот вам простое решение.
Не надо сомневаться и решать верить мне или нет, ошибаюсь я или нет.
 

taelshaany

Гость
Я чувствую в вас зло осторожность что-ли :doh:
Это из-за прошлой игры :unsure:
Я делала слишком много предположений, иногда забывая о некоторых моментах. То есть, занималась той самой упомянутой Ребеккой "мозговыносящей аналитикой". Хотела в этой игре стараться говорить только то, в чём уверена, хотя всё равно иногда язык успевает вперёд мозгов :facepalm:

Ну и плюс, как показала прошлая игра, да и начало этой, я слишком легковерна :( Так что, обжёгшись, теперь осторожничаю больше.

Без сомнения, у вас есть право и дальше подозревать во мне кого-нибудь, но конкретно у осторожности конкретно в этой игре такие причины.
 

taelshaany

Гость
Пока склоняюсь к выбору ЕМеу.
Изначально она продвигала Матрёшкина на линч, а себя - на убийство. Хотя позже позиция и поменялась.
Если она на самом деле жива, то можно будет получить уровень Если нет, тогда буду надеяться, что хоть окончательно мёртвая она расскажет свои соображения.
Поведение УМа - странное, конечно. Но я всё ещё не уверена в том, кто он: нейтрал, или завербованный нейтралом. Если вдруг второе, то лучше бы подождать каких-нибудь результатов. Хотя, может, его решат убить этой ночью, без всяких проверок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паулино сидел на подоконникие и грыз кончик карандаша.
Он не знал как правильно начать письмо.
Вначале он написал для приличия "Мой дорогой дракон", но потом зачеркнул, ибо это было тупо и дракон был вообще ни разу не дорогим, а был упырком с чумоданом загадок. Кто придумал начинать письма с мой дорогой?
Вступление было и того хуже.
- Может быть ты.. - выглядело слишком просяще.
- Возможно ты заметил? - отдавало немым вопросом того, что возможно он заметил то, что в итоге не заметил дракон, а это бесило бы вдвойне.
- Ты дэбл.. - было слишком очевидным. Кинуть дракону чем-то огненным в простого пахаря всегда было за радость и все это дело потом отдавало глубокой болью позвоночника. Плюс за такое дракон мог поджечь еще и попу.
- У тебя будет сегодня трое, - начал он. Это мне Фокс так сказал. Меня если похитишь, то задавай легкую загадку, чтобы я отгадала и посмотрела на этот мир в случае чего не в виде котлетки, дракон. Пожалей меня, я еще такой юн! И не похищай хороших мирняков, козленя! Они все видны.
Это мое такое слово.
Запечатав конверт, пока не передумав над последней фразой, Паулино сбегал на почту и быстро его отправил дракону до востребования.
 

EMey

Обитатель
Мирные, не слушайте Мей.
Вообще-то, Мей говорила ее убивать, а УМа садить, но мирные не хотят. Ищут хитропланистый хитроплан в квадрате там, где есть только обычный арбуз.
Коль уж так, то садите меня, УМа проверяйте и блокируйте.
 

Korica

Гость
Вообще-то, Мей говорила меня убивать, а УМа садить, но мирные не хотят. Ищут хитропланистый хитроплан в квадрате там, где есть только обычный арбуз.
Коль уж так, то садите меня, УМа проверяйте и блокируйте.
Блокировать ПС Наги нельзя, иначе все завербованные останутся нейтралами. УМа надо сажать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу