• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Чтобы получить шестой уровень?
Ну, смотри, если он завербован Нагой, то кто-то из этой банды пишет анонимку, он её чекает и вот тебе +0,5 потом пишет, что такой-то анонимку не писал. Красота. Получается, что Варлок без банды.
 

Fioron

Гость
Меня в этом смущает, что именно ее хотели линчевать зомби, точнее их воскрешатель. Т.е. она не может быть мертвым мафом, потому что Некромант в курсе кого он пометил, и как то странно, что он хочет от нее избавится в этом случае, тем более, что линч тогда не состоится, а подлог вскроется.
Может, это потому что она живой маф? :question:
И предлагала изначально себя убивать, а про линчевать первый раз сказала только после слов кого-то, что, мол, на все готова, лишь бы не садили.
 

taelshaany

Гость
Ну, смотри, если он завербован Нагой, то кто-то из этой банды пишет анонимку, он её чекает и вот тебе +0,5 потом пишет, что такой-то анонимку не писал. Красота. Получается, что Варлок без банды.
Хм-м.

Но у меня всё ещё не всё сходится. И тут есть вопросы к ЕМей, но она ж не ответит.
 

EMey

Обитатель
Может, это потому что она живой маф? :question:
И предлагала изначально себя убивать, а про линчевать первый раз сказала только после слов кого-то, что, мол, на все готова, лишь бы не садили.
Ой, не перекручивайте. Где я такое писала? Мне все равно что вы со мной сделаете. Я просто согласна что бы вы меня линчевали, если проверите нашего скользкого УМа.
Иногда арбуз просто арбуз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может, это потому что она живой маф? :question:
По сути это прямо какой-то суперградус невезения для мафлички должен был бы быть.
Слипу похищает дракон.
Форги, почему-то Клириком отправившуюся на килл сразу же проверили.
Емея в списке трех на выбывание трупняком.
:annoyed:
 

Fioron

Гость
Ой, не перекручивайте. Где я такое писала? Мне все равно что вы со мной сделаете. Я просто согласна что бы вы меня линчевали, если проверите нашего скользкого УМа.
А что я тут перекрутил? Разве не так было? :confused:
Иногда арбуз просто арбуз.
Вот и я считаю версию с мертвым мафом притянутой за уши, но раз она вам удобна, то после того, как ее в паблике озвучили в контексте - кому пофиг, когда его сажают - вы вцепились в нее мертвой хваткой. :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чей-то тебе не нравится Матрёшкин в роли нейтрала? По моему самое то.
Он назвался вирмлингом. Думаю, проверка расы УМа тоже показала бы дракона, лгать в этом случае глупо. Драконов у нас четверо, живых, вернее, подающих признаки жизни, и того меньше. В день, когда Нага писала анонимку про вербовку ЕМеу, УМ оправлял свою анонимку. Он может быть Охранной Нагой, скраденной Некромантом, или подчиненной Духовной Наге ящеркой, но я чот сомневаюсь. Иногда вирмлинг это просто вирмлинг. Тем более опровержений не было.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А кто третий?:annoyed: Если в Алфера нулевой голос Лютобелки.
В смысле? Я про некроманта. Он указывает три трупнецких имени. Емея там была, согласно ее версии, кто еще интересно.
Ведь некроманту в первый же ход нужно было выбрать именно три имени и все потом.
Ну а так-то она желает торжества справедливости.
И ей хочется посадить именно нагу, которая ее упомянула в анонимке и спалила окончательно.
И голова ей подсовывает первый же вариант, который кажется правильным, когда есть другие, не такие очевидные, но есть.
и ему помгает Арлисс
Зашибсь блн, аргумент!)) Еще что? :facepalm:
 

EMey

Обитатель
Он назвался вирмлингом. Думаю, проверка расы УМа тоже показала бы дракона, лгать в этом случае глупо. Драконов среди нас шестеро, живых, вернее, подающих признаки жизни, и того меньше. В день, когда Нага писал анонимку про вербовку ЕМеу, УМ оправлял свою анонимку. Он может быть Охранной Нагой, скраденной Некромантом, или подчиненной Духовной Наге ящеркой, но я чот сомневаюсь. Иногда вирмлинг это просто вирмлинг. Тем более опровержений не было.
В День когда писалась та анонимка был уже четвертый ход и в банде Духовной Наги могло уже быть трое. Не?
 

EMey

Обитатель
В смысле? Я про некроманта. Он указывает три трупнецких имени. Емея там была, согласно ее версии, кто еще интересно
И где эта "моя версия"? Я не помню чтобы хоть что-то похожее писала. А у меня память не дырявая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня смущает, что он не помог Варлоку
Мне тоже это не нравится. Он мог не заметить 5.1, но в паблике по человечески попросили откликнуться. Не то, чтобы Варлоку так важны были эти панчохи, (кстати, Варлок. Если тебе так нужен уровень - можешь меня на анонимки пробить, я отправлю, чо), но само махание ручкой в разгар субботы выглядит странно.
 

EMey

Обитатель
Мне тоже это не нравится. Он мог не заметить 5.1, но в паблике по человечески попросили откликнуться. Не то, чтобы Варлоку так важны были эти панчохи, (кстати, Варлок. Если тебе так нужен уровень - можешь меня на анонимки пробить, я отправлю, чо), но само махание ручкой в разгар субботы выглядит странно.
Не надо кормить Варлока. Он не мирный на данный момент.
 

taelshaany

Гость
В день, когда Нага писал анонимку про вербовку ЕМеу, УМ оправлял свою анонимку.
Да, но его в тот день не проверяли.
В День когда писалась та анонимка был уже четвертый ход и в банде Духовнйо Наги могло уже быть трое. Не?
Так в анонимке Нага же указывает, что вас не получилось завербовать. Значит, минус один. И по вашей же версии нага ходила к Слип - то есть, минус два.
 

EMey

Обитатель
Так в анонимке Нага же указывает, что вас не получилось завербовать. Значит, минус один. И по вашей же версии нага ходила к Слип - то есть, минус два.
Кто сказал что та анонимка настоящая? Кого-то надо было садить, Варлока вербанули, бояться уже было нечего. Имя УМа постоянно всплывало. Страховка-с...
 

dreaming of summer

Бургомистр
в банде Духовной Наги могло уже быть трое. Не?
С вербовкой тебя - нет. Предполагаю, что в предыдущие ходы вербовки были успешны, но как только система дала сбой, Нага выдала на-гора конкурирующую фирму.
А еще СТ похожа на покойницу
Я бы сказала, не она одна. Из пещер м/а ощутимо несет мертвечиной. Но не может же быть столько спрятанных трупов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу