• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Если ЕМей - уже мёртвый маф, то никто никакого уровня не получит.
Ан нет, получим, я забыла, что уже спрашивала...
Cocaine Mother , а если на линч попадет тот, кого некромант выбрал по ПС "Каким был", что происходит?
В итогах хода будет указано, что линч не состоялся. При этом в игре есть другие способности, защищающие от линча, например, АС4 Варлока.
При этом все, кто должен, получат повышение уровня за этот линч.
 

Cocaine Mother

Гость
Ан нет, получим, я забыла, что уже спрашивала...
Уточняю.
Если линчуемый на этот момент живой и под ПС Некроманта, то будет прописано, что линч не состоялся, но все, кто должен, получат уровень.
Если линчуемый уже мертвый под ПС Некроманта, то подлог вскроется, линч не состоится и уровень не получит никто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во-первых, чисто для проформы, меня лично удивляет, что все должны почему-то верить вскрытому мафу, который скажет что угодно, только бы его не посадили. :facepalm:
Ну есть возможность сказать, что он умер - так скажу. Ведь если бы я не умер, то я бы иначе сказать никак не мог. У нас же игра на честность. Ну прямо детский сад какой-то с киданием смайликами в ответ.
Во-вторых, даже если никто не получит уровень все равно раз уж начали (я бы конечно вообще сажала других, но кто-то сделал этот выбор между Матрешкиным и ею) то предлагаю закончить это все Емеей.
 

Хелльга

Обитатель
ЕМей блефует. Она не под прикрытием.
Даже если это так, откуда тебе это знать. И уж тем более, тебе бы было не выгодно открывать подобное. Вернее, не тебе. Некроманту.
 

taelshaany

Гость
И уж тем более, тебе бы было не выгодно открывать подобное. Вернее, не тебе. Некроманту.
Почему? Некроманту нужно избавиться и от живых мафов. И если ЕМей не под прикрытием, то он как раз мог бы через Елену это передать.

А Хелльга пока вызывает вопросы, потому что загадочно выражается, даёт намёки, но ничего не объясняет.
 

Хелльга

Обитатель
А можно поподробней, пожалуйста?
Арлисс и Амос защищают УМа. Фиорону такой ход голосования либо выгоден, либо он тоже под воздействием. Не вынесем Нагу, МА так и останутся под её контролем. Вот я о чем.
Вынесем Нагу и ему придется собирать свиту по новой. Кстати, вернуться он может куда как ранее 4-х дней. Думаю, уровень он подкопил изрядно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу