• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс и Амос защищают УМа. Фиорону такой ход голосования либо выгоден, либо он тоже под воздействием.
Не знаю как остальные но я это делаю точно не под воздействием, а из соображений логики.
 

Fioron

Гость
Я один не понимаю, откуда такая неопровержимая уверенность в том, что УМ именно Нага? :annoyed:
Почему он не можеть быть Красным/Черным/Сизым-в-пупырышек Драконом, например, или Вирмлингом, а Нагой не может быть Арлисс? :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а Нагой не может быть Арлисс? :question:
f57.jpg
 

taelshaany

Гость
Почему он не можеть быть Красным/Черным/Сизым-в-пупырышек Драконом
Про Чёрного вроде разбирали (хотя я и не помню опять, почему нет, хотя мне три раза объясняли). Про третьего тоже что-то обсуждали, но тоже не помню толком.
Теоретически ведь если аргументы, что он не Дракон, строятся на анонимке, то это же не может исключать совпадения.

Мне бы очень хотелось избавиться от Наги, но у меня до сих пор нет уверенности, что это именно УМ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вынесем Нагу и ему придется собирать свиту по новой
И можно для порядка все же уточнить, какую именно свиту?
Согласно официальной версии нага Матрешкин ходила к Слипе в первый ход, ведь так?
Не завербовалася. Свиты не появилось. Потом в позапрошлый еще согласно анонимке была у Емеи, опять провал.
Мы как бы все не можем впихнуться в эти бездонные коридоры несчастно завербоватых при наличии такого количества ходов.
Здесь уж как бы решайте или/или.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну если не он сам Нага, то из её свиты, я думаю.
Матрешкин чуть не сел в первый ход сам. Второй был под подозрением капитальным.
Кто бы в здравом уме пошел его вербовать?
Смертник, которому бы захотелось острых ощущений, которому пофиг на потомство?
 

taelshaany

Гость
Матрешкин чуть не сел в первый ход сам. Второй был под подозрением капитальным.
Кто бы в здравом уме пошел его вербовать?
Так его же оперативно отмазали ещё во второй ход, емнип.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маладец, Бублик! Может быть остальные внемлют и если Емея нулевая, то хоть Алфера засодим :doh:
Так его же оперативно отмазали ещё во второй ход, емнип.
Судя по тому, что его обсуждают вот уже который ход - не самая лучшая кандидатура для вербовки. Или вы считаете, что из 27 человек, что да, наилучшая получилась? :envy:
 

EMey

Обитатель
Почему? Некроманту нужно избавиться и от живых мафов. И если ЕМей не под прикрытием, то он как раз мог бы через Елену это передать.
Первый урок - не верь Маман Гномов.

Матрешкин чуть не сел в первый ход сам. Второй был под подозрением капитальным.
Кто бы в здравом уме пошел его вербовать?
Смертник, которому бы захотелось острых ощущений, которому пофиг на потомство?
Что-то в отношении меня такие аргументы не принимались и все поверили что Духовная Нага якобы ходила ко мне вербовать. Двойные стандарты. :shifty:
За двойными стандартами часто кроется двойное дно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то в отношении меня такие аргументы не принимались и все поверили что Духовная Нага якобы ходила ко мне вербовать. Двойные стандарты.
Емей, адресуй пожалуйста все свои наезды строго по направлению. Это реально утомляет еще помнить где кто кому чего говорил, когда это говорил не ты.
Я тебя подозревала вместе со Скалли из-за дня когда садили Форги. Усе.
 

EMey

Обитатель
Емей, адресуй пожалуйста все свои наезды строго по направлению. Это реально утомляет еще помнить где кто кому чего говорил, когда это говорил не ты.
Ты разве на память жалуешься? Вчера же помнила обсуждение УМа позапрошлым ходом. А тут выборочная забывчивость.
Я тебя подозревала вместе со Скалли из-за дня когда садили Форги. Усе.
Кстати, по глупой причине. Я просто не поняла не особо информативную анонимку, которая мне показалась фейком.
 

taelshaany

Гость
Судя по тому, что его обсуждают вот уже который ход - не самая лучшая кандидатура для вербовки. Или вы считаете, что из 27 человек, что да, наилучшая получилась? :envy:
Если он не Нага, а вирмлинг, его могли ещё в первый ход завербовать. Такой вариант не рассматриваете, раз уж считаете всех 27 человек?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если он не Нага, а вирмлинг, его могли ещё в первый ход завербовать. Такой вариант не рассматриваете, раз уж считаете всех 27 человек?
В тот ход, когда он был вначале однозначным лидером на вылет? А потом засветился своим голосованием по самое немогу? Тогда именно его пошли вербовать? :crazzzy:
Нет, я не могу отвечать за всех, но Матрешкин был бы последним кого я как предположительная нага стала бы вообще вербовать когда-либо в данной игре.
Более того, я бы даже боялась с ним стоять рядом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сейчас до такой степени запуталась, что тоже готова голоснуть в Алфера:doh: (Не голос)
ЕМей скорее всего маф конечно, но мафы сейчас не сильно опасны даже если она блефует, плюс меня очень смущает, что именно ее посадка зачем то сильно нужна некроманту. С УМом вообще ничего непонятно:cry::banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу