• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
В тот ход, когда он был вначале однозначным лидером на вылет? А потом засветился своим голосованием по самое немогу? Тогда именно его пошли вербовать? :crazzzy:
Так лидерами же были Фейри с Фиороном? В УМа всего два голоса было, и потом накидали других голосов в других кандидатов. Вот Фиорона вербовать в первый ход было бессмысленно, да, потому что именно он был лидером голосования. А потом во второй засветился с непосадкой. УМ лидером был совсем недолго хотя на него потом кинули анонимку, которую потом разбирали со всех сторон. А в первый ход - почему нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так лидерами же были Фейри с Фиороном? В УМа всего два голоса было, и потом накидали других голосов в других кандидатов.
В Матрешкина было два, а потом в других накидали до трех - мощный рывок. Zzz Могли накидать вообще в левых, к примеру в меня, за кого вообще никто не голосил и сел бы он с двойным.
А в первый ход - почему нет?
Ну, вас виднее. По мне так нет.
 

EMey

Обитатель
Почему бы вам не расслабиться и посадить меня, но, заблокировать и проверить УМа параллельно?
Ато у вас тут конспирология пошла, а у Арлисс вообще начались проблемы с памятью. Пожалеем девушку, пусть она не повторяет все мои вчерашние аргументы, которым недавно так не верила.
 

taelshaany

Гость
Пока голосование 4 (УМ) против 4,5 (ЕМей).
Хотя, если ЕМей таки труп, то 3 против 4,5.
Могли накидать вообще в левых
Могли. Но не накидали же. В игре нет непосадок, и два лидера с тремя голосами, имхо, были достаточными. Особенно если поверить в то, что УМ усилил свой голос, и в Фейри было по сути 4 голоса. Не, я допускаю, что я чего-то не понимаю или упускаю, я ещё не во всём разобралась в этих ваших мафиях, но у меня пока вот такое представление.


заблокировать и проверить УМа параллельно?
Если УМ - завербованный вирмлинг, то как мы об этом узнаем во время проверки? Она же будет такой же, как если бы он был незавербованным вирмлингом.
 

EMey

Обитатель
Если УМ - завербованный вирмлинг, то как мы об этом узнаем во время проверки? Она же будет такой же, как если бы он был незавербованным вирмлингом.
Да, но тогда в отчете будет раса - Дракон. А может и не быть. Но, вирмлинги не ходют к другим, к Слипе, например.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пожалеем девушку, пусть она не повторяет все мои вчерашние аргументы, которым недавно так не верила.
Твой единственный аргумент, который ты повторяешь из поста в пост, это то что Матрешкин нага.
Я как не верила особо этому, так и не верю.
В остальных твоих аргументах даже не могу сказать, что запуталась, потому что их попросту нет. Zzz
Могли. Но не накидали же.
Ну а могли бы накидать и накидали бы.
Не понимаю о чем мы спорим.
О возможностях вселенной?
Матрешкин не привлек к себе внимание в первый же ход? Привлек. Хотя бы потому что его весьма активно собрались садить он был малоэффективен. Я вижу так.
Давайте всё-таки засадим Матрёшкина, чтоб хотя бы некроманты, голосующие в ЕМей не набрали уровней.
А давайте не будем.
 

taelshaany

Гость
хотя бы некроманты, голосующие в ЕМей не набрали уровней.
Если ЕМей мертва, но скрыта под "каким был", то некроманты об неё уровней не наберут. Если она умерла, то только этим ходом (потому что прошла проверка), некромант бы не успел её поднять, так что уровень никто не получит.
Но, вирмлинги не ходют к другим, к Слипе, например.
То, что мы наверняка узнаем, что УМ - вирмлинг, не значит, что мы наверняка узнаем, что та анонимка - правда, а не фейк.
Если УМ - нага, то что за фигня была с голосованием? Благотворительность Красного Дракона? Но почему тогда УМ его отмазывает? Что-то не складывается.
 

EMey

Обитатель
В остальных твоих аргументах даже не могу сказать, что запуталась, потому что их попросту нет. Zzz
Мои аргументы были. Именно такие как позволяют мне правила. Кому-то хватило.
Если посадите меня сегодня, то добавлю. Ограничений уже не будет.

Конечно, я могу попросту ошибаться и никакой анонимки Латунного дракона не было. Но, тут уж точно дело не в тех причинах что приводит УМ - Засада Вора и фейк мафии. И я слабо верю что это другой нейтрал развлекся при живом Варлоке.
 

EMey

Обитатель
То, что мы наверняка узнаем, что УМ - вирмлинг, не значит, что мы наверняка узнаем, что та анонимка - правда, а не фейк.
Как узнаем что УМ таки вирмлинг если раса будет дракон? Да никак. Дракон и есть дракон - их 3 или 4 штуки и один вирмлинг. Все равно останется поход к Слипе, вирмлинги же ходят только к самим себе.
Вы не допускаете мысли что результат будет не дракон?
 

taelshaany

Гость
Вы не допускаете мысли что результат будет не дракон?
Допускаю в теории, хотя у меня тогда плохо складывается картина с первым ходом и последующие объяснения УМа.


Нейтралам засчитывается голосование в кого угодно.
Если ЕМей - труп, но не поднятый труп, за неё никто не получит голосов.
 

EMey

Обитатель
Нейтралам засчитывается голосование в кого угодно.
Фокс уже уточнял вопрос с нюансами линча игроков, скрытых под ПС Некроманта:
Уточняю.
Если линчуемый на этот момент живой и под ПС Некроманта, то будет прописано, что линч не состоялся, но все, кто должен, получат уровень.
Если линчуемый уже мертвый под ПС Некроманта, то подлог вскроется, линч не состоится и уровень не получит никто.
 

EMey

Обитатель
EMey , как раз пошла за этой цитатой, но вы уже принесли :)
Вот видите. И я не против - садите, убивайте, но проверьте скользкого Матрешкина.

Разве что Дракон Черный, обыкновенный. Правда сильно сомневаюсь. Причины озвучу при возможности.
 

taelshaany

Гость
Ещё у меня не сходится картина с показаниями ЕленыШ: если ЕМей таки жива и не под прикрытием, то с чего бы вдруг ей вызывать огонь на себя? Вообще интересно, откуда идут истоки такой благотворительности городу от мафа.

Блин, я реально не знаю, куда лучше голосовать.
 

Korica

Гость
Будет плохо. Но если мы в ближайшее время не разберёмся с Нагой, то может быть ещё хуже.
Ну, смотри, даже после того, как ткнули УМа носом, что он не помог мирному Варлоку, он просто сбёг. Не фига не мирное поведение, как мне, кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу