• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер у нас уже несколько игр почетное кресло прост :doh:
И на него постоянно кто-то норовит усесться. То Мирка, то вот Слипа. Но самым большим шоком оказалась Арлис, под личиной которой таился суровый мужык Хан. А я то все думал чего так пружины скрипят.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я прошу прощения за неприличный вопрос, но: кто-нибудь читал правила?
Я список кораблей ролей прочел до середины - сей длинный выводок, сей поезд журавлиный, что над Кайвассою однажды поднялся...
 

taelshaany

Гость
а чай с молодыми листиками смородины
А ферментированный чай из листьев смородины? :in love:
*мечтательно* А прикиньте, как было бы классно, если бы нам по этому принципу (чай/кофе) еще и роли распределили!.. :creative:
Хотите попасть к мафии, и чтобы все об этом сразу догадались?)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я люблю кофейные напитки и если уж куда-то попрусь, то вкусности на основе сразу возьму, а чай и дома можно. Но мы ж тут, вроде, про чистый кофий? :question:
У всех смайлик с вопросом прихворал и теперь отдает тошнотиком?:D
 

taelshaany

Гость
Ну почему сразу к мафии... Можно и не к мафии :rolleyes: но с чаем!
*зануда мод он*
Просто любителей чая меньше, как и членов мафклана. Если роли будут распределяться по чай-кофе, то кофейные миржики-монстры быстро сообразят, какие чайные убивцы пришли к ним в подземелье - списочек-то открытый :not guilty:
 

slip

Обитатель
Хотите попасть к мафии, и чтобы все об этом сразу догадались?)
мы так один раз в обсуждалке ржали, что нас пять Катек в игре. до распределения ролей.
угадайте, кто оказался в мафличке? правильно - одни Катьки :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У всех смайлик с вопросом прихворал и теперь отдает тошнотиком?
У меня пока, к счастью, все смайлы в порядке.
И кстати, ты мне поставила юбилейный лайк :smirk: Можешь задать какой-нибудь вопрос)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мы так один раз в обсуждалке ржали, что нас пять Катек в игре. до распределения ролей.
угадайте, кто оказался в мафличке? правильно - одни Катьки :D
О, так давайте еще про что-нибудь поржем :smirk:
 

taelshaany

Гость
Но мы ж тут, вроде, про чистый кофий? :question:
А вот интересно. Я люблю и чистый кофе, хотя в последнее время именно к чистому чуть поубавился интерес, и разные кофейные вариации. При этом и просто добавки типа молока/фруктов/специй, и что-то навороченно коктейльное. Но я это и дома делаю, так как люблю дюже :)
Смайлики у меня сейчас отображаются так же, как раньше. Может, то у вас обратка от слипиной "Зелёной радости"? :question: :D
Чёрный чай и его производные, если только там не напихано куча всяких фруктов и травок, я люблю меньше всего, если честно.
А вот ферментированные листья плодовых деревьев и кустарников - это просто что-то невероятное! У меня подруга сама делает, обалденно вкусно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Моего явно укачало
Screenshot-2019-12-02-16-05-03-1-1.jpg
У меня пока, к счастью, все смайлы в
порядке.
И кстати, ты мне поставила юбилейный лайк :smirk: Можешь задать какой-нибудь вопрос)
Вступишь в команду чая?
Окей, раз мы тут о подземельях и приключенцах, тоооо....идеальное твое фэнтезийное оружие? Любое, хоть волшебный шар :proud:
 
Сверху Снизу