• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Убейте, пожалуйста, автора последней анонимки каким-нибудь изощренным способом. Меня чуть кондратий не хватил от этой картинки! – сказал вирмлинг и побежал к холодильнику.

Ночной Дожор.
 

skaLLy

Обитатель
Предлагаю Анброкена и Скинни в следующую игру включить в добровольно-принудительном порядке.
А то они сегодня активнее, чем некоторые игроки
Или временную замену игроков. В рабочие дни играет один, в выходные другой. )) будет Гармония.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы читали эту мафию?
:eek:
Нет. Щас опять не поверите мне, как Таэльшаани?! :D
Куда ни кинь, везде клин, уже по всем сеттингам мафия была, за исключением Курочки Рябы (и то не факт), что ни скажи - тут же начинается аналитика по ё и вот это вот всё :D
 

Skinny guy

Гость
Rebecca Armstrong ,
АС1 "Ночной дожор". Лишает жизни каждую ночь одного человека. (Лирика приветствуется). При попадании в Мафа или Мирактива получает бонус: непосадка/броник на выбор (но не более двух). Активируется после сгорания ПС2.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Skinny guy , ничоси! :eek:
Да, после такого мне прям не оправдаться, чую. :D На слово здесь никто не верит. В апреле я не то что не была зарегистрирована - даже ни разу не заходила на 7К! ))

Считайте меня пророком Самуилом, что ли. Курочка-невидимка, раздача слонов и т.д. Можете задать мне классические вопросы: "почему в продаже нет животного масла?" и "еврей ли вы?" :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
за исключением Курочки Рябы (и то не факт),
У нас была Курочка Ряба вы ролях в Фейблтауне. Это была Корица. В одной лирике мы написали, что кого-то переехало машиной. В общем, только потом сообразили, что это она ходила на килл. Курочка за рулем. Врум-врум.
 

taelshaany

Гость
Нет. Щас опять не поверите мне, как Таэльшаани?! :D
Эх, Ребекка, вы меня так и не поняли тогда, значит.
Я вас обвиняла не в том, что вы читали Королевский Гамбит, а как раз в том потому, что вы этого не делали. Поэтому кое-чего знать не могли, потому я и предположила у вас мафличку (либо нейтралоличку). Скажи вы, что на самом деле как раз почитывали, что творилось в Велимонте, так я с вас и сняла бы подозрения :)

Ту Skinny guy: словосочетание "Ночной дожор" уже много лет известно и используется всеми подряд, даже людьми вообще не в теме Дозоров Лукьяненко, не говоря уж о форумных мафиях.

Ушла обратно тоскливо взирать на то, что мне осталось, и сраться с техподдержкой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вас обвиняла не в том, что вы читали Королевский Гамбит, а как раз в том потому, что вы этого не делали. Поэтому кое-чего знать не могли, потому я и предположила у вас мафличку (либо нейтралоличку). Скажи вы, что на самом деле как раз почитывали, что творилось в Велимонте, так я с вас и сняла бы подозрения

:crazzzy: жаль, что нельзя две реакции поставить: и лайк, и безумно! :D
 

arimana

Гость
не очень понимаю, как Некромант может проиграть при наличии Костяного дракона, который ещё и орёт громко крупным шрифтом, но болею с чаёчком за Духовную Нагу и её отпрысков.

jean-vervelle-naga.jpg

зы: Ребекке совсем нельзя верить - она ещё час назад обещала успокоиться и перестать орать, но чот не сложилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все эти болельщики как-то демотивируют...
Ага. Там болеют за эту Нагу, там висят яркие плакаты "Некромант победит!", А ты стоишь посредине в трениках, смотришь по сторонам, чешишь репу и думаешь "Ну, ок".
 
Сверху Снизу