• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
- Ты будешь теперррь жить у Дрррева?
- Если понадобится - да.
- Ты пррравда считаешь, что я об этом не подумала?
- Тогда к чему были утверждения о том, что ты так ценишь свободу? Чем служба герцогине принципиально отличается от службы королю?
- Именно поэтому мне выгодней идти туда не с тобой, а с Бро.
Но идёшь-то ты в итоге не к Бро, а к герцогине. Именно она в итоге будет определять условия твоей службы.
 

Perelynn

Обитатель
Ближе к этому варианту.
Ага, спасибо. Мне точнее не нужно - это не ФРПГ и полной стыковки вселенной я не ожидаю.
Ну, значит настроения радикально антиколдунские. Но дракошка живет на магическом Древе и у нее профдеформация.
 

Rina

Мать Котов
Нет, это про "злые вы, уйду я от вас". Если на этом ходу погибнет мжэха, точно на ножки встану и пойду.
Раз уж я и так для вас являюсь олицетворением зла, видимо мне и придется сказать что мафы не будут бесконечно выпиливать друг друга, и если число жертв больше трех, то среди них будут и мирные.
 

Perelynn

Обитатель
- Тогда к чему были утверждения о том, что ты так ценишь свободу? Чем служба герцогине принципиально отличается от службы королю?
"Никогда не стоит прропускать шаги в логических цепочках, - пробормотала дракошка, - не поймут."

- Ррразумеется, я ожидаю, что Герцогиня - ррродственница и вассал коррроля. Кто пррредупррежден, тот воооррружен. У меня есть возможность прродумать, что ей сказать. И как с максимальной веррроятностью гаррантировать свою свободу.


Но идёшь-то ты в итоге не к Бро, а к герцогине. Именно она в итоге будет определять условия твоей службы.
- Зато дррррапать... кхм... уходить от Герцогини, если перрреговоры пойдут не так, лучше с Бррро, - хмыкнула дракошка. - Ну вот, теперррь ты знаешь мои планы и мне придется тебя... - она не договорила, вспомнив, что рыцарь шуток не понимает.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход шестой. Итоги.

Рутилиус бродил по улицам города, проверяя, как действует его заклинание. Каким-то образом горожане узнали, что произошло ночью, и некоторые норовили нарушить запрет.
Чёрное сердце усмехнулся. Пускай. Эти попытки во многом были даже полезны. Заклинание Немоты он применял в первый раз. А как ещё проверить его совершенство и жизнеспособность, если никто не будет пытаться противостоять его воздействию?
Быстро просчитав ситуацию, колдун рассмеялся и решил, что всё пойдёт в точности по его плану, поэтому не стал обращать внимания на мелкие инциденты.
Сегодня из Айзенверка прибыла особая комиссия. До главного города Северной марки дошли вполне обоснованные сведения, будто малкарский Глава порядка занимается казнокрадством и втайне обучается магическим искусствам. Перепуганная герцогиня даже не попыталась защитить своего помощника, опасаясь, что сможет лишь разделить его участь.
Судьба маленькой девочки Берты была предрешена. Воины, прибывшие из Айзенверка, задержали Rosamund (Глава порядка). Конечно, в том, что премилую маленькую девочку задерживали по меньшей мере трое вооружённых мужчин, было что-то неправильное. Однако, никто из жителей Малкара не заступился за неё.

Инициативный парень, торговавший пирожками, прибывший в город позже остальных, завлекал клиентов. Дела у него шли довольно неплохо – пусть жителей стало меньше, но и аппетиты их возросли. Возможно, на нервной почве – последняя неделька выдалась весьма непростой.
К его прилавку подошла группа оживлённо болтающих между собой людей – Немота уже исчерпала свою силу. Пожилой мужчина с хитрыми живыми глазами сделал заказ – 2 пирожка с мясом.
- Вам со свининой или с курятиной?
- Пожалуй, лучше с курятиной. Всегда хотел попробовать стряпню ведьмы.
Продавец внимательно посмотрел на него, и улыбка постепенно покидала его лицо.
- О чём вы? Какой ведьмы?
- Я всегда считал, что ведьма не может стать бывшей. Возможно, это и не так. Как можно назвать ведьму, предавшую свой ковен ради службы королю? Ищейка войны Усмирения, твой час настал.
Посланница короля, выбравшая именно этот облик для маскировки, уже прикидывала, как бы половчее сбежать – выстоять в бою против Чёрного сердца ей не удалось бы. Её таланты всегда лежали в области поиска – не в сражениях.
Рутилиус произнёс слово силы – и толпа исчезла – морок потерял свою силу. Второе - повергло Fioron (Посланница короля) навзничь. Третье – буквально снесло её голову с плеч – пусть никто не узнает, каким образом было совершено убийство.

Выбыли: Rosamund (посажена), Fioron (убит).
Следующий ход – до 15:00 МСК субботы.
Анонимки утром
.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Ррразумеется, я ожидаю, что Герцогиня - ррродственница и вассал коррроля. Кто пррредупррежден, тот воооррружен. У меня есть возможность прродумать, что ей сказать. И как с максимальной веррроятностью гаррантировать свою свободу.
- Чем? Всякое твоё предложение, основанное на одной лишь твоей военной мощи, на скрытой угрозе, автоматически приведёт к другой скрытой угрозе - вроде той, что я уже озвучивал. Ничья. Стоит ли так стараться? Кроме того, что, кроме твоего слова, может гарантировать отсутствие военных действий с твоей стороны? Я не ставлю под сомнение твою честность, но на переговорах просто слово весит очень мало. Вот клятва, особенно на крови - дело другое.
- Зато дррррапать... кхм... уходить от Герцогини, если перрреговоры пойдут не так, лучше с Бррро,
- Понятно. Значит, настолько низко ставишь свои дипломатические таланты, что заранее готовишься к отступлению?
 

taelshaany

Гость
Раз уж я и так для вас являюсь олицетворением зла
У меня, похоже, опять речевой аппарат поломался. Или вы излишне всё на свой счёт принимаете.
В общем, я не считаю злом ни вас, ни Гертруду.
Просто есть вещи, которые мне неприятны и как игроку, и как персонажу.

Интересно послушать последнее слово Розамунд. Интересно, как она объяснит некоторые противоречия.

Результаты меня печалят большей частью тем, что я не выбыла :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Активирована общемирактивская ПС.
После рассылки отчётов мы нарандомим счастливого обладателя проверки роли.

Уточнение.

Контроль голосования подразумевает количество фактических голосов - голоса всех участников игры + все возможные махинации с голосами, связанные с АС и ПС.
Контроль/неконтроль голосования рассчитывается по итогам хода.
Условный мж на начало хода обладает голосом с весом 1. Выбывшие усилили его голос до веса 4 - и на голосовании учитывается именно такой вес. Однако, после голосования голос мж снова равен 1.
 

Perelynn

Обитатель
Значит, настолько низко ставишь свои дипломатические таланты, что заранее готовишься к отступлению?
-Стррратег должен пррродумывать и пути отступления. Ты точно военный?

- Чем? Всякое твоё предложение, основанное на одной лишь твоей военной мощи, на скрытой угрозе, автоматически приведёт к другой скрытой угрозе - вроде той, что я уже озвучивал. Ничья. Стоит ли так стараться? Кроме того, что, кроме твоего слова, может гарантировать отсутствие военных действий с твоей стороны? Я не ставлю под сомнение твою честность, но на переговорах просто слово весит очень мало.
Дракошка рассмеялась.
- Да, ты пррррава. - сказала она Древу. - Он видит в перррвую очеррредь инстрррументы и функции.
taelshaany

Она повернулась к бррутальному.
- Я могла бы объяснить тебе, рррыцарь, - сказала она. - Но я боюсь, ты не поймешь. Ты слишком пррривык ставить цель выше человека и пррравила выше эмоций.
 

taelshaany

Гость
Интересно, насколько возможен вариант того, что кого-то из выбывших метаморфознули?

Хотела отписаться, как увидела объявление про активацию события. Ладно, вопрос снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу