• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, Дрыма!
d30.gif

Я тебя вижу!
funnyhamst_zyqhjt6s.gif
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
- Спасибо за открррытость.
- Не за что. Скорее, я должен поблагодарить тебя за то, что именно твоя инициатива открыла выход из тупика, куда завели наши взаимоотношения подозрительность и скрытность. - поклонился в пояс Вольфданк. В связи с изменившимися обстоятельствами, план Б можно было отложить.
А что будут трррребовать взамен? Подозррреваю, что прррисягу. Зачем это мне? Здесь я свободный зверррь, и коррмят хорррошо.
- Да, конечно, присягу - а как иначе? Как ещё можно быть уверенным безоговорочно, что твоя мощь не будет использована во зло стране? На тех, кто правит страной, возложена исполинская ответственность - беречь её от зла и угроз, пусть только возможных. Да, сейчас ты свободный зверь и тебе хватает того количества мяса и фруктов, которые ты получаешь. Но как насчёт завтра, послезавтра, следующего месяца? Ведь ресурсы Древа не безграничны, а ты растёшь быстро.
- Ты хоть шкалу соизмеррряй. Сейчас моя задача - вырррасти. Для этого мне не нужно государррство. Нужны всего лишь дррррузья, которые готовы корррмить, договарррриваться, объяснять и защищать. И они у меня есть. Пррросто так меня не поймать.
- И где ты их найдёшь, помимо Древа? Магию и всё магическое в Велимонте, как ты уже успела убедиться, ненавидят лютой ненавистью. Только покров Короны может гарантировать тебе долгую, безбедную и спокойную жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
Проблема в том, что он воспринимает дракона как инструмент, а не как живое существо. Потому и идёт речь о взятии под контроль, а не про сотрудничество.
- Хоррошо подмечено. Дррракон - сила, да. Но не функция. Кто прридет договарриваться - с тем будет рразговор. Кто будет пытаться контрролировать и пррринуждать - с тем рразговора не будет.
 

Leonard

Гость
Магию и всё магическое в Велимонте, как ты уже успела убедиться, ненавидят лютой ненавистью.
Не надо передергивать, уважаемый дер Фальк. Насколько мне известно, в Велимонте (как и везде) не любят тех, кто использует магические умения для манипуляций и достижения личной власти и могущества.
А магия...мир магичен по сути, как же ее ненавидеть? ))
 

Rina

Мать Котов
Гертруда, ввиду того что у нее с собой меча не было, да что там, у нее вообще не было меча, все это время стоявшая рядом со своим Рыцарем,
с изумлением увидела, как из под корней древа выскочила ящерка с крыльями, и судя по ярастному шепению она была не очень довольна происходящим. Собственно, это было понятно, питаться чем пожелаешь с веток древа, в любое удобное время на самом деле замечательно, но подрывает все законы торговли, а на это Гера как Торговец пойти не могла.
- Дракон, - обратилась Гера к рептилии, - ты уже взрослый парень, в твоем возрасте все приличные драконы воруют принцесс пачками с последующим обменом их на мешуи с золотом. Только ты в корнях застрял. Лети. Ты нам еще спасибо скажешь.

Perelynn ,
dreaming of summer
taelshaany ,
 

Багровый Ястреб

Гость
Не надо передергивать, уважаемый дер Фальк. Насколько мне известно, в Велимонте (как и везде) не любят тех, кто использует магические умения для манипуляций и достижения личной власти и могущества.
Последние несколько столетий власти вели безжалостную борьбу с колдунами, не желая допустить их возврата к власти. Несмотря на многочисленные потери, им всё же удалось добиться своего и уничтожить всех магов – так во всяком случае считалось до последнего времени.
Всех - значит всех.
 

Вереск

Гость
Поддерживаю предыдущего оратора (Наташу)
Я бы хотела сразу отделять живых от мертвых. Прошу соблюдать цветовую дифференциацию, граждане мятущаяся эктоплазма. Спасибо

А сегодня задачка. Девушка взяла из корзинки сколько-то яблок. Их судьба неизестна, хотя и предположительно трагична.
Сколько яблок взяла девушка из корзинки, если завтра мы будем делать 3 хода?
Подсказка: меньше, чем вчера, больше, чем в первый ход.
 

taelshaany

Гость
Не давало, но меч, даже волшебный, не в силах повредить мне. Моя магия сильнее. Этот рыцарь, наверное, пьян.
Древо протянуло ветви и отодвинуло вероятно пьяного Рыцаря подальше, чтобы не нервировал Рейлин, другими ветвями аккуратно изымая у него меч и убирая подальше.


Собственно, это было понятно, питаться чем пожелаешь с веток древа, в любое удобное время на самом деле замечательно, но подрывает все законы торговли
Кормление дракона подрывает вам торговлю? Серьёзно? Особенно Гертруде, которая обхамила Древо, ещё и наварилась на этом?
Лучше, чтобы дракон не с дерева фруктами питался, и не чтобы Древо платило за его мясо, а чтобы дракон сам крал у вас снедь? Это лучше для экономики будет, да?

У меня там в неразвитой ролеплейной ветке с Тильдой повисла идея, что если на корни Древа прольётся достаточное количество крови (особенно невинной), у него будет достаточно магии, чтобы ходить. Вот подождём результатов хода и посмотрим. Может, ещё на что магии хватит.
 

Perelynn

Обитатель
- Да, конечно, присягу - а как иначе? Как ещё можно быть уверенным безоговорочно, что твоя мощь не будет использована во зло стране? На тех, кто правит страной возложена исполинская ответственность - беречь её от зла и угроз, пусть только возможных.
- Это - прррроблема, ррррешить которую надо тебе, но не мне.
Да, сейчас ты свободный зверь и тебе хватает того количества мяса и фруктов, которые ты получаешь. Но как насчёт завтра, послезавтра, следующего месяца? Ведь ресурсы Древа не безграничны, а ты растёшь быстро.
- Веррно. Мне нужно исследовать ррразные варрррианты, - дракошка прижмурилась. - Я уверррена, тот, что ты озвучиваешь - не единственный. Чтобы выбирррать, надо знать все альтерррнативы. А я пока их даже не искала.

- И где ты их найдёшь, помимо Древа?
- Тоже пррравильный вопрос. Надо попррросить Брро, пусть прррредставит меня Геррррцогине. Теперрь официально. - Дракошка посмотрела на Фалька. Интересно, он в ответ скажет очевидное, или просчитает на ход вперед?

(ушла на совещание)
 

Perelynn

Обитатель
Гертруда, ввиду того что у нее с собой меча не было, да что там, у нее вообще не было меча, все это время стоявшая рядом со своим Рыцарем,
с изумлением увидела, как из под корней древа выскочила ящерка с крыльями
У бедной Гертруды проблема с глазами. Ящерка под корнями давно не помещается. Впрочем, недооценивайте меня, недооценивайте.
 

Rina

Мать Котов
У меня там в неразвитой ролеплейной ветке с Тильдой повисла идея, что если на корни Древа прольётся достаточное количество крови (особенно невинной), у него будет достаточно магии, чтобы ходить.
То что мертво, умереть не может. Нечем корни окраплять, вся кровь из ран на лице вытекла, так что не в этот раз и не со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу