• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Вспомни начало сегодняшнего разговора. Ты считаешь, что разрулить конфликт нам помогло человеколюбие и уступчивость?
- Нет. Открытость и честность. Которые прояснили наши позиции и дали нам общее место для ведения разговора, а не обмена оскорблениями.
 

Perelynn

Обитатель
Древо пока что молчит и сосредоточенно рассчитывает необходимые силы и точки приложения для преобразования магического потенциала в возможность прямохождения и открытия порталов.
Время шло, а ветки с апельсинами не появлялись. Рейлин обернулась к Древу и вдруг осознала, что Древо занято и устало.
- Забудь об апельсинах, - сказала она, погладив ствол лапой. - Я сама сегодня. Отдыхай. taelshaany

Дракошка оглядела площадь. Где Бро? У нее есть к нему дельце. Личное. Озёрная
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тот ход, на котором выбыла ЕМей был самым трудным для меня, как для мирактива. Я пошла ее проверять, но колдуны набросили на меня "Оковы боли". Проверка сорвалась, ЕМей выбыла и я судорожно соображала чего написать, потому что палить мафский блок неразумно, это мне еще в одной из моих первых игр объяснили. Но блефовать я не мастер и ничего путного я не придумала.
По предыдущему ходу ничего пока не понимаю. Если ГМы не допустили ошибку, то ГЗ возможно блокировали, потому я его не увидела у Миры. Как-то так вышло, что главе порядка было тесно с главой закона в одной игре и они частенько приходили к одним целям. Что ж... Теперь я ему мешать не буду.
В этот раз проверяла Леонард. Она никуда не ходила и к ней никто не ходил.
Ваш Глава порядка, Ш. Х.

PbDQ.gif
 

Perelynn

Обитатель
- Нет. Открытость и честность.
- И умение признавать свои ошибки. Стоять до конца, если начали с ошибочной позиции - не только бессмысленно, но и опасно. Я не вижу ценности в слепой верности, которую ты называешь дружбой. По крайней мере, в том виде, как она описана сейчас.

Дракошка заметила, что она почти уже не рычит, даже при разговорах вслух. Дерево будет ей гордиться! :proud: taelshaany
 

Leonard

Гость
В этот раз проверяла Леонард. Она никуда не ходила и к ней никто не ходил.
Эх. Вскрытия запрещены, как мы знаем.
Поэтому, когда мне Древо задало довольно провокационный вопрос, насчет моего предполагаемого мафства, я дала столь же провокационный ответ, это мафство подтвердив. И ведь за такое вскрытие мне не прилетело от ГМов, странно, да?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эх. Вскрытия запрещены, как мы знаем.
Поэтому, когда мне Древо задало довольно провокационный вопрос, насчет моего предполагаемого мафства, я дала столь же провокационный ответ, это мафство подтвердив. И ведь за такое вскрытие мне не прилетело от ГМов, странно, да?
Не поняла вас.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Золото на ветвях это совсем лишнее. Впрочем, как и фокусы с заморскими фруктами. Смутные времена наступают. Ты еще подумай о почетной стезе воинской службы, и не отказывай так сразу, сэр Дракон... Дер Фальк, понятное дело, прибыл к нам как лазутчик короля Седрика, он не друг никому, но теперь долг каждого патриота помочь честным людям выстоять. Всё на алтарь победы.., - рыцарь с сомнением покачал головой и убрал меч. Он не был пьян - призракам по их природе делалось недоступным очень многое, и даже удар его меча мог разве что напугать живого, нисколько не навредив, - но древняя могущественная магия метагейма окутывала весь их мир, меняя привычные очертания. Вот и теперь дерево казалось ему похожим на маленького капризного котенка, а к котятам рыцарь испытывал какую-то иррациональную приязнь.
- Гертруда?.. - он с тревогой огляделся по сторонам. Светало и вместе с ночью как будто размывались и таяли и сами призраки. - Однако, как поздно уже. До завтра...
 

Багровый Ястреб

Гость
- И умение признавать свои ошибки.
- Ты права в этом, Рейлин.
По крайней мере, в том виде, как она описана сейчас.
- Ни одно определение не рождается готовым, но требует доработки. Так что это естественно. Я дал примерный эскиз, возможно, вместе нам удастся его доработать.
 

taelshaany

Гость
- Забудь об апельсинах, - сказала она, погладив ствол лапой. - Я сама сегодня. Отдыхай.
Древо было настолько уставшим, что даже не могло найти слов благодарности. Благо, для общения с чудесным дракончиком необязательно было говорить вслух.
Дерево будет ей гордиться!
Несомненно! :in love:
 

Leonard

Гость
Ладно, не буду развивать эту тему, а то будет равносильно косвенному вскрытию.
Просто жаль, что вы потратили на меня время. Мне-то казалось, из того диалога можно было сделать какие-то выводы. Ну, значит нет.
 

taelshaany

Гость
Эх. Вскрытия запрещены, как мы знаем.
Поэтому, когда мне Древо задало довольно провокационный вопрос, насчет моего предполагаемого мафства, я дала столь же провокационный ответ, это мафство подтвердив. И ведь за такое вскрытие мне не прилетело от ГМов, странно, да?
Там же просто обмен шутками был, какое вскрытие? О_о
Да и вопросы такие "провокационные", мне кажется, в каждой мафии всплывают, это даже неигравшим очевидно.

А повод для проверки мог быть какой угодно, хоть ГСЧ.
 

Озёрная

Обитатель
Бро как раз проходил мимо Древа, позвякивая золотыми монетами в кармане - герцогиня пришла в восторг от совы.
Perelynn taelshaany

Rosamund , очень жаль, что так вышло, по себе знаю, как иногда бывает трудно извратиться в анонимках, чтоб и не спалиться, и вышло верибельно.
 

Perelynn

Обитатель
Ты еще подумай о почетной стезе воинской службы, и не отказывай так сразу, сэр Дракон...
Так я и не отказываю, сэр призрачный рыцарь:happy:. Я всего лишь говорю, что хотела бы понять, какие есть вообще варианты, прежде чем выбирать один.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне-то казалось, из того диалога можно было сделать какие-то выводы.
Возможно я пропустила этот диалог. Признаюсь, далеко не всё читала, не было возможности быть более внимательной ко всему. Прошу прощения.
 

Perelynn

Обитатель
Бро как раз проходил мимо Древа, позвякивая золотыми монетами в кармане - герцогиня пришла в восторг от совы.
- О! Брррутальный, мне надо отлучиться. За мной не ходи, - на всякий случай добавила она.

Дракошка подбежала к Бро.
- Надо поговоррить, - заявила она, хлопая крыльями в сторону ближайшей подворотни. Вчерашняя пьянка научила ее, что дела надо делать с наименьшим количеством зрителей.

Озёрная
 

Leonard

Гость
Там же просто обмен шутками был, какое вскрытие? О_о
Ответ на такую "шуточку" выглядит обычно как оправдание. А я оправдываться ни перед кем не считаю нужным. Поэтому ответ был закономерным. И по отсутствию реакции на него ГМов можно было сделать какие-то выводы.
А повод для проверки мог быть какой угодно, хоть ГСЧ.
Серьезно? В этой ситуации? На этой стадии?
 

Багровый Ястреб

Гость
- О! Брррутальный, мне надо отлучиться. За мной не ходи, - на всякий случай добавила она.
- Мне в любом случае пора спать. Если получится, продолжим разговор завтра.
 

Perelynn

Обитатель
Подворотня была темной, грязной, и еще там кто-то храпел, но тут было достаточно темно, чтобы с площади не разглядеть, и достаточно света, чтобы не стоять в полной темноте.

Дракошка старательно вызвала в памяти вкус кофейного ликера. Зажмурила глаза. Напряглась, будто хотела чихнуть. Но вместо не чихнула, а превратилась.

- Как я выгляжу? - деловито спросила она. - Все есть? Лишнего ничего не торчит? За человека сойду? Озёрная
c0cdf6016118190b8d727453891454f4.jpg
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Проверка сорвалась, ЕМей выбыла и я судорожно соображала чего написать, потому что палить мафский блок неразумно, это мне еще в одной из моих первых игр объяснили. Но блефовать я не мастер и ничего путного я не придумала.
Блин, так печально :(
Просто правда, анонимка показалась очень странной, и было трудно в неё верить (
Если ГМы не допустили ошибку, то ГЗ возможно блокировали, потому я его не увидела у Миры.
Скорее всего, его действительно блокировали. Была вероятна посадка Янты (точнее, непосадка и вскрытие как Рутилиуса), и тогда следующим ходом можно было бы засадить её с помощью Посланницы Короля. Чтобы этого не случилось, нужно было бы применить Немоту, которой мог помешать ГЗ. Чтобы этого не случилось, его, вероятно, заблокировали.

Я не озвучивала такие вероятности в силу того, что у меня оставалась мизерная надежда, что колдуны могли что-то упустить, не хотелось давать им подсказку.

Ещё предполагала, что могли заблокировать ГП на этом ходу, но что-то потом повлияло на то, что я передумала и совсем перестала верить второй анонимке про Миру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу