• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
taelshaany , шлю лучики добра. Это все же фрпг мафия, а не фрпг. И здесь нет такой уж строгости повествования. И метагейм очень относителен. Так что не злись зря, вырасти цветы гортензии :kiss:
Апд. Даже дарк мафия
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я только в посте про хомяка забыла поменять и то, потому что наконец сфотографировала, чтобы показать какой он хорошенький быстрее, а вы срезу не наглейте. :beaten: А мы ведь тоже люди ведьмовки, хоть и помертвелые :envy:
 

Perelynn

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Сколько раз за три хода в день надо Бро сходить в туалет? :writing:
Да с тремя ходами в день даже в туалет толком не сходишь: быстренько отлил - и обратно. А уж если по-большому приспичит, так и вообще ход пропустить можно :eek:
 

Багровый Ястреб

Гость
- Это - прррроблема, ррррешить которую надо тебе, но не мне.
- Возможно. Но если ты предпочтёшь кровь и пламя, то в итоге сгоришь ты. "У короля много". - повторил Фальк старинную армейскую присказку
- Я уверррена, тот, что ты озвучиваешь - не единственный. Чтобы выбирррать, надо знать все альтерррнативы. А я пока их даже не искала.
- Ищи. У нас свободная страна - пожал плечами Вольфданк. - Понадобится помощь - зови.
- Тоже пррравильный вопрос. Надо попррросить Брро, пусть прррредставит меня Геррррцогине. Теперрь официально. - Дракошка посмотрела на Фалька. Интересно, он в ответ скажет очевидное, или просчитает на ход вперед?
- Прекрасно. Но с тем же успехом герцогине могу представить тебя и я. Так даже лучше выйдёт.
 

taelshaany

Гость
То что мертво, умереть не может. Нечем корни окраплять, вся кровь из ран на лице вытекла, так что не в этот раз и не со мной.
А я и не про вас сейчас. Я про результаты ходов. У нас тут каждый день кровопролитие.

lenivaya , я понимаю, что я последние дни не в духе, у меня на это много причин. Но... Здесь было много текста, но я решила не продолжать. Плюс, надеюсь, никто не лишает меня права продолжать продуманную мной мою ветку повествования.
 

Багровый Ястреб

Гость
Но на деле... вы же понимаете, дер Фальк.
На деле мы видим следующее отношение к магии у короля лично
- Чего тебе нужно от меня, колдун? – спросил он, немного придя в себя. Король решил, что на него навели какие-то чары. А раз так… нужно бороться. Схитрить, чтобы добраться до меча. Верный удар закалённой сталью ещё никогда не подводил.
- Колдун? Странное слово ты выбрал, чтобы назвать меня. Я никак не могу быть колдуном, даже если бы очень сильно хотела этого. И всё же, отрадно видеть, что ты боишься колдунов – значит, у меня больше шансов на успех.
- Мы победили последнего колдуна. Хотя, ты наверное ученик злобного Рутилиуса, убившего своего брата и моего отца. Зря ты дал о себе знать, колдун – для тебя было бы лучше не показываться мне на глаза…
Всякая магия ассоциируется с колдунством, инстинктивная реакция - взять и разрубить. Это - на самом верху, выше некуда.
#бездерРолеплея
 

Марк Тремонти

Обитатель
Жители и гости Малкара, постарайтесь воздержаться от ссор и скандалов. По крайней мере, до появления резов. Думаю, они будут в течение минут 20. У выбывших есть это время, чтобы покрасить свои посты.
 

Perelynn

Обитатель
(совещание ушло от меня и гоняться за ним в вечер пятницы я не буду)

- Возможно. Но если ты предпочтёшь кровь и пламя, то в итоге сгоришь ты. "У короля много". - повторил Фальк старинную армейскую присказку
- Эту угрррозу ты уже высказывал.

- Ищи. У нас свободная страна - пожал плечами Вольфданк. - Понадобится помощь - зови.
- Так горрраздо лучше, - кивнула дракошка. - Одобрррряю.

- Прекрасно. Но с тем же успехом герцогине могу представить тебя и я. Так даже лучше выйдёт.
- А тебе это зачем?
 

taelshaany

Гость
Багровый Ястреб , у Короля лично - да, у него же травма психологическая осталась от дяди-колдуна.

Но не всякая магия - колдунство, и не всякая магия есть насилие над человеком. Знахарок сколько ведь, и не одними же травами они в целительстве пользуются.
 

Perelynn

Обитатель
Всякая магия ассоциируется с колдунством, инстинктивная реакция - взять и разрубить. Это - на самом верху, выше некуда.
- Потому что лоррррды никогда в исторрррии не бунтовали прррротив корррроля. Это саррррказм, а не подстрррекательство к мятежу, говоррю на всякий случай. Это замечание о человеческой приррроде. Была бы сила, найдутся желающие ее использовать. И заключать с ней союзы. Впррррочем, тут мы уже заходим в область абстрррактных прррредположений. А нам туда еще рррано.
 

Perelynn

Обитатель
эм... нет. Я действительно хочу чтобы дракон полетал, раз уж он вырос, но можем и побиться у Древа. чо нет то?
- А, ну если полетать, это я могу. Тебе сову? Или прррросто показать, как летаю?\
Rina
 

Багровый Ястреб

Гость
- Эту угрррозу ты уже высказывал.
- Повторение - мать учения. Впрочем, ты умна не по годам, Рейлин.
- Так горрраздо лучше, - кивнула дракошка. - Одобрррряю.
- Спасибо, - отсалютовал Вольфданк.
- А тебе это зачем?
- Не хочется выпускать тебя из виду, если честно. И, представившись герцогине, ты сменишь, в конечном счёте, шило на мыло. Ибо герцогиня - такой же верный слуга Короны, как я сам. И она тоже будет требовать от тебя доказательств верности - даже если не державе вообще, то уж себе лично. А это означает, что свободу, которую ты так искренне и сильно ценишь, то потеряешь в любом случае.

#бездерРолеплея
Но не всякая магия - колдунство, и не всякая магия есть насилие над человеком. Знахарок сколько ведь, и не одними же травами они в целительства пользуются.
Марк Тремонти Вереск - нужна ваша консультация, как создателей Велимонта. Действительно ли там проводится радикальная антимагическая политика или же магия легальна и одобряема обществом и государством?
 

Багровый Ястреб

Гость

Perelynn

Обитатель
- Повторение - мать учения. Впрочем, ты умна не по годам, Рейлин.
- Это все Дрррево, - гордо сказала дракошка. - Оно меня учит думать. И магией влияет.

- Не хочется выпускать тебя из виду, если честно.
- Ты будешь теперррь жить у Дрррева?

И, представившись герцогине, ты сменишь, в конечном счёте, шило на мыло. Ибо герцогиня - такой же верный слуга Короны, как я сам. И она тоже будет требовать от тебя доказательств верности - даже если не державе вообще, то уж себе лично.
- Ты пррравда считаешь, что я об этом не подумала?

А это означает, что свободу, которую ты так искренне и сильно ценишь, то потеряешь в любом случае.
- Именно поэтому мне выгодней идти туда не с тобой, а с Бро.
 

taelshaany

Гость
У меня там в неразвитой ролеплейной ветке с Тильдой повисла идея, что если на корни Древа прольётся достаточное количество крови (особенно невинной), у него будет достаточно магии, чтобы ходить. Вот подождём результатов хода и посмотрим. Может, ещё на что магии хватит.
Только сейчас подумала, что Rina могла воспринять это как угрозу :crazzzy:

Нет, это про "злые вы, уйду я от вас". Если на этом ходу погибнет мжэха, точно на ножки встану и пойду. А может вообще портал открою в параллельную вселенную. Населенную драконами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу