• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Обитатель

taelshaany

Гость
На минуту тут такое дикое оживление было, и вот снова всё затихло.

Я бы предложило Бро вырастить каких-нибудь фруктов для необычного самогона, но он спит.
 

taelshaany

Гость
Perelynn , скажи, Тильда, а если бы мне захотелось получить от тебя предсказание, какую дату нужно было бы тебе сказать? Что считать моим рождением?
Момент, когда семя упало в землю? Или когда из той земли навстречу солнцу пробился первый росток? Когда колдун невольно подарил мне артефакт, или когда пытался убить меня огнём, который лишь придал мне новых сил? Или тот день, когда на мою кору впервые попала кровь, и подарила мне то новое сознание, что есть у меня сейчас?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий. Итоги.

Сегодня днём одна из жительниц города получила известие от родни, спешно собрала вещи и покинула Малкар. Правда, её дом долго не пустовал – почти сразу вслед за ней появился новый житель, приехавший издалека. Он сказал, что ему здесь нравится и изъявил желание остаться здесь надолго.
А тем временем, прошёл слух, будто бы приезжий купец из Бенина промышляет некачественным товаром, продавая дешёвую туалетную воду под видом лучших образцов. Как только обвинения достигли герцогини, она обратила на них внимание – потому что и сама стала клиенткой этого купца – и поручила новое расследование Главе порядка. Тому удалось выяснить достаточно, чтобы устроить разбирательства прямо на городской площади.
1. Perelynn - Озёрная
2. Багровый Ястреб - Озёрная
3. Natalia19957 – Озёрная
5. EMey - Озёрная
6. Озёрная - Лютобелка
7. Mira Forrester - Озёрная
9. Rina - taelshaany
10. slip - Озёрная
11. Major – Озёрная
12. Korica - Озёрная
15. lenivaya - Лютобелка
16. Янта – Лютобелка
17. Forgy – Озёрная
18. Fioron – пропуск
19. Алфер – Озёрная
20. –Arliss- - Алфер
21. Rosamund – Озёрная
22. Leonard - Озёрная
23. Скрытый Тарг – Лютобелка
24. А.Городецкий - Лютобелка
25. Лютобелка - Озёрная
26. taelshaany - Озёрная
Fioron - первое предупреждение.

- Вы пытаетесь выжить меня потому, что я чёрный! – заявил бедолага, увидев ярость, с которой толпа требовала его казни, но этим словно бы подзадорил людей ещё больше.
Тогда герцогиня подняла руку – шум затих, пусть и не сразу.
- В словах этого человека есть доля истины. Мне кажется, что он невиновен в этих преступлениях.
- Тогда виновен тот, кто написал на него ложный донос, - ответил Глава порядка. – нам удалось установить его личность… Эй, стража! Схватить Лютобелка (мирный житель).
- Я не писала никаких доносов! – обвиняемая пыталась сопротивляться, ровно до того момента, как один из людей Главы законов не зафиксировал ей руки. Несчастная просто обмякла, потеряв сознание. Почти до самого момента казни она так и не пришла в себя.

Обеспокоенный появлением в городе заезжего конкурента, который ещё и сумел быстро приобрести влияние в Малкаре, городской торговец решил начать сезон скидок на некоторые весьма популярные товары. Фрукты из южных пределов королевства пользовались большим спросом – и именно на них была сделана самая большая скидка.
Когда в лавку зашёл странный человек, во взгляде которого таилось безумие, торговец напрягся. Впрочем, незнакомец не стал делать ничего угрожающего, рассматривая фрукты и бормоча что-то себе под нос.
- Вам что-то подсказать? – ожидание уж слишком затянулось, а странный человек распугал других клиентов.
- Вопросы… вопросы - мои – ответил тот, быстро ударяя Rina (Торговец) палкой прямо в лицо. Торговец отшатнулся, инстинктивно вскинув руки вверх – но это не помогло. Безумец пришёл в неистовство и до смерти забил несчастную жертву. Стражники не нашли никаких следов.

Ближе к ночи Тильда почувствовала лёгкое недомогание, сначала не придав этому значению. Ей предстояла важная встреча. Одевшись подобающим образом, она подошла к зеркалу –и тут же вскрикнула – боль стала намного сильнее. А потом и ещё. Сжав голову руками, бедняжка повалилась на пол, не в силах даже стонать от невыносимой боли. Всё, что она видела, воспринималось как-то автоматически. Когда в дом вошёл какой-то человек, Perelynn (Знахарка) ничего не могла сделать. Если бы она могла думать в миг, когда кинжал перерезал ей горло, её могла бы утешить мысль, что найдётся человек, готовый найти убийцу и заставить его заплатить за злодеяние.

Пресветлый Гесер смотрел футбол. Конечно, в Малкаре ещё не изобрели телевидение, но разве для мага вне категорий это стало бы проблемой? Потягивая местное пиво, он наблюдал за неким …радецким, когда его окликнула молодая и привлекательная особа.
- Дяденька маг, а правда, что вы болеете за Локомотив?
- Конечно, - Пресветлый улыбнулся.
- Так значит, маг. Вот кого призвал Рутилиус! – торжествующе прокричала девица, сделав несколько пассов руками. А.Городецкий (Ученик) почувствовал, что не может двигаться и произнести заклинание. Обычно, в таком положении оказывались его враги… но не сегодня. Девица бросила короткое слово – и Пресветлый ощутил, как его сердце остановилось.
- Отлично, - похвалил девицу чей-то голос. – Этот урок ты усвоила. А сейчас нужно уходить…


Выбыли: Лютобелка (посажена).
Rina, Perelynn, А.Городецкий (убиты).
Следующий ход – до 22:00 МСК.
Анонимки утром
.
 

taelshaany

Гость
Озёрная , скажи мне, Оззи, прозываемый Черный бро: хотелось ли тебе когда-нибудь сделать необычный напиток, но ты не мог себе позволить приобрести для него диковинные фрукты?
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , скажи мне, Оззи, прозываемый Черный бро: хотелось ли тебе когда-нибудь сделать необычный напиток, но ты не мог себе позволить приобрести для него диковинные фрукты?
Только Оззи успел ответить "ещё бы!", как явились стражники с большими мечами и поволокли его на суд. Далее события развивались стремительно и отнюдь не лучшим для города образом...
 

Багровый Ястреб

Гость
Коллеги, кажется мы скоро начнём играть в велимонтскую народную игру: "Посади колдуна в железную бочку и сожги заживо"
Рутилиус, Обманувший смерть
<....>
ПС2 - "Магия смерти"
За каждое успешное убийство получает +1 "жизнь". При наличии "жизней":
- если становится лидером голосования – в первый раз вместо него садится второй по голосам; далее - никто.
- если становится целью покушения – выживает.
"Жизнь" защищает от всех угроз текущего хода единовременно, кроме АС2 Посланницы короля, сгорая после срабатывания. ПС действует, пока в игре не осталось 8 и менее игроков; "жизни" сохраняются и работают.
За Озёрную дали 14 голосов; за Лютобелку - 5. Села Лютобелка как вторая по голосам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что и требовалось доказать.
Бублик пала на амбразуру непойми заради чего.
И господи, да что же там за загадочник такой. Одни буквы напечатанные про него и его палку уже вгоняют в ужас.
Мирный город, ожидаемо, в многоклановках становится камнем преткновения и это бесит.
Эхх..
 

taelshaany

Гость
Коллеги, кажется мы скоро начнём играть в велимонтскую народную игру: "Посади колдуна в железную бочку и сожги заживо"
Предлагаете протестировать Оззи второй раз, чтобы проверить, сядет ли кто-то вместо неё?
 

Natalia19957

Обитатель
- Пипец, мессир!:drownin:
- Нет, это полный пипец, Бегемот!:ходок: Еще один мирактив и будет доступна АС ""Раскрой свое имя". И кто там такой у нас меткий, это я о Безумце...судя по загадкам, не Алфер ли часом....
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте может дождемся анонимок вначале, а то это желание рубить с плеча как-то заставляет лишь вспомнить, что вы всего лишь не применяли определенные заклинания, но вроде как полный медосмотр не прошли. С каждым ходом мне здесь хочется верить присутствующим все меньше и меньше. Не обессудьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу