• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Скрытый Тарг , отталкиваюсь от сравнения с Корицей, да.
Хотя, конечно, есть вероятность, что она была ведьмой-ученицей, и как раз к этому ходу очернилась, а вы положительная.
Но тут вступает довод фейковой анонимки.

Я всё ещё допускаю вариант, что я погорячилась на эмоциях от результатов. Конечно, ещё посмотрим на завтрашние анонимки. Там и будет видно.
 

Leonard

Гость
Результаты все круче. ((
Перелынь, спасибо, что лечила. :hug:
Мне одно непонятно. Если на этом ходу Знахарка лечила себя, то убить ее могли лишь применив АС ведьм "Поглотить жизнь". Но если бы ее убили ведьмы, то по итогам всплыл бы ник убийцы. Или при использовании этой АС идет перенаправление и ничего не вскрывается?
Тогда получается, что колдуны целились в одну из ведьм, а ведьмы перенаправили в Перелынь. Но эта АС доступна всего 2 раза за игру, значит, кто-то из ведьм чувствовал, что "под прицелом"?
Еще вариант: убили колдуны, беспрепятственно, т.к. был блок АС.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, не беси меня, а то всю заготовленную речь на послеигры, я высыплю на тебя.
Ты на меня как-то выборочно реагируешь:unsure: тут все варианты набрасывают, а мне низя чё ли....
 

EMey

Обитатель
После последнего слова Рины ещё больше уверилась в том, что нужно голосовать против СТ.
Только всем вместе, а то колдуны голоса получат.
Откуда уверенность что СТ ведьма?
 

EMey

Обитатель
Последнее слово.
Первая в первый день
и вторая во второй анонимки мои.
Сегодня сравнивала СТ и Корицу
статусы разные
Значит эти две анонимки от Рины-Торговца:
Анонимка №2.1
Сегодня в магазин пришли Перелынь и Корица.
Купили одинаковые шляпы, одинаковые туфли, абсолютно идентичные платья.
Ушли в одном направлении.
Анонимка №3.5
Сегодня снова ходил на почту, а не в магазин. Туда пришли Рина и Мирра Форрестер
Получили письма с одинаковыми марками.
Отправили их в одном направлении
Честно говоря я так и думала что они от одного автора, но думала что от ММКГ-Фиорона и с последней промашка из-за блока ГЗ.
Разве Торговец может сравнивать с собой? Надо уточнить, мне кажется что нет.
Выходит, вторая проверка сорвалась из-за похищения?
А значит чека на Миру нет.

Я бы не спешила с Линдси и Корицей. Сегодня я два раза поменяла мнение на счёт Корицы: от мирной до мафа, а потом снова до мирной.
 

taelshaany

Гость
Откуда уверенность что СТ ведьма?
У меня нет уверенности, что СТ ведьма. У меня есть предположение, что СТ - колдун (из-за анонок).
Сообщения моей получились слишком резкими из-за эмоций, признаю. Против СТ только сравнение статусов и фейкоанонимки. С долей ошибки, конечно. Подожду утренних анонимок и общественной аналитики.
 

Rina

Мать Котов
Три воина, а вторая нет?
Я тоже о таком варианте подумала.
я полночи читала о подрывыной деятельности всех трех гражданок против существующего строя, прежде чем выбрать тетю из Крик,
Слишком много времени забирают загадки, Я понимаю что загадчику хотелось непременно блеснуть своей до фига восхитительной эрудицией, но получилось херня какая-то, если честно.
 

taelshaany

Гость
Вы конечно наверное все сейчас будите громко смеяться, но я только сейчас увидела, что у ведьм 2-е ученицы... пипец :facepalm:
Я все ужиалчлаг, почему вы только про двух положительных ведьм говорили.
*Удивлялась
 

EMey

Обитатель
У меня нет уверенности, что СТ ведьма. У меня есть предположение, что СТ - колдун (из-за анонок).
Сообщения моей получились слишком резкими из-за эмоций, признаю. Против СТ только сравнение статусов и фейкоанонимки. С долей ошибки, конечно. Подожду утренних анонимок и общественной аналитики.
Вы говорите что думаете что Линдси - Колдун. Тогда я не понимаю призыва голосовать всем в СТ чтобы Колдуны голосов не получили. Если СТ таки Колдун, как вы думаете, то как раз все голоса Колдуны и получат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу