• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Когда до Вольфданка дошли вести, что звездочёт Тильда жестоко убита в своём доме, в первый момент он просто не поверил в это. Затем его рассудок осознал произошедшее. Чёрное , беспросветное горе боевым молотом обрушилось на него. Из глаз рыцаря потекли слёзы. В один день он словно постарел на десять лет.
Забыв о всех приличиях, он вихрем примчался к башне, в которой остывал труп любимой и желанной женщины. Собственными руками он прикрыл её широко раскрытые глаза, уложив голову к себе на колени.
Perelynn
 

lenivaya

Приличная милфа
Капец. Два мирактива и мирный. Ну хоть ученика подстрелили. Но все равно плохо. :(
Мои извинения Лютобелке.:facepalm::cry:
Дер Фальк, крепитесь.
Торговать в магазине больше некому.
Блин, плохой ход.
 

Perelynn

Обитатель
Только я освободилась с совещаний на этот день...
В первый день лечила себя. Во второй лечила Леонард, потому что на нее написали Эттелю анонимку. Потом чувствовала себя альтернативно одаренной, потому что начала Лео подозревать. На третий день вообще не знала, кого мне лечить, даже пыталась завуалированно просить совета в паблике. В силу невнятности данных опять лечила себя. Не помогло.
Анонимка про Шир и Баггинса Малкар и Корицу - моя. Написана от балды, про Корицу я ничего не знала.
Засим все. Тильда посылает Вольфданку воздушный поцелуй, в последний раз улыбается Древу и улетает к звездам. Возможно, она встретит там брата.

4fe7948d940c0bc0c1d932be78127e19.jpg
 

Rina

Мать Котов
Последнее слово.
Первая в первый день
и вторая во второй анонимки мои.
Сегодня сравнивала СТ и Корицу
статусы разные
Дальше.
Меня несколько смутило оживление вокруг нового игрока, такое ощущение, что мафличка рванула ролеплеить в полном составе.
Еще дальше.
Найди лишнюю картинку:
1)
c1192634706c93f29987a3f5eb19dd1c.jpg

2)
10.jpg

3)
big_01869_cbd_11085r.jpg

4)
Natalie_V.jpg

Загадка....нды... я не смотрела ничего кроме Сойки Пересмешницы, но после половины ночи гугленья и чтения рецензий пришла к выводу, что всех персов объединяет их борьба со скрепоньками, кроме героини Крик.
но видимо надо было выбрать лысую бабу, или телку с луком и стрелами, или, блд, тот фильм где режиссеры сами стали бабами на склоне лет, или на кого загадчик фапает 10 лет подряд.. ХЗ.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Тильда посылает Вольфданку воздушный поцелуй,
В последний раз дер Фальк салютует отлетающей душе своей возлюбленной, желая обрести ей на звёздах своё счастье.
 

lenivaya

Приличная милфа

taelshaany

Гость
Пересматривала анонимки и сообщения Лютобелки, думала голосовать против Скрытого Тарга.
После последнего слова Рины ещё больше уверилась в том, что нужно голосовать против СТ.
Только всем вместе, а то колдуны голоса получат.
даже не буду задавать тот вопрос, который задавала насчет Дрымы :cry:
А задавали? Я ничего не помню :offended:
 

Янта

Обитатель
Первая с голыми плечами, а у всех остальных они закрыты!
Там в Крике что-то было про девственность. Трис и Сойка тоже девственницы, а Натали Портман не знаю, я не смотрела Вендетту.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только всем вместе, а то колдуны голоса получат.
:facepalm:
Откуда вообще такая уверенность, что я маф? На меня был фейк. Ну и сравнение с Корицей ещё, ладно. Но кто сказал, что Корица мирная?
Белыми нитками шито ваше обвинение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу