• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Однако всё же хороших людей среди вас гораздо больше, чем лиходеев.
- Ты склонно видеть в людях хорошее явно больше, чем я. Должно быть, поэтому к тебе стекаются люди. - Тильда помолчала. - Скажи, а ты можешь вырастить цветок магнолии? Мне не сорвать, просто понюхать. Обожаю этот аромат.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
А.Городецкий ,
-Господин Гесер, как приятно видеть вас вновь, - поприветствовал бро важного клиента, входя в таверну. - Успокоительного? Смотреть на звёзды, знаете ли, очень волнительно. Вот! - Бро вытащил из мешка бутыль и поставил её на стол. - На чистейшем спирту!
 

taelshaany

Гость
- Скажи, а ты можешь вырастить цветок магнолии? Мне не сорвать, просто понюхать. Обожаю этот аромат.
На ближайшей к девушке ветке Древа распустились цветы.
magnolia-2292196_960_720.jpg

P.S. *Склонно - я же Древо :oops:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Итак. Скоро придет девушка и выкинет из корзины лишние яблоки. Отто никогда не любил яблоки. Он любил груши. И хурму. В жизни, порой, не хватает сладости. А в жизни странника особенно.
Он вошел в таверну, склонил голову в приветствии всем знакомым и, усевшись за стол, с которого наиболее удачно видны звезды герра Гесера, начал пить. Пить сегодня - дело оправданное. Впрочем, а когда нет? Он вспомнил о девчушке с дудочкой, понадеялся что она сыта и в тепле. И помянул Сансу Старк, изверги убили северную королеву. Правда, в меню наконец то появились в наличии лимонные пирожные. Не сказать, что это аргумент в пользу ее убийства, но...
- Хозяин, мне лимонное пирожное, пожалуйста. И настойки полевого хвоща.
Отто искал в зале Бро. Может выпить с ним? Кто знает, что будет завтра...
 

Perelynn

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Озёрная , и Древу плесните, пожалуйста, а то крайне волнительно.
Оззи вышел из таверны и завернул за угол, в сарай. Там у него был тайник. Он вытащил из него ещё одну бутыль и подошёл, пошатываясь, к дереву:
- Твоё з-здоровье! - произнёс он, несколько заплетающимся языком, отпил из бутыли, остальное вылил на древесные корни и присел под деревом, вскоре захрапев.
 

lenivaya

Приличный обитатель
lenivaya
Бро заметил Отто и подошёл к нему:
-Вам тоже успокоительного налить, господин? - Он вытащил из мешка вторую бутыль. - Роскошное пойло! Господин Гесер от него уже в пляс пустился.
- Премного благодарен! Момент выбран идеально. И танцы герра Гесера меня повергли в сентиментальные воспоминания юности.
Глаза Отто заволокла пелена былых историй.
 

taelshaany

Гость
Оззи вышел из таверны и завернул за угол, в сарай. Там у него был тайник. Он вытащил из него ещё одну бутыль и подошёл, пошатываясь, к дереву:
- Твоё з-здоровье! - произнёс он, несколько заплетающимся языком, отпил из бутыли, остальное вылил на древесные корни и присел под деревом, вскоре захрапев.
Древо поблагодарило Черного Оззи, хотя он уже заснул и, похоже, не услышал этого. Ветви тихо опустились, чтобы никто не потревожил сон замечательного бро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу