• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
В метро и по три часа обрабатывали...

Девушка достала из корзинки 4 яблока, рассовала их по карманам и скрылась в ночи. Возвращение девушки было предрешено, как и участь яблок.
 

Perelynn

Обитатель
А, безумец на этом ходу загадку загадывал. Ну, значит поглощение жизни Калией. Она не зависит от комкилла.
И у всех прошло? Охохоюшки хохо, как говорила мультяшная Маша.
Очевидно, так.
 

Perelynn

Обитатель
Как мы могли получить четырех жертв? 1) Линч) 2) Комкилл ведьм 3) Комкилл колдунов 4) Сперва думала, что Безумец, но поняла, что он должен был на этом ходу загадывать загадку, раз Дриму убил на прошлом (он ведь не каждый ход игрока выбирает, а через ход? ГМ?) Если это не Безумец, то могла сработать "Поглощение жизни" у Калии, когда вместо ведьмы, на которую покушались, выбыл другой игрок.

Я не спойлерю, я просто по правилам смотрю, как могло быть.
Как было реально, я понятия не имею.
 

taelshaany

Гость
А, безумец на этом ходу загадку загадывал. Ну, значит поглощение жизни Калией. Она не зависит от комкилла.
По идее, тогда бы три было: вместо линча ведьмы посадка кого-то другого.
Похоже, что Безумец и в прошлый раз загадывал, и в этот. Но где-то произошла ГМская ошибка (с).
 

taelshaany

Гость
Сперва думала, что Безумец, но поняла, что он должен был на этом ходу загадывать загадку, раз Дриму убил на прошлом
Я так поняла, что он каждый ход загадывает. Просто если жертва отвечает правильно, то он получает плюс один вариант ответа.
А тут, видимо, жертва ответила неправильно, но из-за досадной ошибки Безумец все равно получил плюс вариант ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу