• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ну так между анонимкой про Донелл и опровергающей ее прошло полдня, если не больше
Мне опровержение не понравилось, логично было бы написать тогда чем занимался, к кому ходил. Время отправки не так важно.
Впечатление было что Доннел растроилась что её разоблачили и ушла грустить.
 

taelshaany

Гость
Воланд задумчиво завис над глобусом, на востоке Украины было не спокойно.
А не мораторий ли?
. Я тут поинтересовалась у ГМов на ком считается примененной АС Ночной ужас. Жду ответа.
О, хорошо, что спросили, мне тоже интересно.
 

Озёрная

Обитатель
А кто мирактиву не дает сделать заготовку? А подумать, чтобы не подставить кого-нибудь нужно только Главе порядка.
Я однажды подставила своего только потому, что коряво составила текст анонимки и допустила возможность двойного толкования.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у кого какие идеи по поводу моего посетителя
Тебя ходили полечить?
Но это точно не я.
Потому что не будь на тебя анонки, что ты не ходила, я бы подозревала в тебе злыдню.
Но вообще наверное доктор лечил бы себя в первый ход.
И очень бы любил тебя, чтобы тебя лечить. Но нет.
И сомневаюсь, что это еще рыцарь Дрыма ходила к тебе.
Ты хоть и забавная, но не до такой степени, чтобы все защитники стекались к тебе.
Поэтому я не против. Пусть скажут это имя :envy:
А может тебя вербовали :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
Я в Месте встречи писала заготовки анонимки и потом только подставляла инфу. Анонимки всегда были моей болью...
О, хорошо, что спросили, мне тоже интересно.
Будет ответ - сюда напишу.
 

Donny

Обитатель
Доннел в общем то сама виновата, надо было быть поактивнее.
Меня в первый же ход пытались убить Ведьмы, спас броник. Не пройди фейк о моей причастности к мафии — добили бы.
Нечитаемая анонимка от Архивариуса — подлинная, действительно от Архивариуса и действительно моя, информация о наличии у Озерной АС верная. Извините за качество, делала я ее в спешке, вообще не знаю, что сподвигло меня полезть в Фотошоп, /)_-. Проблемы с активностью, увы, правда есть, но я почти с утра поезде, без сети.
 

EMey

Обитатель
Меня в первый же ход пытались убить Ведьмы, спас броник. Не пройди фейк о моей причастности к мафии — добили бы.
Нечитаемая анонимка от Архивариуса — подлинная, действительно от Архивариуса и действительно моя, информация о наличии у Озерной АС верная. Извините за качество, делала я ее в спешке, вообще не знаю, что сподвигло меня полезть в Фотошоп, /)_-.
Моя теория что Озерная - жертва неудавшего маф-кила, уплыла в бездну.
 

Вереск

Гость
Объявление.
По причине незначительной, но неприятной гмской ошибки, на следующем ходу у Безумца будет на 1 вариант ответа больше в загадке. Приносим извинения будущим жертвам.
 

Озёрная

Обитатель
Моя теория что Озерная - жертва неудавшего маф-кила, уплыла в бездну.
Поскольку меня слили в паблик, у меня есть все шансы вскоре стать жертвой удавшегося мафкилла :rolleyes:
 

taelshaany

Гость
Поскольку меня слили в паблик, у меня есть все шансы вскоре стать жертвой удавшегося мафкилла :rolleyes:
Так и представляю теперь себе, как мирактив геройски защищает члена одного мафиозного клана от покушения со стороны другого мафиозного клана... :rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Так и представляю теперь себе, как мирактив геройски защищает члена одного мафиозного клана от покушения со стороны другого мафиозного клана... :rolleyes:
А с чего вы взяли, что я именно маф? Есть варианты.
 

EMey

Обитатель
АС1 - "Ночной ужас"
Выбирает цель (роль), также называет ник игрока. Если на протяжении двух следующих ходов игрок пытается применить АС1 на Ведьме – перенаправляет её в указанную жертву. Не действует на АС Рутилиуса и Эттеля, не блокируется и не отслеживается.
Я получила ответ: АС Ночной ужас считается примененной на цели, чью роль выбрали Ведьмы, и на игроке, на которого перенаправили АС цели.
То есть мы можем засадить кучу мирактивов и точно не ведьм по АС Помощницы короля, если будем спрашивать о АС Ночной ужас.
АС1 - "Поиск магии"
Выбирает цель, также называет 2 АС, принадлежащие Колдунам/Ведьмам. Узнаёт, если цель применяла выбранную АС/на цели была использована выбранная АС (только сам факт).
Ведь если роль мирактива выбрали Ведьмы, то ответ по ней будет "да". Ведь на мирактиве применялась АС Ночной ужас.
Лучше Ведьм искать по другой АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бублик чисто теоретически может быть учеником-колдуном и набраться храбрости выйти в паблик с вопросиками. Наглость - второе счастье. Я пересмотрела правилы - ведьмам незачем ходить к своим вроде с АС, а у колдунов есть книга заклинаний и там ученицы сидят.
 

taelshaany

Гость
А с чего вы взяли, что я именно маф? Есть варианты.
Конечно, возможны варианты, не отрицаю. Несколько разных вариантов.
Я рассказала о том, который мне красочнее всего представляется, никак не могу распредставить теперь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу