• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка №3.9. (отправленная вчера на самом деле, а не тока что как могло бы показаться, но нет)

Целебное зелье Лютобелке не давали. Ни в первый день, ни во второй.
Знахарка.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Верю Герцогине изменившей почерк, очень разумно пойти проверить кого-то из тех кому сравнивали статусы. В итоге мы практически точно имеем Корицу + равную Перелынь.
Вторую анонимку писал Торговец которого забирали в армию, видно - торопился, но верю этой, потому что он Торговец не с алиэкспресс и ему нечего делать на почте. В итоге мы имеем Наташу+
Положительный статус не алиби в этой игре, но хоть что-то.
 

miniDi

Гость
Колдунишки :ходок:
Морриган Вам это посмертно припомнит... возможно)
Надо было вчера анонимку вбросить с заказом на себя - авось к другому бы пошли. :banghead:

Про первый ход ничего говорить не буду :p

А вот про второй.. чего уж.. собралась пойти к Мире как к первой из списочка. :sneaky:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Очень хорошо конечно, что у Наташи, Перелынь и Корицы скорее всего положительный статус. Правда учитывая, что у половины ведьм он тоже положительный, это так себе алиби. Но все таки. У бро кроме товара в трусах еще припрятана АС. И он еще жив по итогам хода. Но это тоже конечно ни о чем не говорит. Короче плохо, что у нас нет ни на кого однозначно черного чека. Все это пронеслось в голове у серого котенка перед вторым завтраком. Мяукнув он бодро побежал искать свою маленькую хозяйку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер продолжал жувать листья. Хитрый Мумант прячет тело под гербами, лишь Алфер гербы не носит и открыт он всем ветрам. Буря, скоро грянет буря.
Алфер отщипнул смолы и стал ее раскуривать.
 

Озёрная

Обитатель
обратила внимание на реплики Озёрной и taelshaany. как будто один что-то знает и зацепил другого. :unsure: а может просто так, фантазия разыгралась. в общем, ничего толкового сейчас и не скажешь до анонимок.
Каждый из нас что-то да знает, как минимум, свою роль.

Это же смотря какой мирактив. Детектив - да, ну от него особо никто не ждёт анонимок, а простой чекер, типа ПОсланницы Короля, который пол дня рисует красивую анонимку, это ерунда какая-то.
С другой стороны, рисовать фотошоп, чтобы отмазать нейтрала, то же как-то странно.

Major , АС у бро не в трусах, а в трусах у бро не АС, но серому котёночку, не разбирающемуся в трусах, простительно перепутать :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Которая из двух? Их же вроде две?
Да?? *побегла проверять*
А, ту, что миррРРрркает я не заприметила. Я говорила про благочестивую неходячую гражданку.
Блин, Янта, я забыла, что ты тут.
 

EMey

Обитатель
А вот про второй.. чего уж.. собралась пойти к Мире как к первой из списочка. :sneaky:
Все килы проходят одновременно. Блокировали ММКГ, если верить анонимке. Значит у Миры броник. Или её лечили. Или была использована АС Зеркальная ловушка.
Броник есть у Люцианы, а АС Зеркальная ловушка у Колдунов.
 

EMey

Обитатель

taelshaany

Гость
обратила внимание на реплики Озёрной и taelshaany. как будто один что-то знает и зацепил другого. :unsure:
Я люблю предполагать и шутить :) Хотя мне тоже показалось, что я Озёрную чем-то зацепила. Как знать: был ли это испуг случайно открывшейся правды или же справедливое возмущение честного мирактива? Узнаем в следующих сериях!
интересны анонимки 3.5 и 3.7. так спала ли Мирра, или куда-то ходила?..
Имхо, 3.5 - это просто попытка закосить под Торговца, и она не противоречит 3.7, она просто может говорить о том, что никуда не ходившая Мирра имеет одинаковый статус с Риной. Хотя я больше верю первой анонимке от торговца, как и первой анонимке от Герцогини. С другой стороны, это, конечно, не мешает Рине и Мирре иметь одинаковый статус.
Целебное зелье Лютобелке не давали. Ни в первый день, ни во второй.
Знахарка.
Какая невероятно полезная информация... Но спасибо и за это.
У меня на мобильном ник Мамонта не влазит и прячется под гербами :crazzzy:
У меня тоже. Я все порываюсь пойти об этом сказать в тему переезда, даже скриншотов наделала, но вечно на что-то отвлекаюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор принял конструктивную критику к сведению, перестал отыгрывать котов и начал аналитить.
Похвально. :doh:
Не поняла до конца постмортем МиниДи, как нейтрал она может запутывать в принципе. Она в первый ход ходила вербовать :question: Значит может быть нейтралик. Или не быть, но она даёт на это надежду. И да, ее килл после мафкилла, так что Амуниция Ивановна скорее всего непричемова. Тем более она сидит дома.
По анонимкам от жура вторую не поняла. Там он пишет, что снова ходил на почту, но почему снова, когда он вчера не ходил на почту, а ходил в магазин? Про Герцогинь тоже непонятно, настоящую достало, что ее подделывают? В третьей как и в первой указывают на анонимки прошлого хода, но она про Слипу и пришла позже, а я всегда больше верю первым. Тем более первая подтверждает, что вчерашняя ее про Теэльшаню, которая тоже была первой.
По анонимкам 3.7 и 3.8 мне в них не нравится одна деталь, но не из-за фейка, они вроде правдивые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу