• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну короче по итогам Озерная не может быть ничем хорошим и даже нейтральным, верно ? Будь она знахаркой - отписалась бы еще вчера что меня лечила, и даже если она вдруг Страж (я запуталась в его анонках) - то стражу это пофигу, он несажаемый.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будь она знахаркой - отписалась бы еще вчера что меня лечила, и даже если она вдруг Страж (я запуталась в его анонках) - то стражу это пофигу, он несажаемый.
Тебя знахарка не лечила. Она написала об этом. И какая-то у тебя не совсем мирная аналитика, Бублик. В случае со Стражем садится если что второй по голосам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насчёт Стражи не очень поняла, если честно.
В смысле? Лютобелка рассматривает вариант, что Озерная может быть стражем. По ПС стража, она не сядет, если в нее проголосить, но зато сядет второй по голосам. Чтобы координировать голосование во второго нужен гарантированный чёрный чек на такой случай. Я лично пока таких не вижу, зато у мафов есть огромные варианты с голосами и сесть может непонятно кто. В этом я и вижу не совсем мирность аналитики Бублика.
 

taelshaany

Гость
-Arliss- , про ПС я поняла. Про координирование голосования с черным чеком мне все равно непонятно. Это, типа, все голосуют в предполагаемого Стража, кто-то голосует не в Стража, но в гарантированно черного, и тогда садится либо фальшивый страж, либо второй чёрный? Но как этого добиться вообще? По номерам голосование распределять? Я серьезно не понимаю. Может, просто потому, что у меня опыта в мафиях мало, а может просто тупенькая и не догоняю.
 

taelshaany

Гость
Ну короче по итогам Озерная не может быть ничем хорошим и даже нейтральным, верно ?
Кстати, а почему такой вывод? Озёрная же может быть вполне неплохой нейтральной Сказительницей? Что ей мешает-то?
Или Сказительнице теперь тоже анонимки отправлять, чей отыгрыш ей понравился?
 

Korica

Гость
Кстати, а почему такой вывод? Озёрная же может быть вполне неплохой нейтральной Сказительницей? Что ей мешает-то?
Или Сказительнице теперь тоже анонимки отправлять, чей отыгрыш ей понравился?
В случаи с Лютобелкой не может. Белка не отыгрывала, а Сказительница ходит только к ролеплейщикам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ари ходила по улицам города, и все ещё чувствовала себя не в своей тарелке. Трудно понять, что тебе ближе - быть волком или человеком. С одной стороны, она родилась человеком и была обычным ребенком. С другой стороны, в обличие волка, она преображается, становится сильнее, быстрее. Эта неопределенность и была ее проклятьем.
Ари подошла к дереву на площади, села у его корней, запрокинута голову и обратилась к его ветвям.
- Скажите, Древо. Вы всегда были древом?
taelshaany
 

Natalia19957

Обитатель
- Мессир, подвезли свежую прессу!
- О, давай ка порассуждаем, а то что-то скучновато. Итак, первая Герцогиня и похоже правдивая, решила выкрутиться и воспользоваться тем, что анонимки публикуют партиями и смена ее стиля будет обнаружена уже пост-фактум, нам вещает, что Перелынь положительная, но увы 100% гарантии нет, так как две ведьмы, сказительница и маскировку колдунов как и перенаправление ведьм никто не отменял, это же касается и таэльшаани.
- Вы правы, мессир, что думаете на счет торговцев, кто говорит правду?
- Мне нравится первый, и к тому же думаю мирактивы начали шевелить поршнями и в этот раз опередили темную сторону, думаю и Стража тоже и действительно взяли под арест Леонард. Я еще вчера говорил, что не вижу смысла во вбросе фейка про Слип или фейка на счет опровержения ареста Слип без упоминания настоящей цели, думаю это попытка отмазать иноземного Бро, который явно не Глава законов, думаю не стоит сильно заморачиваться на поиск второй кандидатуры для линча, хотя конечно если Оззи - ведьма, то наверняка сядет выбранный игрок и ничего мы с этим поделать не с можем.
- Да уж, тут ни чего не поделаешь... Говорят Мира Форрестер спала дома и к ней никто не приходил, как вам такая новость?
- Вполне могла спать дома, почему нет собственно? Но при этом ученики колдуна без очков только этим и занимаются, не так ли? Это касается и Лютобелки тоже.
- Думаю сегодня вы, мессир, сделаете осознанный выбор?
- Пожалуй, но еще целый день впереди, поглядим, что будет дальше.
 

Озёрная

Обитатель
В бро голосовать смысла нет, как бы этого не хотелось Лютобелке. Но и чёрные чеки от якобы герцогинь слишком сомнительны: бро больше верит той, что сменила стиль - это, по его мнению, весьма разумно. Торговец, похоже, тот, что ходит по магазинам - ну какая в средневековья почта. Также бро верит тому Главе законов, что без картинки, ибо картинки с большими мечами наводят на мысль о больших комплексах, а подобных комплексов у Главы законов быть не должно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В смысле? Лютобелка рассматривает вариант, что Озерная может быть стражем. По ПС стража, она не сядет, если в нее проголосить, но зато сядет второй по голосам. Чтобы координировать голосование во второго нужен гарантированный чёрный чек на такой случай. Я лично пока таких не вижу, зато у мафов есть огромные варианты с голосами и сесть может непонятно кто. В этом я и вижу не совсем мирность аналитики Бублика.
Двуклановая мафия, можно с непосадками не парить себе мозги, мирных изначально только чуть больше, чем суммарно мафов => все планы по дроблению - не очень состоятельны, т.к. включают в себя активное сотрудничество одного из кланов, что не очень надежно.
Наша единственная цель на голосовании - не засадить мирактива первым номером :doh: За все остальное можно не переживать. Особенно с учетом того, что это только в случае Стража сядет второй по голосам, в случае ведьм и их непосадок сядет (как я поняла) тот кого они укажут.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если мы не верим герцогине намбер 3, то выходит, она зачем то обеляет слипу. Зачем? Ее под стражей держали в прошлый раз. Если верить стражу с комплексами:meow:
И еще, эта герцогиня хочет подставить СТ. Тоже зачем?
ГП и ГЗ, которые без заморочек в виде мечей, работают слаженно так, доверяют друг другу. Интересно.
Вторая герцогиня пытается слить Арлисс. А вот первый торговец удачно сравнивает Наталью с рыцарем ДоС, что ей явно на пользу, хоть и не наверняка, т.к имеем положительных ведьм, и это надо помнить. Статус вообще не есть белым чеком в этой игре.
В общем, нифига не понятно в кого голосовать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Чем Озерная не нравится?
Не то что не нравится, мне нравится Озерная:kissy:
А что есть на нее, кроме того, что она к тебе ходила? Предупреждаю, я склеротик и тупень, так что серьезно спрашиваю. А вдруг она мирактив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу