• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Я была в списке Эттеля, так что мои надежды выжить очень шаткие. :killed:
Вам могла захотеть спасти Сказительница :)
Кстати, я вас в списке не запомнила, помню только Леонард.

Пересмотрела анонимки: за сегодня только Леонард, я всё правильно помню. Хоть что-то я нормально помню :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход второй. Итоги.

На редкость тёплым для этой поры года утром в Малкаре начался бум странных посланий и писем, доставляемых неизвестными людьми. Каллиграфическая вязь и грубые закорючки на засаленной бумаге, засаженной пятнами – все эти письма объединяло что-то одно. В каждом из них что-то предлагали, доводили до сведения, грозили, обвиняли…
На одно из таких писем горожане обратили куда более пристальное внимание. Спустя какое-то время новость дошла до самой герцогини.
Обеспокоенная властительница города распорядилась разобраться как следует. Глава порядка быстро установил, что обвинения имеют под собой весьма серьёзные основания. Дело шло ни много ни мало – об оскорблении королевского рода. В анонимном послании весьма убедительно говорилось о некоем исследователе, якобы сумевшем доказать незаконность происхождения отца Зульфрида Усмирителя, деда нынешнего короля Седрика. Автор также не преминул указать личность исследователя.

1. Perelynn - Donnel
2. Багровый Ястреб - Donnel
3. Natalia19957 – Jane A.
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Donnel
6. Озёрная - Donnel
7. Mira Forrester - Donnel
8. Donnel - Korica
9. Rina - Donnel
10. slip - Donnel
11. Major – Озёрная
12. Korica - Donnel
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – Donnel
15. lenivaya - Donnel
16. Янта – Donnel
17. Forgy – Donnel
18. ММКГ – dreaming of summer
19. Алфер – Скрытый Тарг
20. –Arliss- - Donnel
21. Rosamund – Donnel
22. Leonard - Donnel
23. Скрытый Тарг – dreaming of summer
24. А.Городецкий - Donnel
25. Лютобелка - Donnel
26. taelshaany - Donnel

- Схватить Donnel (Архивариус) и немедленно казнить! Нельзя, чтобы даже тень этой клеветы дошла до короля! – распорядился Глава Порядка.
Подручные Главы Законов быстро задержали обвинённого и доставили на площадь городка, где по традиции казнили всех преступников. Несчастный старик пытался сказать, что ни в чём не виновен, что всё это происки его врагов – но никто не станет слушать приговорённого к смерти.
Обвинённый в клевете на особу королевского рода, пособничестве сторонникам Рутилиуса, а также в добром десятке других преступлений, Архивариус был казнён. И теперь уже ничто не могло бы поведать – правдивы ли были обвинения?

dreaming of summer (Рыцарь) почти не участвовала в суете последних дней. Всё её внимание захватил странный человек, невнятно говоривший про себя полубезумные вещи. Он задал ей какой-то вопрос… вопрос… даже сосредоточиться на нём было сложно. А ответы казались такими странными, и все как один могли оказаться верными. Но безумный человек не стал её слушать, явившись вечером следующего дня. Он пришёл в такую ярость, что воин даже не успел взяться за меч множество ударов деревянной клюкой буквально раздробили голову Рыцаря.

Юная Санса Старк вернулась домой после трудного дня. В Малкаре её родовое имя ничего не значило, и поэтому чтобы хоть иногда кушать пирожные, приходилось работать, не покладая рук. Едва девушка успела войти домой, как в дверь постучали – это оказался кондитер, седой старичок. В руках он держал короб с… с… Санса не могла поверить своему счастью! Множество лимонных пирожных в форме сердечка.
Не в силах сдержать свой восторг, Санса спросила у кондитера:
- Можно попробовать? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
- Конечно, возьми, девочка, - приветливо отозвался старичок.
Санса взяла пирожное в руки и быстро откусила едва ли не половину сердечка. Вкус был просто изумительным, и на мгновение она даже закрыла глаза. Открыв их, Jane A. (мирный житель) на миг подумала, что с ней что-то не ладно – покрытые глазурью пирожные словно почернели.
И это была её последняя мысль – в одну секунду все жизненные силы покинули её.

Допивая бутылку лучшего, что нашлось в трактире Малкара, Эттель прикидывал своё положение и подсчитывал финансы. Выходило так, что ему не стоит брезговать даже грязной работёнкой. Ну и ладно – в заказах всё равно не было недостатка. Поправив перевязь с мечом, наёмник собирался выйти на улицу – однако у самого входа его взгляд ухватился за пригожую молодую девицу. Сознавая, что работа может и подождать, Эттель подошёл к ней, не обратив внимания, что улица странно опустела.
Девица улыбнулась, завидев его и даже помахала рукой. Всё складывалось как нельзя лучше.
- А ты и правда тот, кого зовут Красноруким?
miniDi (Эттель Краснорукий) осклабилась… пока не ощутила на своей шее невидимую удавку.
- Зря ты связался с Чёрным сердцем, наёмник. Глядишь, прожил бы подольше, - услышал он совсем другой голос, изо всех сил стараясь стряхнуть хватку с горла. Призрачная рука сломала ему кадык, и больше наёмник ничего не слышал.
- Хорошо, - ответил тот же голос, - но тебе ещё есть чему учиться. Теперь пойдём, здесь небезопасно.

Выбыли: Donnel – посажена.
dreaming of summer, Jane A, miniDi – убиты.
Следующий ход – до 22:00 МСК вторника.
Анонимки утром
.
 

Leonard

Гость
Кстати, я вас в списке не запомнила, помню только Леонард.
Пересмотрела анонимки: за сегодня только Леонард,
Хорошо бы у Эттеля с памятью тоже не очень было.
А разве анонимки прошлых ходов считаются? А на этом ходу только Лео заказали.
Я думала, считаются только за текущий день.
Прямо даже жаль разочаровывать горожан, которые так искренне желали, чтобы Эттель принял сегодняшний заказ. ))
 

taelshaany

Гость
Рыцаря тоже жаль :(
Leonard , я нигде не говорила, что хочу, чтобы Эттель принял заказ. Просто заметила, что сегодня только вас заказали. Ещё заметила, что было бы забавно, если бы принимались только заказы за ход, а на самом ходу заказали только Эттеля или его сообщника.
 

Leonard

Гость
я нигде не говорила, что хочу, чтобы Эттель принял заказ.
надежда на плохую память Эттеля говорит о прямо противоположных ожиданиях, во всяком случае я именно такой смысл вкладывала.
Все это сейчас не важно. Резы :rolleyes:
 

taelshaany

Гость
А теперь включаю думалку: у нас есть Доннел, которая не выходила в паблик, и есть архивариус, который расщедрился на нечитаемую анонимку.
Похоже, что сегодня к Доннел применили Метаморфозу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу