• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Сама смерть страшит не так, как изнашивание тела, его старение и утрата способности действовать.
Тильда побледнела. Ей вспомнился Бо в последние месяцы жизни: исхудавший, осунувшийся, потерявший зрение.
- Да, - сглотнула она. - Изнашивание тела - самое страшное. Я предпочла бы умереть быстро и в расцвете сил, чем медленно угасать, теряя все, что придает радость жизни. Я видела, как угасает мой брат, и надеюсь никогда не пережить такое вторично.

Должно быть, ее лицо было слишком печально, потому что рыцарь взял ее за руку. Наверное, чтобы поддержать. А на вид такой суровый человек.

- Я рад, что ты столь высоко оцениваешь мои шансы на успех, Тильда.
- Признаюсь честно: я просто не разделяю мысли, что каждому уготована одна-единственная любовь. Людей в мире очень много. И шансы найту ту, которая понравится, мне представляются довольно высокими.
 

Вереск

Гость
Сорока выпорхнула из ветвей дерева, расправила крылья и бесшумно полетела к спрятанной корзинке. Черное или белое, жизнь или смерть. Птица долетела до укрытия, где покоилась корзинка с яблоками, сомкнула лапы на ее ручке и сдернула клювом салфетку с вензелями. Яблоки лежали перед ней ровными рядами, блестя спелыми боками, прикрываясь зелеными листьями, прячась за другие. Сорока выгнула шею... и отпустила зажатую в клюве салфетку. 26 яблок остались внутри нетронутыми. Наступила ночь.
 

Rina

Мать Котов
Гертруда пришла на площадь у ратуши, в толпе она увидела всех многочисленных городских девочек вместе с котами и собаками, рыцарей, черного Бро, пару не на секунду не прекращающую беседу, и даже Дре-Во протянуло сюда свою разлапистую ветвь. Все пришли судить, пока еще неизвестно кого, но не судить было нельзя, такой уж обычай был у местных испокон веков. Гертруда тоже посудила немного, как могла.
 

Perelynn

Обитатель
Тильда задумалась, как обрисовать факторы, влияющие на успех в делах военных и политических, и почему ей казалось, что у дер Фалька они высоки. Сформулировать мысли оказалось неожиданно трудно, когда приходилось подбирать слова, а не делать расчеты. Неужели она не может облечь мысли в слова, не пользуясь указаниями звезд?

- Наверное, я погорячилась, когда сбросила со счетов удачу, - сказала она. - Тут дело в том, что политическая арена, как и военная - среда хаотичная и непредсказуемая по определению. Отсюда потребность в гороскопах и прорицаниях. Людям нужна дополнительная опора, чтобы принимать решения. Но у человека, действия которого диктуются принципами, хаоса в жизни меньше. И даже предсказания не особенно нужны, когда отдаешь себе отчет в собственных мотивах.

Багровый Ястреб
 

Марк Тремонти

Обитатель
День первый. Итоги.

Малкар. Маленький городок на территории Велимонта. Слишком далёк от столицы, достаточно далёк от границы.
Возможно, будь у его владельцев больше решимости и смекалки, им удалось бы превратить его в крупный центр Северной марки. Здесь нашлось место даже таким диковинкам, как говорящее дерево.
Возможно, у этого города всё впереди. Если нынешней короне Малкар не столь интересен, могут найтись и другие силы. События, которые развернутся осенними вечерами на улицах и в окрестностях городишки будут иметь огромное значение для всей страны…
Оставалось лишь начать новую партию в борьбе за то, что всегда интересовало колдунов – власть.
1. Perelynn - Rina
2. Багровый Ястреб - Korica
3. Natalia19957 – dreaming of summer
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Forgy
6. Озёрная - Forgy
7. Mira Forrester - Forgy
8. Donnel - Korica
9. Rina - Korica
10. slip - miniDi
11. Major - EMey
12. Korica - Rina
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – А.Городецкий
15. lenivaya - Янта
16. Янта – Natalia19957
17. Forgy – Багровый Ястреб
18. ММКГ - Rina
19. Алфер - -Arliss-
20. –Arliss- - slip
21. Rosamund – Mira Forrester
22. Leonard - slip
23. Скрытый Тарг - Лютобелка
24. А.Городецкий - Forgy
25. Лютобелка - Озёрная
26. taelshaany - Rina
Когда колдун узнал результаты, то нисколько не удивился. Люди склонны к осторожным дебютам. Лишь самые смелые могут разыграть королевский гамбит – и лишь лучшие игроки смогут победить.
Вечерние сумерки за окнами домов горожан сменились ночной мглой, а та – рассветными лучами. В потёмках кто-то куда-то ходил, плёл интриги, искал неприятностей и приключений – но каждый из жителей Малкара встретил новый день.
Выбывших нет.
Дедлайн следующего хода – 22:00 МСК понедельника.
Анонимки утром
.
 

Вереск

Гость
судимостью, спасибо играм, у нас немудрено блеснуть
судимость свыше нам дана
замена чтению правил, попыткам аналитики, ролеплея, строительству метро и канализации счастию она
 

Багровый Ястреб

Гость
Я видела, как угасает мой брат, и надеюсь никогда не пережить такое вторично.
- Я искренне сочувствую тебе, Тильда. Надеюсь, душа твоего брата уже гуляет по просторам тех планет, что он изучал. - скорбно склонив голову, произнёс Вольфданк.
- Признаюсь честно: я просто не разделяю мысли, что каждому уготована одна-единственная любовь. Людей в мире очень много. И шансы найту ту, которая понравится, мне представляются довольно высокими.
- Я против этого ничего не могу возразить, я согласен с тобой. И всё же....

#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым.
 

Perelynn

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
- Мессир, вам не кажется странным отсутствие жертв по итогам сегодняшнего дня?
- Да, мой дорогой Бегемот, наверняка цели были выбраны очень удачно, или не удачно, вот только не факт, что мы об этом узнаем...
- Почему?
- Неудачливые или удачливые стрелки не обязаны делиться с нами своими целями, хотя конечно думаю обязательно выскажутся :D по крайней мере кто-нибудь из троих.
- Хотелось бы конечно, а то скучновато стало в этом царстве-государстве:smirk:
-Думаю завтра будет жарко, терпения мой друг, скоро все будет...
 

Korica

Гость
- Знаешь - вдруг помрачнел Христодул - мне кажется, что я каждый день упускаю, что-то важное. Проходят дни, недели, годы а жизнь все так же идет по кругу. Нет никакого прогресса, нет движения по спирали, как говорил Учитель.
- Христодул, ты чего? - удивилась Корица - мне кажется, что спираль есть, только высота подъема не достаточно высокая, как хотелось бы тебе. Знаешь, я думаю, что я тоже хожу по этому кругу, но это лучше, чем лежать внутри круга и смотреть на других. И вообще, Христодул, ты ещё слишком юн, чтоб записывать себя в неудачники.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Спасибо, - Тильда благодарно пожала пальцы рыцаря. - Я тоже на это надеюсь.
Дер Фальк поднёс руку Тильды к своим губам и аккуратно поцеловал каждый её палец. - Каждый раз, когда я думаю, что ты не сможешь превзойти себя, я жестоко ошибаюсь. Твоя доброта может сравниться лишь с твоим умом, а твой такт - с с твоей красотой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу