• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Отто проснулся рано, на столе обнаружил свежий листок с новостями, который говорил о хорошести и нехорошести некоторых обитателей Малкара. Приятно было узнать, сто дерево таэлшаани, с которым он вчера заключил сделку - порядочный гражданин. Сестра звездочета и девочка с побережья, та у которой серый кот, имеют нечто общее... Хм. Может они родственницы. А вот девочка с повадками дикого волка, пишут в новостях, нехорошая девочка. Ну понятно, хорошие в волков не превращаются. Такс... Кто еще? А! Некая Доннел, та, что вчера не участвовала в местной забаве дерРолеплей, тоже нехорошая девочка. И тут прям соглашусь - пренебречь дерРолеплеем! Кощунство! Еще есть сведения о плохом поведении девочки в шлеме ДоС, которая тоже не играла в Ролеплей (ну как так можно?!) Да, и в деревушке полно герцогинь, причем все они похожи на бродячую комедиантку Киру Найтли.
А если серьезно, то понятно, что две герцогини липа, а какие непонятно, стихи анализировать я не умею вообще. Но думаю, что пока и правда, самая веская анонка на Доннел просто потому, что она одна.
 

Rina

Мать Котов
C рассветом в главные ворота Малкора въехал передвижной парад герцогинь, их объединяла любовь к поэзии, кинематографу и поразительная точность в определенни отрицательного статуса.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Из повозки, что шла в составе парада, вывалился человек. В грязной робе и с фингалом под глазом.
От встряски он крякнул, икнул, и только потом открыл глаза. Рука машинально пошарила по поясу. Человек удивленно моргнул. Осмотрел себя. И во всю глотку заорал:
- Ограбили! Люди добрые, да что же это делается-то такое?! Служителя культа, среди бела дня!
Прошлая ночка для Дирка, жреца богини Перепетуи, явно выдалась жаркой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#недайдерролплеюзасохнуть
Проснуться пришлось от громкого крика глашатая, всучившего ей памфлет с поэзией местных дам.
- Доброе утро, - зевая протянула Амиция.
Ей не было пока как отплатить говорящему древу за ночлег, поэтому она зачитала ему творчество герцогинь вслух, с выражением и даже немного напевая.
taelshaany
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.7
sXBCf0YIncI.jpg
 

Вереск

Гость
lenivaya ,
Так. Ещё есть у которых такая проблема? Я могу перезалить картиночку, Но это будет небыстро.

Да, в ближайшие минут 10-15 я с вами, а дальше могу отвалиться ещё на пару часов :puppyeye: Так что анонимки лучше лепить бодро, если хотите их увидеть опубликованными до того как
 

slip

Обитатель
Как долго я тебя ждала!
- Мне нельзя жениться! - Дирк трактовал слова возникшей перед ним женщины по-своему, - Богиня не велит.
О том, что еще богиня не велит играть в азартные игры и надираться вусмерть с какими-то непонятными разбойниками и их бабами, Дирк предпочел умолчать. Он вообще любил прикрываться своим жреческим саном, когда это было удобно, и напрочь про него забывать во всех остальных случаях.
Память постепенно начинала к нему возвращаться. Нда. Кажется, ограбили его кости и вино. Может быть бабы те мутные еще.
Но признавать свою ошибку вслух он не спешил - это же какой удар по репутации, - и продолжал строить из себя оскорбленную невинность.
Сидящую в луже оскорбленную невинность.
 

Озёрная

Обитатель

lenivaya

Приличный обитатель
Чудно, значит теперь еще у нас есть относительно хороший дер Фальк против плохой Доннел. Правда вовремя опровергли и так красивенько прям. И опровергатель не живет в Украине.
И вновь прибывший мужчина (спасибо, что не девочка) вчера был под стражей. Потому и прибыл только сегодня. Понятно.... Что ничего не понятно.
Отто нужен кофе, чтоб взбодриться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу