• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Серый котенок какое-то время пошнырял в толпе в поисках развлечений и еды, а потом устав, залез на дерево одиноко стоящее на площаде и принялся умываться. Где-то внизу кипела жизнь, торговцы пытались сбыть свой товар, покупатели старались сбить цену, кто-то возмущался об отсутствии трупов... Пифагор закончил умываться и начал точить свои коготки. Какое удобное дерево, подумал он и громко мяукнул.
 

taelshaany

Гость
Major , Древо любило кошек. Их коготки не могли причинить ему вред, но это почесывание было крайне приятным. Почти так же, как клюквенный морс.
Ветки и листья Древа выстроились так, чтобы котенку было удобно, но он не потревожил сон спящей девочки.
 

Perelynn

Обитатель
Дер Фальк поднёс руку Тильды к своим губам и аккуратно поцеловал каждый её палец. - Каждый раз, когда я думаю, что ты не сможешь превзойти себя, я жестоко ошибаюсь. Твоя доброта может сравниться лишь с твоим умом, а твой такт - с с твоей красотой.
До сих пор Тильда говорила себе, что некоторые фразы дер Фалька можно объяснить его куртуазным воспитанием. Но эти слова трудно было списать на вежливость или желание поддержать светскую беседу.

- Вольфданк, - сказала она. - Любой даме были бы приятны такие лестные речи, особенно из ваших уст. Но не кажется ли вам, что события развиваются как-то слишком быстро? Вы ведь пока что меня очень мало знаете. Или, - обеспокоенно сказала она, вглядываясь в его лицо, - есть что-то, что заставляет вас торопиться?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вольфданк, - сказала она. - Любой даме были бы приятны такие лестные речи, особенно из ваших уст. Но не кажется ли вам, что события развиваются как-то слишком быстро?
- Да, вы правы, - переходя вслед за дамой на "вы", ответил изрядно смущённый Вольфданк. - Прошу меня простить, я... забылся. Я не хотел вас оскорблять своей поспешностью и грубостью. Но всё же, и того, что я узнал о вас за один этот день достаточно для того, чтобы у любого сложилось о вас самое наилучшее мнение.
 

Perelynn

Обитатель
- Да, вы правы, - переходя вслед за дамой на "вы", ответил изрядно смущённый Вольфданк. - Прошу меня простить, я... забылся.
- Вы даже собственные промашки способны обратить в изящный комплимент, дер Фальк, - засмеялась Тильда. - Какой женщине не понравится, когда после нескольких часов общения с ней мужчина теряет голову! - Она тепло на него посмотрела, давая понять, что не сердится. - Но все же, давайте отложим дальнейшее обсуждение деликатных тем до завтрашней прогулки. Чтобы знать, что произошедшее сегодня не является всего лишь минутной прихотью под влиянием звездной ночи.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы даже собственные промашки способны обратить в изящный комплимент, дер Фальк, - засмеялась Тильда. - Какой женщине не понравится, когда после нескольких часов общения с ней мужчина теряет голову! - Она тепло на него посмотрела, давая понять, что не сердится. - Но все же, давайте отложим дальнейшее общение до завтрашней прогулки. Чтобы знать, что произошедшее сегодня не является всего лишь минутной прихотью под влиянием звездной ночи.
- Как вам будет угодно, прекраснейшая из звездочётов, - с улыбкой ответил Вольфданк. - Итак, прощаюсь с вами только до завтра. - И, поклонившись Тильде, он вышел.
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Обитатель
Тильда еще некоторое время стояла, глядя на спящий город. Разговор с рыцарем казался каким-то нереальным. И в то же время очень вещественным - Тильда до сих пор ощущала тепло его руки. В ее жизни, спокойной и размеренной, появился дестабилизирующий фактор, и это было неожиданно приятно.

Сестра звездочета спустилась со смотровой площадки и вошла в жилую часть башни, аккуратно заперев за собой дверь.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Какая вопиющая несправедливость жизни, думала маленькая ведьмовка:
Амиция крепко спала и снились ей цветы
Бро вовсю храпел.
Отто спит до утра.
Спокойной ночи, Малкар.
Итак, прощаюсь с вами
И только у нее было 14 котлов, которые ей еще нужно было отмыть, прежде чем лечь спать. И вот с ними она уж никак не могла попрощаться. :ходок:
 

Rina

Мать Котов
И только у нее было 14 котлов, которые ей еще нужно было отмыть, прежде чем лечь спать.

и да, кстати
28681202.jpg
 

Forgy

Гость
ну что же.
в ролеплей я не умею, ждала итоги, и... ничего мы не узнали. ждем анонимки.

интересно получается, не могли же и колдуны и ведьмы пропустить убийство? значит что-то помешало. лечение (Знахарка), неуязвимость для убийства колдунов (Торговец), защита от убийств (Рыцарь). ничего не пропустила?.. в любом случае, удачно получилось, что бы ни помешало убийствам.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.1
Сегодня в магазин пришли Перелынь и Корица.
Купили одинаковые шляпы, одинаковые туфли, абсолютно идентичные платья.
Ушли в одном направлении.

Анонимка №2.2

VE2x.gif

Сегодня таяло, сегодня
я простояла у окна.
Ум — отрезвленней, грудь свободней,
опять умиротворена.

Не знаю, почему. Должно быть,
устала попросту душа
и как-то не хотелось трогать
мятежного карандаша.

Так простояла я — в тумане,-
далекая добру и злу,
известно, что таэльшаани
светла душой.

Душой не лучше и не хуже,
чем первый встречный: этот вот,-
чем перламутровые лужи,
где расплескался небосвод.

Чем пролетающая птица
и попросту бегущий пёс.
И даже нищая певица
меня не трогала до слёз.

Забвенья милое искусство
душой освоено уже.
Какое-то большое чувство
сегодня таяло в душе.

Герцогиня.


Анонимка №2.3
Keira-Knightley-image-keira-knightley-36370671-500-209.gif

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке.
Одно-единственное движенье губ.
Имя твое — переплетенье букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту.
Имя твое Скрытый Тарг,
Где выглядит статус вот так.

«»

Герцогиня.

Анонимка №2.4

DaNW.gif

Как правая и левая рука —
Твоя душа моей душе близка.

Мы смежны, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.

Но вихрь встаёт — и бездна пролегла
От правого — до левого крыла.

И узнаю сомнением полна,
Что Дрима отрицательна весьма!

Герцогиня.

Анонимка №2.5
Именем Седрика Справедливого, я выпытывала у местных загадочных элементов Марка и Вереск, имеет ли Доннел отношение к "Простейшей магии" или "Ночному ужасу". После часа расспросов они дали ответ: "да" .
Посланница Короля.

Анонимка №2.6
Уважаемый Этель! Зная ваш профессионализм, заказываем вам убить любым угодным вам способом Леонард. Оплата будет щедрой и выплачена в срок.
Деловые люди города Малкар
 
Последнее редактирование:

Forgy

Гость
по анонимкам.

1. Perelynn и Korica имеют одинаковый статус. пока малополезно.
2. taelshaany положительный статус. может быть мирной, одной из двух нейтралов, одной из двух ведьм. то есть тоже пока ничего конкретного.
3. Скрытый Тарг отрицательный статус.
4. dreaming of summer отрицательный статус.
5. запуталась немного. правильно ли я понимаю, Donnel использовал(а) АС, принадлежащую ведьмам или колдунам? или же наоборот, на Donnel кто-то применил эту АС
6. очередной призыв Эттелю убить кого-бы-то-ни-было. могут ли мафы попытаться таким образом обелить кандидата?.. хотя опасно...

под Герцогиню похоже обе команды мафов решили косить. с гифками, стишками. но придется все три ее анонимки держать в уме.
 

Korica

Гость
запуталась немного. правильно ли я понимаю, Donnel использовал(а) АС, принадлежащую ведьмам или колдунам? или же наоборот, на Donnel кто-то применил эту АС
Или она сама использовала или на ней. Так как никто не жаловался на подмену голоса, а других оснований мафов ходить к мирным я не увидела, кроме как почернить, но в это я очень слабо верю. Поэтому думаю, что Доннел пока кандидат номер один на посадку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Какие красивые, талантливые, романтические герцогини в Малкаре...." - подумала за завтраком Санса. "Стихи великолепны! Даже те, которые и не принадлежат ее руке " - решила она. "И завтрак прекрасен. Овсянка с мёдом. Свежий хлеб. Ветчина. И конечно лимонные пирожные. Ну и кофе. Местный кофе прекрасен почти как стихи местных герцогинь."
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
очередной призыв Эттелю убить кого-бы-то-ни-было. могут ли мафы попытаться таким образом обелить кандидата?.. хотя опасно...
Если это не сам Эттель, а он писать заказы сам себе не может, то нет. Рискованно. Нейтрал может и стрельнуть.
Но надо не забывать, что у нас 2 клана.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 2.3 точно фейк, я свой статус знаю, и вряд ли бы меня стали чернить в первый ход. А вот выбрать между анонимкой 2.2 и 2.4 сложно. Можно попробовать сравнить стихотворный стиль, но только если стихи ее собственного сочинения.
Пока точно верю 2.1, т.к. нет других фейков. Но они могут ещё появится.
По той же причине верю анонимке с Доннел.
2.6. нет, не думаю, чтобы мафы решили обелять своего так рисковано. Но это вполне может быть игрок из противоположного клана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу