• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
У ведьм есть "Поглощение жизни" и, возможно, что уже и не одно. Если будем сажать ведьму, сядет кандидат от ведьм.

Вот я и думаю, может тогда детектива ещё к Ленивой заслать, пусть посмотрит на ее спасителя?
 

taelshaany

Гость
- А ты? Тебе тоже нужно что-то взамен? Я могу охрррранять. И дррраться. И рррразыскивать людей по запаху.
Древо задумалось.
- Больше всего мне нужно, чтобы Малкар жил в мире и благоденствии. Я ощущаю ответственность за этот город, который некогда возник по моей прихоти. Мне хотелось бы, чтобы его жители не страдали ни от колдунов, ни от ведьм, ни от прочих существ, - в этот момент Древо могло бы строго посмотреть на дракончика, если бы у него были глаза. - А ещё мне хотелось бы, чтобы из мира не уходило волшебство и оставалось место чудесам, - Древо вздохнуло, - поэтому мне и хотелось бы, чтобы ты не причиняла вред невинным городским жителям и подружилась бы с ними, чтобы и они не обижали тебя.
*Наверное, нужно ещё что-то дописать, но у меня что-то опять туго с соображалкой*
 

taelshaany

Гость
Вот я и думаю, может тогда детектива ещё к Ленивой заслать, пусть посмотрит на ее спасителя?
Идея хорошая. Вопрос только, кто сядет вместо Ленивой тогда... Хорошо бы не мирный.

Увидела ответ Оззи. Идея плохая(
 

Korica

Гость
Увы, нет, визит Калии к своим не отслеживается.
Тогда ладно, не вариант. Но с ведьмами же тоже надо как-то бороться. Если мы пересажаем всех колдунов, кто будет киллить ведьм?
 

Perelynn

Обитатель
мне хотелось бы, чтобы ты не причиняла вред невинным городским жителям и подружилась бы с ними, чтобы и они не обижали тебя.
- Я вырррасту и смогу их оборронять, - сказала Рейлин. - Но для этого мне надо хорррошо корррмиться.
 

Natalia19957

Обитатель
Если мы пересажаем всех колдунов, кто будет киллить ведьм
Пока ещё ни одного не посадили если чё.
Не мутите воду, голосуем в Янту, если кому-то очень не хочется в неё, то в ленивую
 

Озёрная

Обитатель
Тогда ладно, не вариант. Но с ведьмами же тоже надо как-то бороться. Если мы пересажаем всех колдунов, кто будет калить ведьм?
Рутилиус с его на данный момент тремя жизнями :woot:

С Ленивой и этой путаницей в анонимках есть один момент, который меня смущает и который я не хочу пока что озвучивать в паблике, поэтому я до конца не уверена в её ведьмовстве.
 

taelshaany

Гость
Ещё вопрос, как взаимодействует АС2 Посланницы Короля с АС "Поглощение жизни"? Если ПК выбирает защищённую ведьму, это срабатывает или вместо ведьмы всё же сядет тот, кого она выбрала?
Помню, Рутилиуса можно посадить этой способностью. А вот насчёт ведьм не помню разъяснения :(
 

Korica

Гость
Списочек дашь, кого не сажать? :writing:
Нет у меня списка. Но я Янта похоже - колдун. Я не защищаю ее, просто кормить голосами колдунов не хочется. Ты предлагаешь сажать Янту? Тогда, что с ведьмами делать будем?
 

Perelynn

Обитатель

Озёрная

Обитатель

taelshaany

Гость
- Я вырррасту и смогу их оборронять, - сказала Рейлин. - Но для этого мне надо хорррошо корррмиться.
- Правильно. Но красть мясо нехорошо, поэтому мы будем его покупать или обменивать.

Пока Древо говорило, Рейлин уже подскочила к торговцу. Попросить его, что ли, за определенную плату каждый день приносить мясо или хотя бы пирожки с нужной начинкой?
Perelynn Fioron
 

Korica

Гость
Рутилиус с его на данный момент тремя жизнями :woot:

С Ленивой и этой путаницей в анонимках есть один момент, который меня смущает и который я не хочу пока что озвучивать в паблике, поэтому я до конца не уверена в её ведьмовстве.
Ладно. Предлагаешь всем в Янту голосовать?
 

Fioron

Гость
Mira Forrester ,
28733330.jpg
 

taelshaany

Гость
АС2 ПК нельзя использовать во время Немоты, а больше, вроде, ограничений нет.
Это понятно, вопрос в другом)
У Калии в описании нет уточнения, что АС2 Посланницы её перебивает. Хотя у Рутилиуса сказано.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет у меня списка. Но я Янта похоже - колдун. Я не защищаю ее, просто кормить голосами колдунов не хочется. Ты предлагаешь сажать Янту? Тогда, что с ведьмами делать будем?
Давайте по порядку справляться с трудностями, может кого-то из ведьм сегодня недосчитаемся, может как раз самой нужной. Когда распыляешься во все стороны, обычно это ни к чему хорошему не приводит.
 

Озёрная

Обитатель
У Калии в описании нет уточнения, что АС2 Посланницы её перебивает.
Я была уверена, что раз не написано, то должна перебивать, но бро известный тупень и иногда неправильно трактует правила, поэтому надо уточнить у ГМов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу