• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Давайте по порядку справляться с трудностями, может кого-то из ведьм сегодня недосчитаемся, может как раз самой нужной. Когда распыляешься во все стороны, обычно это ни к чему хорошему не приводит.
Остаётся надеяться, что Янта - не Рутилиус, и что колдунов не хватит тысячеголосых криков на то, чтобы перебить голосование. Они ж ещё и голоса в себя получат...

С другой стороны, я доверяю Озёрной, и хочется верить Наталье. Так что сегодня, пожалуй, предпочту отдать голос в Янту. Но, конечно, хотелось бы ещё послушать.
 

Озёрная

Обитатель
Предлагаешь всем в Янту голосовать?
Пока что первым номером предлагаю в Янту, но неплохо бы ещё и второй номер выбрать на случай если она - Рутилиус. В кандидатуре Ленивой сомневаюсь. Алфер? Не хочется голосовать по вероятному фейку.
 

Perelynn

Обитатель
- Правильно. Но красть мясо нехорошо, поэтому мы будем его покупать или обменивать.
Рейлин оглядывается по сторонам, ища, что можно обменять Фиорону на пирожок.
Не увидев ничего дельного, она взмывает в небо. Через некоторое время она спускается обратно, держа в когтях шокированную сову.
Положив добычу на мостовую и для верности придерживая ее лапами, Рейлин глядит на торговца с надеждой.

Fioron
taelshaany lenivaya Mira Forrester Озёрная
 

taelshaany

Гость
Загадочный щедрый торговец вновь исчез, даже не успев выслушать благодарности. Да, ненадежный поставщик мяса из него получится, да и неловко, если он так и будет впредь раздавать снедь бесплатно.

Согласится ли Черный бро подзаработать? Можно поставлять ему редкие ингредиенты, или же платить монетой, если так будет сподручнее. Да и с дракончиком у них вроде взаимная симпатия :in love:
 

Озёрная

Обитатель
Остаётся надеяться, что Янта - не Рутилиус, и что колдунов не хватит тысячеголосых криков на то, чтобы перебить голосование.
Кстати, да, у колдунов может быть уже и два тысячеголосых крика. Тогда лучше не распылять голоса.
 

Озёрная

Обитатель
Что тебя смущает? Ты сказала не хочешь говорить, но может все же скажешь?
Есть вариант, при котором в анонимках всё сходится без перенаправления. Не хочу его раскрывать, потому что мафы тоже читают паблик, и может выйти очень нехорошо.
 

Багровый Ястреб

Гость
#бездерРолеплея
Сегодня - 104 года со дня рождения великого русского поэта и писателя Константина Михайловича Симонова.

Не той, что из сказок, не той, что с пелёнок,
Не той, что была по учебникам пройдена,
А той, что пылала в глазах воспалённых,
А той, что рыдала, - запомнил я Родину.
И вижу её, накануне победы,
Не каменной, бронзовой, славой увенчанной,
А очи проплакавшей, идя сквозь беды,
Все снёсшей, все вынесшей русскою женщиной.
1945
 

taelshaany

Гость
Есть вариант, при котором в анонимках всё сходится без перенаправления. Не хочу его раскрывать, потому что мафы тоже читают паблик, и может выйти очень нехорошо.
Звучит неубедительно :(
Но тем не менее, я вам всё ещё доверяю, так что не буду отправлять голос в Ленивую.
 

Озёрная

Обитатель
Что то ещё есть?
Да есть, оказывается, ещё один Скайуокер...

Согласится ли Черный бро подзаработать? Можно поставлять ему редкие ингредиенты, или же платить монетой, если так будет сподручнее. Да и с дракончиком у них вроде взаимная симпатия :in love:
-Да не вопрос! Тем более, что есть у меня один знакомый торговец мясом, Биг Мак зовут, у него всегда такие вкусные отбивные - пальчики оближешь!
 

Perelynn

Обитатель
-Да не вопрос! Тем более, что есть у меня один знакомый торговец мясом, Биг Мак зовут, у него всегда такие вкусные отбивные - пальчики оближешь!
Рейлин понятливо переложила сову к ногам Бро.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мне интересно, что происходит, если два таких непосадочника вышли в топ по голосам: садится кто-то третий, или всё же второй?
Третий.
После хода будет уточнение по одной ситуации. И возможно, небольшая корректировка.
 

Озёрная

Обитатель
Звучит неубедительно
Понимаю. Но бро по натуре перестраховщик. Надеюсь, что Корица права и я ошибаюсь.

Рейлин понятливо переложила сову к ногам Бро.
Сова! Интересно, слышала ли герцогиня легенду о мальчике со шрамом на лбу? Можно будет попробовать продать ей птицу, сказав, что сейчас мода не на почтовых голубей, а на почтовых сов.
-Ты пока держи её, - обратился он к дракончику, - а я за клеткой сбегаю!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Амиция просила пирожок, а торговец вручил целый пирог. Она хотел его весь утащить себе, но всё-таки воспитание взяло верх, поэтому вскоре блюдо было разрезано на несколько кусочков заточкой, что всегда была с собой.
- Эм...кому пирога?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу