• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Амиция смотрела на большой меч. Хороший меч, годный. А себе она только пращу соорудила и если камешком хорошенько между глаз зарядить, то даже такой большой меч...
- Амиция, не смотри на него так! У него могут быть совершенно недобрые намерения! Он вдвое тебя старше. Минимум. И наверняка гей.
Девушка изумленно посмотрела на сира Отто.
О Боже!
Она несколько смутилась, когда подобные мысли прокрались в её голову. Точно, это все виноват тот торговец пирожками. Она и не думала...! Это всё он со своими вздохом полным любви, который задолжала ему. Пришел, поразил ум юной девы и исчез.
:envy::envy::envy:
В общем, бесплатные пирожки.
 

Озёрная

Обитатель
-Дракончик, круть! Я слышал, как старики наши рассказывали о двух драконах, ночной фурии и дневной фурии! Выходит, это всё правда... - Бро дал себя обнюхать, а "кхонопля" его просто растрогала:
-Он сказал "конопля", он знает толк в траве! Никогда не сомневался, что драконы очень умные!
Но восхищение восхищением, а дело не ждёт, тем более, что постоянный покупатель был тут как тут. С барышней:
-О, господин Отто, мои приветствия! Вы совершенно правы, этот закомплексованный меченосец точно гей! Дракончика видели уже? Правда, здоровский? И не кусается даже! А вы что-то хотели приобрести? Есть чудесное банановое успокоительное.
Perelynn taelshaany lenivaya Mira Forrester
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Никакой интриги :stop:
И все за смешную цену, - продолжал он, выходя из-за прилавка. - Полнейшая безделица, сущий пустяк... - Молодой человек слегка коснулся пальцем щеки и волос покупательницы, обходя ее со спины. - Подарите мне вздох, полный любви, - шепнул он девушке, приблизившись губами почти вплотную к ее уху.
 

taelshaany

Гость
-Он сказал "конопля", он знает толк в траве! Никогда не сомневался, что драконы очень умные!
Хорошо хоть курнуть не предложил, я этого боялась :crazzzy:

Древо обратилось к дракончику:
- Люди крайне редко делают что-то бесплатно. Обычно они ожидают чего-то взамен, пусть даже это будет услуга в далёком будущем, но истинное бескорыстие среди них встречается крайне редко. К тому же, всем нужно что-то есть, одевать детей и решать прочие заботы. И просто "не кусать" недостаточно, малыш - так можно сказать, что они в ответ не бегут на тебя с топорами и вилами, и вы в расчёте.

Mira Forrester, просто процитированное предложение показалось мне незаконченным, вот я и спросила :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Кстати. Тут анализировали анонки герцогини. И кто то упомянул, что в одной из них гифка не из "Герцогини". Так вот. В той, где я положительная тоже гифка не из "Герцогини". А теперь хотите, голосуйте в меня. На здоровье.
 

Perelynn

Обитатель
- Люди крайне редко делают что-то бесплатно. Обычно они ожидают чего-то взамен.
- А ты? Тебе тоже нужно что-то взамен? Я могу охрррранять. И дррраться. И рррразыскивать людей по запаху.
 

Korica

Гость
Поскольку бро больше доверяет первой герцогине, то собирается голосовать в Янту.
Смотри, ведьма скорее всего Ленивая, тогда Янта - колдун, раз Ленивая готова ее топить и получается, что мы накормим колдунов. Может все- таки сажать Ленивую, а Янту ведьмам отдать?
 

lenivaya

Приличная милфа
Смотри, ведьма скорее всего Ленивая, тогда Янта - колдун, раз Ленивая готова ее топить и получается, что мы накормим колдунов. Может все- таки сажать Ленивую, а Янту ведьмам отдать?
Да что ж такое. Спасать Янту дело чести? :) Ты же умная. Ты же знаешь, что ведьму не посадить. Зачем дуришь город?
 

Korica

Гость
Да что ж такое. Спасать Янту дело чести? :) Ты же умная. Ты же знаешь, что ведьму не посадить. Зачем дуришь город?
Почему ведьму не посадить? Я же говорю, что правила знаю на трояк.
 

taelshaany

Гость
Почему не посадить?
У ведьм есть АС по которой вместо выбранной ведьмы садится кто-то другой. У колдунов есть Рутилиус, который тоже от посадки не сядет.

Мне интересно, что происходит, если два таких непосадочника вышли в топ по голосам: садится кто-то третий, или всё же второй?

Вереск, Марк Тремонти, подскажете, пожалуйста?
 

Korica

Гость
Почему не посадить?
Ну в общем да, есть у ведьм АС, которая сажает кого-то друго два раза за игру. Но в любом случаи надо эту АС тогда как-то сбивать или блокировать. Кстати, если будем сажать Ленивую и к ней придёт детектив, он же сможет отследить, кто спасает ее от посадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу