• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Кроме перенаправления ведьм объяснение несовпадений в анонимках ещё может быть колдунским: обеление+ скрытая Пелена (то есть, не видно контактов).
Не думаю, что Ленивая колдун, ее вчера Арлисс активно проталкивала.
 

taelshaany

Гость
Не думаю, что Ленивая колдун, ее вчера Арлисс активно проталкивала.
Я уже вообще не знаю, кто там с кем в одной команде. Вдруг по каким-то хитропланам выгодно своих проталкивать? У вас тут в мафиях всё настолько запутано, что у меня уже соображалка отключается.
 

lenivaya

Приличная милфа
Потому что Ленивая сама ведьма и знает, что меня нету в ее личке ведьминской?:question: А сажать мафам все равно кого, лишь бы не их.
А меня нету в вашей колдунской личке. Однозначно :cool:
 

Natalia19957

Обитатель
А молчать из игры в игру, не аналитить на пользу города, не отбиваться, когда тебя сажают - спортивно?
Если ты помнишь, когда Алфер только начинал играть, то он не был молчаливым, но со временем, когда ему за это стало часто прилетать, стал более молчаливым, я его понимаю, потому что сама, не раз пострадавшая от трындения в паблике на ровном месте, задумывалась о тактике "лучше промолчу, целее буду" :D но просто свой рот я заткнуть никак не могу, даже если иногда получается, то это не надолго, все равно прорвет, а Алфер мужчина - мужчина решил, мужик сделал:rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
А меня нету в вашей колдунской личке. Однозначно :cool:
Потому что Ленивая сама ведьма и знает, что меня нету в ее личке ведьминской
Ну вот и определились, как я и говорила, Янта- колдун, ленивая -ведьма:oh:
 

taelshaany

Гость
Чисто теоретически отрицательный статус Янты ещё может означать, что она бывший мж, завербованный Красноруким, и при этом она не состоит ни в одной мафличке, и все её дружно топят.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Значит договорились, да? Хорошо...
Отто рискнул подойти поближе, и подхватив одной рукой дракончика, второй потянул его лапу к более широкому месту в решетке и смог таки ее освободить. Действовать пришлось быстро, чтоб не заметила кухарка и чтоб дракон не передумал.
- Ну все. Держи, - Отто отдал отбивную пострадавшему. - Больше не попадайся так. Ищи еду на рынке, там стащить легче, уж поверь, я знаю. Был у меня промежуток в жизни... Ладно, улетай, пока нас обоих не заловили.
Perelynn
 

Янта

Обитатель
задумывалась о тактике "лучше промолчу, целее буду"
Отличная тактика, согласна. Уже и так мастера не знают, как извратиться, чтоб паблик живой был и люди писали, уже и квесты придумывают и аналитику посмёртную, и за ролеплеи голоса раздают. А мы, давай и правда, возьмем пример с Алфера, да всю следующую игру и помолчим. А потом, когда нас на втором ходу за это посадят, обидимся. И окажемся мирактивами при этом. Давай?
 

taelshaany

Гость
не аналитить на пользу города, не отбиваться, когда тебя сажают - спортивно?
Я, конечно, может, обладаю альтернативным восприятием, но я пересмотрела ваши сообщения за эту игру и не увидела там особой аналитики на пользу города :annoyed:
По пункту "отбиваться, когда тебя сажают" тоже пока что только ответы Ленивой в стиле "Сам дурак".
 

Perelynn

Обитатель
Рейлин схватила отбивную и тут же схарчила ее, чавкая и давясь. Человек рядом что-то говорил.

Ищи еду на рынке, там стащить легче, уж поверь, я знаю. Был у меня промежуток в жизни...

- Пррриму к сведению, - проурчала она с набитым ртом.

Ладно, улетай, пока нас обоих не заловили.
Перед тем, как последовать совету, Рейлин бочком подобралась к человеку и благодарно боднула руку в плаще.

- Пррриходи к Дррреву. Исторрррию рррасскажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу