• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
- Rina , почем мне знать, вдруг вы, уважаемая, даже то, что все всегда в Малкаре покупают, продать не сможете? Думаешь, как ветер подул, так и я все фрукты отращиваю? У меня на это тоже силы уходят, - проворчало Древо. - И могла бы иметь толику уважения, меня всё зовут Древо. По слогам: Дре-во. Истинное имя всё равно не выговорите.
- хищно добавило Древо,
Гертруда выслушала Дерево, или как оно просило себя называть Дре - Во со всем возможным внимнием. Ей и раньше не так чтобы очень везло в торговле, поэтому она не очень рассчитывала что повезет именно сегодня. Каждый норовил подсунув алычу заставить продать ее как персик, а то и дыню. Поэтому ничуть не расстроившись Гертруда кинула на продавленное кресло алычу которую все это время вертела в руке,
отправилась вон с рыночной площади, с трудом продираясь сквозь плотные ряды разномастных девочек и примкнувших к ним котов.
Не в деньгах счастье, в конце концов - подумала Гера, и показала Дре- Ву язык.
 

lenivaya

Приличная милфа
- За тридцать, так за тридцать (с) Три. - монетки одна за одной были выложены на стол. Цены тут и впрямь.. Что у дерева, что у Бро. Они наверняка работают на одного хозяина. Но торговаться Фитц не любил. Это всегда шумно и привлекает постороннее внимание. А приобретаемый им товар не стоило афишировать.
- Спасибо, я обязательно еще обращусь к вам, уважаемый. А сейчас, прошу простить меня.
Отто встал, забрав товар и быстро вышел из зала. Озёрная ,
 

taelshaany

Гость
Я всё ещё жажду возвращения кнопки "Возмутительно" :envy: Я бы их Рине в тройном размере отсыпала.
Что у дерева, чо у Бро. Они наверняка работают на одного хозяина.
Не надо наговаривать на Древо: оно тем, кто с ним вежлив, крайне недорого всё даёт (а старым знакомым, так вообще бесплатно), ещё и хорошего пожелает, а то и полезный совет даст, если нужно.

Это тем, кто хамит и ведёт себя беспардонно достаётся.
 

Озёрная

Обитатель
- Спасибо, я обязательно еще обращусь к вам, уважаемый.
-Непременно обращайтесь, благородный господин, всегда готов вам услужить, - рассыпался в любезностях бро. Он любил тех, кто не торгуется. Ссыпав монетки в кошель, он подозвал трактирщика и заказал баранье жаркое и бутыль красного вина послаще.
 

taelshaany

Гость
taelshaany , эээ... реально ? то есть я сама могу создать себе персонажа с помощью ГМов? вы со мной так не шутите. я в любую информацию поверю:D
Я отыгрываю говорящее дерево.
Как вы думаете, реально ли создать любого персонажа в этой игре?)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
За честную музыкальную выручку, девочке по имени Амиция удалось купить кукурузную лепешку. Торговка, конечно, с подозрением поглядывала на покупательницу, но в конце концов сжалилась.
- Не здешняя, ага? - протягивая долгожданную еду, спросила она.
Амиция лишь кивнула и протянула оплату.
- Ой чево-та мордашка не простецкая погляжу...
- Спасибо Вам! - выпалила девчонка, расплылась в улыбке и убежала.
Как же ноет в животе! А та тетка еще начала строить из себя разведчика.
Амиция устало плюхнулась у дерева*, которое сегодня притягивало столько зевак, но было слишком далеко, чтоб что-либо разглядеть. Наконец-то можно поесть спокойно! Теперь дело за малым - всего лишь найти себе место ночлега. Бесплатное или очень неприметное.
taelshaany ,
 

Perelynn

Обитатель
- Леди Тильда, я пришёл по вашему приглашению. - сказал рыцарь.
- Добро пожаловать. Я как раз работаю над вашим гороскопом.

Тильда сидела на небольшом складном стуле. Перед ней на столике с мозаичной крышкой лежал лист пергамен(т)а и стояла чернильница.

- Дайте мне еще пару минут.
 

taelshaany

Гость
Mira Forrester , Древо всегда готово помочь. Оно может охранять путников, примостившихся у его корней, а может сплести свои ветви в уютную лежанку в кроне.

Древо всегда окажет посильную помощь учтивым людям (и не людям).
 

Вереск

Гость

Багровый Ястреб

Гость
- Добро пожаловать. Я как раз работаю над вашим гороскопом.

Тильда сидела на небольшом складном стуле. Перед ней на столике с мозаичной крышкой лежал лист пергамен(т)а и стояла чернильница.

- Дайте мне еще пару минут.
- Благодарю. Я всегда готов подождать, чтобы не мешать работе мастера. - с этими словами Вольфданк опёрся о стену.
#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Их было трое. Ари, если ее так можно называть в этот момент, почувствовала их ещё издалека. Запах трёх взрослых бугаев, смешанный с запахом костра и свежепойманного кабана.
Она бежала быстро, а затем остановилась за сто метров от добычи. Между деревьями виднелся костер. Они устроили привал. Ухо хищника слегка повернулось, улавливая человеческую речь.
- А ты знаешь, как звали эту девчонку? - это был мужской бас.
- Амиция, кажется, - вторил второй.
- У нее вроде должен быть младший брат? - спросил третий, более молодой.
- Да хто знает, - сплюнул второй, - некуда эта девчонка не денется. Рано или поздно поймаем.
Ари поспорила бы с этим утверждением, но в облике хищника она почти не думала. Ей хотелось только одного - утолить голод.
Она оказалась перед ними внезапно. Вцепилась в руку одного, широкоплечего брюнета с шрамом на щеке, и кровь этого мужчины брызнула во все стороны, как гранатовый сок. Мужчины закричали. Один, тот что был молодой, трусливо задрожал и убежал в лес. Второй, более бывалый, схватился за меч.
- Вшивая зверюга! - выругался мужчина.
Он замахнулся мечом над хребтом зверя, но хищница потянула брюнета, в чью руку вцепилась, на себя, делая из собственной жертвы живой щит. Сталь вонзилась не в серую шерсть, как планировал бугай, а в собственного же товарища. Крик боли разлетелся по лесу, смахнув с высоких веток птиц.
- Что это такое? Это необычный волк! - понял наконец мужик, вытаскивая меч из спины поверженного товарища. Удар стал смертельным для одного из бугаев, и это не Ари нанесла финальный удар. Голос бугая дрожал, но мужчина не верил, что примет скоро смерть. Ну уж нет, от какой-то лесной зверюги?!
Выбросив изо рта плоть, Ари оскалилась, глядя на мужика с мечом. Ее собственные красные глаза отразились в обагренной стали.
- Не знаю, что ты такое, но я убью тебя! - зарычал мужчина, замахиваясь мечом. Хищница ловко ушла от удара, сталь просвистела в паре дюймов от ее уха.
Мужчина выругался, попытался снова занести руку для удара, но волк вдруг вцепился прямо в его глотку. Необычайная реакция и скорость. Нет, это был необычный волк...
Ари глядела в глаза мертвеца.
Она насытилась.
Ее больше не мучил голод мести....
Где-то близко послышался шорох.
 

lenivaya

Приличная милфа

taelshaany

Гость
Древо отключается от древонета и, вероятно, появится обратно ближе к дедлайну.
Древо будет радо предоставить укрытие и охрану беззащитной девочке Mira Forrester , и будет очень радо, если она назовет свое имя и расскажет какую-нибудь историю. Можно свою, а можно и просто услышанную где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу