• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
- Озёрная , я прошу прощения, это вы тот самый торговец сон-травой, Черный Бро?
Отто увидел за одним из столов парня в капюшоне, тот как раз продавал свой товар какой то девочке. Второе название Малкара - Иваново город невест. Будущих невест.
- Можно подсесть к вам?
Бро уже вышел из комнаты, тщательно убрав за собой следы недавнего колдунства, и теперь продавал приворотной зелье другой девице (сколько же тут девиц, в этом Малкаре - если бы он хотел здесь осесть, непременно бы женился), как его окликнул давешний господин, пожимавший ветку дереву:
-Конечно, конечно, прошу вас! - живо откликнулся бро. - Чего изволите? Лекарство или травку для удовольствия?
 

Багровый Ястреб

Гость
Там так написано?
Действие происходит в вымышленной вселенной,
Страна и столица этой самой страны, где вот-вот начнётся битва за власть и корону, называются Велимонт – в честь легендарного героя древности, считающегося основателем королевства. Другие страны в этом мире тоже есть, но Велимонт могущественнее и обширнее всех прочих, даже вместе взятых, поэтому о них мы писать не будем
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В тот вечер уже больше никто не видел девушку с красными волосами. Из тени вышел хищник, покрытый серой шерстью, чьи глаза наливались кровью.
Голод.
Тьма накрыла Маклар, и мало кто мог заметить в темноте темную фигуру. Лишь у некоторых, тонко чувствующих людей, вставали волосы на затылке дыбом. Или то просто холодный ветерок?
Свет фонаря у ворот освещал небольшой участок земли. Под фонарем стоял стражник, скучал, ждал конца смены. Тут мимо него проскочила фигура.
- Эй! - выкрикнул стражник, схватился рукой за эфес меча, ощущая странную интуитивную угрозу.
Из темноты на мужчину взглянули два яростных красных глаза.
e43d255d768e.jpg
Стражник тут же оторопел в ужасе. Зверь сверкнул глазами и ушел прочь, всем видом давая понять, что не собирается тратить на двуногого время.
- Правильно, иди отсюда! - крикнул вслед стражник, вернувший самообладание. - Увижу тебя ещё раз, морда, мало не покажется!
Голос предательски дрогнул.

Зверь, тем временем, бежал по лесу. Он чуял запах. Настоящая, достойная охотника, добыча. Уже где-то рядом.
Красные глаза горели в темноте.
 

Natalia19957

Обитатель
- Заметьте мессир, работы у Эттеля хоть отбавляй,- промурлыкал повеселевший Бегемот.
- Да, я тоже отметил, как мирные, с виду, жители, не моргнув глазом, накидывают цели для этого, несомненно, честного гражданина.
- Как думаете, кого он выберет, хотя еще не вечер и целей может стать больше?
- Надеюсь только на то, что выбирать он будет ответственно, на кону мир в Велимонте, - задумчиво ответил Воланд, и начал всматриваться в пламя горящего камина.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Мне бы поспать. Знаете, мучает бессонница, уже давно.
Отто и впрямь был бледноват и мешки под глазами нездорового голубоватого цвета.
- И еще пригодился бы порошочек для поднятия настроения. А то депрессия замучила. А, чуть не забыл, неплохо бы заживляющую мазь. И немного ароматного эликсира, того, что привлекает нечисть. Есть такой у вас?
Озёрная ,
 

Озёрная

Обитатель
- Мне бы поспать. Знаете, мучает бессонница, уже давно.
Отто и впрямь был бледноват и мешки под глазами нездорового голубоватого цвета.
- И еще пригодился бы порошочек для поднятия настроения. А то депрессия замучила. А, чуть не забыл, неплохо бы заживляющую мазь. И немного ароматного эликсира, того, что привлекает нечисть. Есть такой у вас?
Озёрная ,
-Итого, пучок сон-травы, мешочек "звёздной пыли", баночка "спасателя" и флакончик "живанши", - бормотал бро, роясь в своём мешке и выкладывая на стол требуемое. - С вас тридцать три серебряных монеты, любезный господин!
 

Вереск

Гость
Сорока наблюдала за перепалкой с большим интересом, кося зелёным глазом на оппонентов. Потом из ветвей, где она пряталась, донёсся клекот:
- Имена планетам и звёздам в этой вселенной могут дать те, кому они потребны. В порядке живой очереди. И это не исключает двойных трактовок, как было и в земной истории
 

Perelynn

Обитатель
Малкар - городок небольшой. В большинстве кварталов жизнь замирает с заходом солнца. Только улицы, прилегающие к трактиру, остаются освещены и оживлены, да горят огни в замке герцогини. И иногда, в ясную погоду, когда небеса не застилают ни тучи, ни туман, зажигаются бело-синие фонари у башни звездочета.

Тильда запирает все двери, кроме входной, ведущей на крутую винтовую лестницу. По этой лестнице можно подняться на самый верх, где стоит, глядя в небо, тяжелый телескоп. Много лет назад они с Бо привезли прибор с далекого юга, где звезды иные, чем здесь, где кожа у людей темна как ночное небо. Чтобы втащить его на верхотуру, понадобилась бригада рабочих. Чтобы развернуть его, используется сложная система рычагов. Чтобы заглянуть в него, не жалко продать душу.

Все кому не спится - от усталости, от гнетущих забот, от несчастной любви - могут прийти сюда, чтобы увидеть звезды такими, какими не видали их никогда. Увидеть - и забыть обо всем на свете.

Сестра звездочета поднимается на крышу башни.
 

Багровый Ястреб

Гость
Да вы в ЦУМ зайдите, посмотрите цены на Живанши
Что такое Живанши и зачем его надо покупать?

Тильда запирает все двери, кроме входной, ведущей на крутую винтовую лестницу. По
Когда стемнело, дер Фальк подошёл к башне, как и было обговорено,предварительно отпросившись от начальства
- Леди Тильда, я пришёл по вашему приглашению. - сказал рыцарь.
Perelynn
#дерРолеплей #дерРолеплейстрелялпервым
 

taelshaany

Гость
- Мы еще не пробовали сон-траву. Ты видишь сны, Древо?
- Вижу, Тильда. Порой я вижу такие сны, что мне хотелось бы потерять способность к сновидению...

Уже была глубокая ночь, но Древо всё ещё вспоминало тот разговор, который разбередил одну из старых ран.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Домой ведьмовка вернулась как в полусне.
Ни бурелом, ни кустарники, ни даже чертополох, застревающий в волосах, уже не волновали её.
Сидя вечером у котла и размешивая черпаком "Ликантропин – Б" - им как раз поступил заказ от одного оборотня, она выглядела тише, чем обычно, что первая ведьмовка забеспокоилась.
- Что это с ней, как вернулась сама не своя.
- Да, странноватенько все это, - ответила ей вторая.
- Он даже ничего мне не ответил. – бормотала та, продолжая мешать. – Просто молча забрал бутылочки и все. А я стояла как дура, пока женщина с бородавкой на носу сзади не хмыкнула. Хмыкнула так, как будто все про меня знает. Как будто бы она не была молода и так вот ни разу сходу не влюблялась с первого взгляда в королевских связных в лосинах.
Осознав, что вот уже как пять минут, она забыла добавить в ликантропин брусничный лист и сушеной крапивы, она бросила черпак в ступку и готова была разреветься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу